Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Акция от Виадука, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - ГИБДД
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ГИБДД
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 166, 167, 168  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
markel
Вадим
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да *уки полные, меня на красноярском за подставу которую сами подстроили( ехав на тонир.на глухо Тазе 09 с учебной наклейкой, со скоростью 40-50 км)обгоняв их, левой стороной наехал на сплошн., а потом как они крутились , чтоб я чёта дал- а вот ХРЕН, я к суду готов был( свидетели, сьёмка и т.д.) но меня даже в суд не вызвали , уведомили , что лишён и всё, хотя к тому времени я успокоился , но норм. отношение как отрубило ( и оно не восстанавливается)а четыре месяца пролетели быстро censored
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markel
Вадим, но в твоём случае вроде как за тобой таки косячек был Wink

По теме - конечно, есть нормальные, добросовестные гибдд-шники, и вероятно с такими и сталкивался Александр Nazaroff, и я сталкивался! И дай Бог им здоровья и терпенья на дорогах, т.к. и среди водителей встречаются не меньшие condom -ы. А есть ПДРСы... и их очень много, и именно они виноваты в том, что всю структуру теперь называют ПДРСами.
markel
Вадим
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SilentSmart"]markel
Вадим, но в твоём случае вроде как за тобой таки косячек был Wink

Да Илья я согласен , но они меня провацировали, замечу СПЕЦИАЛЬНО, и со мной ещё 3 машинки таких ,и это только при мне, одна ехала за мной, а 2 умчали вперёд, так эти ПИДРсы, помчали на своём тазе за ними и потом мы до них доехали,и они всех имели без condom , хотя сами ими являются,( во я ещё прикол вспомнил при нашем общении: Я ему в конце беседы сказал , что завидую т.к он никогда спидом не заболеет,а он мне- почему, ответ потому что condom ,
А Саше завидую что такие не попадались, и всем желаю избежать таких встречь( извиняюсь что не в теме)
Nazaroff
Александр
Активный
Активный

Заслуги: За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 лет за рулём и попадались разные...
Есть как Вы говорите ПДРС ы, но это те же самые обычные люди, у которых такая работа, такая, где немного больше привилегий, чем у нас крестьян! И дерут они денги для семьи и для детей, что бы жить хорошо! Это надо государство называть ПДРС ами, потому что не могут жизнью нормальной обеспечить людей, которые сутками газами выхлопными дышат, в 30 градусный мороз- они достойны нормальной зп. но её у них нет! Вот и приходиться крутиться, что бы на 8 марта жене духи купить, и дочке куклу, и в холодильник продуктов! Были бы у меня привелегии, я бы тоже брал, что бы любимую свою обеспечить...и себя...и детей планирую...Все так или иначе пытаются что то где то урвать, подзаработать...
НЕ нарушайте, и не надо будет не перед кем не отчитываться, не оправдываться, не по судам ходить ИМХО.
Я нарушаю, и каждый раз, когда мне выписывают (или договариваемся) квитанцию об оплате штрафа, я уезжаю нормальным человеком , не думая что "я вот нарушил" а он п*дор меня оштрафовал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Odin
Денис
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему уже действительно замусолили, хорош. hot
Давайте уже встречать субботу friday
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazaroff писал(а):
но это те же самые обычные люди, у которых такая работа, такая, где немного больше привилегий, чем у нас крестьян! И дерут они денги для семьи и для детей, что бы жить хорошо!

Ну это же неправильно! Я уже не говорю, что это незаконно, это неправильно с этической точки зрения.

Цитата:
Это надо государство называть ПДРС ами, потому что не могут жизнью нормальной обеспечить людей

А разве у гибдд недостойная зарплата? Хотя я соглашусь, что нормальные гайцы заслуживают и бОльшего - нет сомнений.

Другое дело, что рыба гниет с головы. И всё насквозь откоррумпировано с самого верха. Ок. Я допускаю, что можно дать взятку (ну чисто теоретисски) гайцу, если ты РЕАЛЬНО нарушил пдд. Но когда тебя именно разводят (а именно об этом я и говорил) - то они одномоментно становятся ПДРС-ами.

Вот суть моего видения вопроса.

Цитата:
НЕ нарушайте, и не надо будет не перед кем не отчитываться, не оправдываться, не по судам ходить ИМХО.

+100500
Nazaroff
Александр
Активный
Активный

Заслуги: За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
Но когда тебя именно разводят (а именно об этом я и говорил) - то они одномоментно становятся ПДРС-ами.

Просто судя по постам, шуткам этим, и множеством анегдотов по этому поводу - ПДРС - все до единого..это ДАЛЕКО не так. И мы этим самым воспитываем наше младшее поколение, что все сотрудники ПДРСы, и соответственно в дальнейшей жизни отношение к ним будет непозволительно и незаслуженно гнилое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется в этом виновата система, в подобном отношении к ним, изначально оклад у них 10000 рублей-как может мужчина содержать свою семью на эти деньги...., чем они живут.... взятками, бберут последние деньги у народа, как будто у нас оклады больше........ и именно поэтому к ним подобное отношение..........
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, мало людей, у кого оклад 10 тыр? И разве на работу у нас под дулом автомата загоняют? Мало платят - иди туда, где платят больше, кто мешает? Ни один человек не будет работать за меньшие деньги чем он стоит. А ежели он соглашается на этот оклад - так его все устраивает. Да и вообще у бюджетников оклад еще ни о чем не говорит, у меня у жены оклад 4800, а зарплата ничо так, там же еще очень сложная система надбавок и доплат, у гайцев также.
Sаrkоzy
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+10500
Правильнее, сколько на руки.
Доплаты, премии и т.д. к окладам у всех разные.
Татьяна
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да красиво сидеть рассуждать..... много чего хочу написать по этому поводу , но лучше воздержусь........
Sergeich
Александр
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 2.03.2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь народ обули...
http://autorambler.ru/journal/events/02.03.2011/560966222/
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 2.03.2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно, всё через опу threat
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 18.03.2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
Снова появился знак (40) на подъеме к телецентру со стороны левого берега! Куда звонить?
Знак стоит вообще не по ГОСТу, мало того, что на заборе висит, так еще и не к месту!

PS.
Знак видно очень плохо из-за столбов! Когда он попал в моё поле зрения, до него было метров 30, а скорость 68 км/ч

PPS.
Отзвонился в службу собственной безопасности. Звонок приняли с пометкой "отзвониться по результату проверки"...
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 26.03.2011 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народные правила дорожного движения.

По-моему, стоит внимания Smile
http://www.stop-gai.by/index.php?showtopic=71&pid=311&st=0&

PS.
Вот только оговорка
Цитата:
Соблюдать ПДД – все и всегда – невозможно

сразу даёт психологическое оправдание гонсчегам! ну типа
Цитата:
Но действия на дороге не должны мешать другим участникам движения, а тем более — провоцировать аварийную ситуацию.

каждый гонсчег скажет, я еду 90 км/ч по городу, никого не трогаю, опыта у меня 20 лет и у меня всё под контролем Razz

Порицаю данную оговорку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Курилка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 166, 167, 168  След.
Страница 57 из 168

Перейти: