Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Бонус от Евразии-Юг, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - ГИБДД
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ГИБДД
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 163, 164, 165  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
markel
Вадим
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да *уки полные, меня на красноярском за подставу которую сами подстроили( ехав на тонир.на глухо Тазе 09 с учебной наклейкой, со скоростью 40-50 км)обгоняв их, левой стороной наехал на сплошн., а потом как они крутились , чтоб я чёта дал- а вот ХРЕН, я к суду готов был( свидетели, сьёмка и т.д.) но меня даже в суд не вызвали , уведомили , что лишён и всё, хотя к тому времени я успокоился , но норм. отношение как отрубило ( и оно не восстанавливается)а четыре месяца пролетели быстро censored
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markel
Вадим, но в твоём случае вроде как за тобой таки косячек был Wink

По теме - конечно, есть нормальные, добросовестные гибдд-шники, и вероятно с такими и сталкивался Александр Nazaroff, и я сталкивался! И дай Бог им здоровья и терпенья на дорогах, т.к. и среди водителей встречаются не меньшие condom -ы. А есть ПДРСы... и их очень много, и именно они виноваты в том, что всю структуру теперь называют ПДРСами.
markel
Вадим
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SilentSmart"]markel
Вадим, но в твоём случае вроде как за тобой таки косячек был Wink

Да Илья я согласен , но они меня провацировали, замечу СПЕЦИАЛЬНО, и со мной ещё 3 машинки таких ,и это только при мне, одна ехала за мной, а 2 умчали вперёд, так эти ПИДРсы, помчали на своём тазе за ними и потом мы до них доехали,и они всех имели без condom , хотя сами ими являются,( во я ещё прикол вспомнил при нашем общении: Я ему в конце беседы сказал , что завидую т.к он никогда спидом не заболеет,а он мне- почему, ответ потому что condom ,
А Саше завидую что такие не попадались, и всем желаю избежать таких встречь( извиняюсь что не в теме)
Nazaroff
Александр
Активный
Активный

Заслуги: За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 лет за рулём и попадались разные...
Есть как Вы говорите ПДРС ы, но это те же самые обычные люди, у которых такая работа, такая, где немного больше привилегий, чем у нас крестьян! И дерут они денги для семьи и для детей, что бы жить хорошо! Это надо государство называть ПДРС ами, потому что не могут жизнью нормальной обеспечить людей, которые сутками газами выхлопными дышат, в 30 градусный мороз- они достойны нормальной зп. но её у них нет! Вот и приходиться крутиться, что бы на 8 марта жене духи купить, и дочке куклу, и в холодильник продуктов! Были бы у меня привелегии, я бы тоже брал, что бы любимую свою обеспечить...и себя...и детей планирую...Все так или иначе пытаются что то где то урвать, подзаработать...
НЕ нарушайте, и не надо будет не перед кем не отчитываться, не оправдываться, не по судам ходить ИМХО.
Я нарушаю, и каждый раз, когда мне выписывают (или договариваемся) квитанцию об оплате штрафа, я уезжаю нормальным человеком , не думая что "я вот нарушил" а он п*дор меня оштрафовал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Odin
Денис
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему уже действительно замусолили, хорош. hot
Давайте уже встречать субботу friday
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazaroff писал(а):
но это те же самые обычные люди, у которых такая работа, такая, где немного больше привилегий, чем у нас крестьян! И дерут они денги для семьи и для детей, что бы жить хорошо!

Ну это же неправильно! Я уже не говорю, что это незаконно, это неправильно с этической точки зрения.

Цитата:
Это надо государство называть ПДРС ами, потому что не могут жизнью нормальной обеспечить людей

А разве у гибдд недостойная зарплата? Хотя я соглашусь, что нормальные гайцы заслуживают и бОльшего - нет сомнений.

Другое дело, что рыба гниет с головы. И всё насквозь откоррумпировано с самого верха. Ок. Я допускаю, что можно дать взятку (ну чисто теоретисски) гайцу, если ты РЕАЛЬНО нарушил пдд. Но когда тебя именно разводят (а именно об этом я и говорил) - то они одномоментно становятся ПДРС-ами.

Вот суть моего видения вопроса.

Цитата:
НЕ нарушайте, и не надо будет не перед кем не отчитываться, не оправдываться, не по судам ходить ИМХО.

+100500
Nazaroff
Александр
Активный
Активный

Заслуги: За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
Но когда тебя именно разводят (а именно об этом я и говорил) - то они одномоментно становятся ПДРС-ами.

Просто судя по постам, шуткам этим, и множеством анегдотов по этому поводу - ПДРС - все до единого..это ДАЛЕКО не так. И мы этим самым воспитываем наше младшее поколение, что все сотрудники ПДРСы, и соответственно в дальнейшей жизни отношение к ним будет непозволительно и незаслуженно гнилое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется в этом виновата система, в подобном отношении к ним, изначально оклад у них 10000 рублей-как может мужчина содержать свою семью на эти деньги...., чем они живут.... взятками, бберут последние деньги у народа, как будто у нас оклады больше........ и именно поэтому к ним подобное отношение..........
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, мало людей, у кого оклад 10 тыр? И разве на работу у нас под дулом автомата загоняют? Мало платят - иди туда, где платят больше, кто мешает? Ни один человек не будет работать за меньшие деньги чем он стоит. А ежели он соглашается на этот оклад - так его все устраивает. Да и вообще у бюджетников оклад еще ни о чем не говорит, у меня у жены оклад 4800, а зарплата ничо так, там же еще очень сложная система надбавок и доплат, у гайцев также.
Sаrkоzy
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+10500
Правильнее, сколько на руки.
Доплаты, премии и т.д. к окладам у всех разные.
Татьяна
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да красиво сидеть рассуждать..... много чего хочу написать по этому поводу , но лучше воздержусь........
Sergeich
Александр
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 2.03.2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь народ обули...
http://autorambler.ru/journal/events/02.03.2011/560966222/
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 2.03.2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно, всё через опу threat
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 18.03.2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
Снова появился знак (40) на подъеме к телецентру со стороны левого берега! Куда звонить?
Знак стоит вообще не по ГОСТу, мало того, что на заборе висит, так еще и не к месту!

PS.
Знак видно очень плохо из-за столбов! Когда он попал в моё поле зрения, до него было метров 30, а скорость 68 км/ч

PPS.
Отзвонился в службу собственной безопасности. Звонок приняли с пометкой "отзвониться по результату проверки"...
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 26.03.2011 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народные правила дорожного движения.

По-моему, стоит внимания Smile
http://www.stop-gai.by/index.php?showtopic=71&pid=311&st=0&

PS.
Вот только оговорка
Цитата:
Соблюдать ПДД – все и всегда – невозможно

сразу даёт психологическое оправдание гонсчегам! ну типа
Цитата:
Но действия на дороге не должны мешать другим участникам движения, а тем более — провоцировать аварийную ситуацию.

каждый гонсчег скажет, я еду 90 км/ч по городу, никого не трогаю, опыта у меня 20 лет и у меня всё под контролем Razz

Порицаю данную оговорку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Курилка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 163, 164, 165  След.
Страница 57 из 165

Перейти: