Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Акция от Ford-Омск, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Жалобная книга
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Жалобная книга
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Consib1969
Сергей
Партнёры клуба
Партнёры клуба

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 31.08.2011 20:08    Заголовок сообщения: Жалобная книга Ответить с цитатой

Был сегодня на СТО Виадук ну скажу вам не всё так гладко. По этому думаю что надо создать такой раздел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Дмитрий_
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 31.08.2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалуйся... если есть что сказать Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Consib1969
Сергей
Партнёры клуба
Партнёры клуба

СообщениеДобавлено: 31.08.2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю что все работой СТО довольны. Создали раздел спасибо что вы есть а я бы этого не сказал да и просто в такой фирме не может быть всё гладко.Может для тех кто у них постоянно обслуживаются они и хороши но для меня который впервый раз к ним обратился нет. Лично я своим знакомым это СТО никогда не посоветаю. Ну а насчёт скидки по клубной карте её не видно только на бумаге.
Radamant
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 31.08.2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется услышать конкретику - что конкретно не устроило?
Consib1969
Сергей
Партнёры клуба
Партнёры клуба

СообщениеДобавлено: 31.08.2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Дмитрий_ писал(а):
Жалуйся... если есть что сказать Wink

попросил поменять масло в коробке передач.Позвонил узнал цену 1200 работа и 6 литров масла дубликат по 350 за литр 2100 и того 3300. Ну думаю всё хорошо плус скидка думаю всё нормально.Приехал загнал приёмщик Павел сказал что через 1-1.5 часа будет готова.Позвонил приехал забирать и того со скидкой 3380. В наряде вместо 6 литров стоит 4 литра и тут у меня закралось сомнения а поменяли ли мне его или просто долили по телефону мне ответили что масло поменяли якобы частично так как машинку для замены не подключали а просто тупо сняли потдон поменяли фильтр почистели магнитик и обратно залили масло но они ошиблись не все дебил как они считают а кто будет в трансформаторе менять.Исли поменяли частично так и за работу надо было брать частично.Так я и сам мог бы у себя в гараже поменять.А я позвонил и спросил есть машинка для замены или нет мне сказали что есть а на дели оказалось нет . Ну а замени лампочки за 180 рублей так как она якобы сгорела этот анекдот я в 2000 году прочёл.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 31.08.2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Consib1969, при редварительном росчёте стоимости замены масла приемщик расказавал вам про различные способы замены масла в АКПП, предлагал ли Вам сделать выбор?
Способы замены:
1. Аппаратный - прокачивание с помощью аппарата старого масла новым, требуется около 15 литров.
2. Частичная замена - слив/долив - запуск прокачка, снова слив/долив - запуск/прокачка, и последний раз - слив/долив - запуск прокачка, степень замены около 98 %. НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО МАСЛА ТРЕБУЕТСЯ. Кто то, недавно, из клубней так менял масло в АКПП и писал про это.
3. Снять поддон АКПП, полностью слить всё масло, прочистить фильтр и магнит, приклеить поддон, залить 100% свеже масло требуется около 7 - 10 литров масла

Вопрос было такое? Да/нет

Судя по описанию, был предложен способ №3.
Завтра после разбора полётов с Вами созвонимся.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 1.09.2011 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутренний разбор ситуации:
Мастер приёмщик при консультации по телефону и при приёме авто в ремонт не дал полного объяснения предлагаемой процедуры замены масла в АКПП. Не заострил внимания на том, что данным способом происходит только частичная замена масла.
Этот косяк автосервис "ВИАДУК" готов исправить.
Предлагаю Вам, уважаемый Consib1969, подъехать к нам, и мы бесплатно снова проведём полную аппаратную замену масла в АКПП Вашего автомобиля, Вам необходимо будет только доплатить за разницу в затраченном масле, т.е примерно за 11 литров по 350 р. (итого 3'850р).
Вам не нужно платить за работы и ранее оплаченное масло его мы сменим за свой счёт.
За доставленные неудобства - при оплате масла Вам будет сделана скидка в 15%.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
northmans
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 1.09.2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачОт ВИАДУКу!!! Exclamation
7dayskiller
Саша
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 1.09.2011 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня остались крайне негативные воспоминания о том времени когда я обратился в Виадук в тот момент когда мне нужны были услуги жестянщика. Услугами СТО я не воспользовался, просто от одного счета мне поплохело, точнее от одной в нем позиции. молдинг двери передний/задний - 4300/4100 руб соответственно. Не скрою что молдинги впоследствии купил за 1300 руб(!!!ОБА!!!) Одно это окончательно отвернуло меня от данного СТО. Зная сколько стоит молдинг и сколько он стоит в Автоцентре.... В общем больше желания нет ездить к славному Виадуку.

Я понимаю что возможно молдинги мне достались дешево(спасибо огромное и низкий поклон, цифра до 2 500 руб меня бы не смутила за два куска пластмассы) - но ваша цена это перебор.

UPd/ Нашел счет. Цена 4781/4155 руб. соответственно. Молдинги без покраски, без грунтовки, без всего. Серые с двумя полосками двустороннего скотча на задней стороне. Сумма - 8936 за два молдинга. Я купил в СЕМЬ раз дешевле. Точно такие же!!! За ткаие деньги БАМПЕР поменять можно! Laughing

upd2/ счет №1404 от 4 июня 2011 г. стр. 2 позиции 27 и 28

Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 1.09.2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7dayskiller писал(а):
У меня остались крайне негативные воспоминания о том времени когда я обратился в Виадук в тот момент когда мне нужны были услуги жестянщика.
К слову, до услуг жестянщика дело вообще не дошло.
Авто был представлен только для предварительной оценки стоимости ремонта. Был составлен предварительный счёт на запасные части и работы по востановлению и окраске.
На сколько я помню, счёт был отправлен для ознакомления на Ваш e-mail.
Дальнийшего общения и обсуждения не было.

Нормы времени на ремонт по счёту - чуть ниже средних, текущих у нас.
Сегодняшний анализ стоимости з/ч:
Молдинг двери задн.лев. - ЕКАТ - 1966р. Экзист - 1171+35%=1581р.
Молдинг двери пер.лев. - ЕКАТ - 1175р. Экзист - 1627+35%=2196р.
Дверь передняя левая - ЕКАТ - 26067р. Экзист- 2865 р.

Да действительно есть ошибка в указании стоимости молдигов суммарно на 6180р.
Но это ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ счет, его мы всегда завышаем, т.к. психологически итоговый счет после ремонт всегда приятней оплачивать, если он меньше чем рассчитывали ещё ДО РЕМОНТА.

Да, из-за указанно указаной цены молндингов мы потеряли клиента, что ж это рынок в широком понимании.
Часто клиенты сами предоставляют запчасти купленные через свои каналы, мы не возражаем, почему бы не сэкономить теже 35% нашей наценки на з/ч, клиент вкладывает свои деньги и сам рескует.

Остальные эмоции - без коментариев.

7dayskiller
Саша
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 1.09.2011 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счет был предоставлен мне лично в руки. И после "изучения рынка" запчастей и услуг (да, я не чинюсь не узнав где что как и почем, люблю проводить анализ - накладки профессии) мне обсуждения не потребовалось. Тот же автосервис "Пилот" (только я надеюсь мы не будем обсуждать другие сервисы и уровень сто "в сравнении с Виадуком", я видел какие чудеса они вытворяют) выставил мне 46,5 (правда молдинги мои за 1300 не учтены в эту сумму - уже заказал Very Happy ) с заменой двери (предварительно, так же психологически завышенная, с возможностью уменьшения в ходе ремонта). Хотя я и у них не стал ремонтироваться. Цена 1300 комплект - эт тоже через Exist. Доставка заняла неделю.

совет на будущее - не завышайте предварительный счет, тем более настолько, и тем более по таким позициям. Психологически это действует противоположно. У меня теперь неприязнь психологическая сформировалась Very Happy

upd/ Тем более что мастер который занимался моим счетом очень долго искал мне молдинги подешевле(мы про них в последнюю очередь вспомнили). Я думаю что и на Exist он заглядывал. Тем более он еще много раз уточнил под покраску или просто серый, сторону и т.д. Если у вас выставлять счета с ошибкой 6+k это нормально - извините. Я люблю точность. Хотя бы в таких мелочах. Сам на работе таких ошибок никогда не допускаю. Меня бы за такое уволили.

Upd2/ И да. Я не мелочен. Ремонт машины мне оплачивала моя организация, так что тратил я не свои деньги. Вот только вопрос был на что тратить эти деньги. Счет от СТО Виадук был обсмеян во всех организациях куда я обращался (4 организации). Своего рода тендр. Я понимаю что у вас своя рентабельность и к вам больше не лезу. Мы не на ближнем востоке где торгуются за чашкой чая покуривая кальян. Да и торги я такие не люблю.

Последний раз редактировалось: 7dayskiller (1.09.2011 16:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Андрей_Омск
Андрей
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 1.09.2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):

3. Снять поддон АКПП, полностью слить всё масло, прочистить фильтр и магнит, приклеить поддон, залить 100% свеже масло требуется около 7 - 10 литров масла
Вопрос было такое? Да/нет
Судя по описанию, был предложен способ №3.
Завтра после разбора полётов с Вами созвонимся.

Consib1969 писал(а):
В наряде вместо 6 литров стоит 4 литра

Кто-то чего-то недоговаривает...

Consib1969 писал(а):

Позвонил приехал забирать и того со скидкой 3380.

Виадук писал(а):
Внутренний разбор ситуации:
Мастер приёмщик при консультации по телефону и при приёме авто в ремонт не дал полного объяснения предлагаемой процедуры замены масла в АКПП. Не заострил внимания на том, что данным способом происходит только частичная замена масла.
Этот косяк автосервис "ВИАДУК" готов исправить.
Предлагаю Вам, уважаемый Consib1969, подъехать к нам, и мы бесплатно снова проведём полную аппаратную замену масла в АКПП Вашего автомобиля, Вам необходимо будет только доплатить за разницу в затраченном масле, т.е примерно за 11 литров по 350 р. (итого 3'850р).
Вам не нужно платить за работы и ранее оплаченное масло его мы сменим за свой счёт.
За доставленные неудобства - при оплате масла Вам будет сделана скидка в 15%.

Нормально так... Сначала было 3600 масло + работа.

Потом получилось 3850 + 3380 = 7230 р. замена масла в АКПП фокуса
и + 2 заезда в Виадук + время на замену...

7230/350 = больше 20 л масла в АКПП...

стесняюсь спросить - а сколько масла-то в фокусовской коробке, включая все несливаемые остатки?
И как можно слить из АКПП, сняв только поддон, 7-10 литров масла?
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 1.09.2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей_Омск писал(а):
стесняюсь спросить - а сколько масла-то в фокусовской коробке, включая все несливаемые остатки?
И как можно слить из АКПП, сняв только поддон, 7-10 литров масла?

Всего 7,5 литров, при аппаратной замене как раз уходит в 2 раза больше. "Лишнее" смесь нового и старого - выкидывается, но фильтр и магнит не прочищаются. Вообще на аппарате окошечко черз которое визуально контролируется - пока не пойдёт чистое масло. Обычно проводят замену, а точнее и промывку двойным объемом но можно потратить и 3 и более нормального объёма.

И ещё уточнение:
Цитата:
Позвонил узнал цену 1200 работа и 6 литров масла дубликат по 350 за литр 2100 и того 3300.

В з/н ещё: лампа, очиститель, фильтр АКПП, герметик поддона.

Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 1.09.2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7dayskiller писал(а):
....только я надеюсь мы не будем обсуждать другие сервисы и уровень сто "в сравнении с Виадуком"......
И это правильно!!!
Есть дешевле, есть дороже.
Маркетинговое исследование рулит.

А это уже тема другой ветки:
5 причин наиболее важных для Вас при выборе автосервиса
Dimaz55
Дмитрий
Модератор
Модератор

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Победитель клубного турнира по боулингу Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 1.09.2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):

Сегодняшний анализ стоимости з/ч:
Молдинг двери задн.лев. - ЕКАТ - 1966р. Экзист - 1171+35%=1581р.
Молдинг двери пер.лев. - ЕКАТ - 1175р. Экзист - 1627+35%=2196р.
Дверь передняя левая - ЕКАТ - 26067р. Экзист- 2865 р.

Ошибка манагера в том, что он смотрел в разделе аксессуары, в кузовном номера другие:
1 487 857 - 623,07р
1 489 431 - 760,14р
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: