Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Акция от Виадука, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Вопросы к Виадук по работе автоцентра, СТО
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вопросы к Виадук по работе автоцентра, СТО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 192, 193, 194  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 30.04.2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос перенесён их этой ветки: http://www.ford-club-55.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=95862#95862
Хант писал(а):
Я конечно в первых рядах акции с моими 200тыщ.км. пробега!!

Только сколько будет стоить съем 4 форсунок на ФФ2 тдси для "бесплатной диагностики"?
400р./ шт. = 1600р.
Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 4.05.2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переношу вопрос:
Vl59 писал(а):
Виадук писал(а):

Мы запустили акцию для дизельных автомобилей...
А как обстоят дела с насос-форсункой? двигатель 1.9TDI AUY 2003г.

Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 6.05.2013 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
Переношу вопрос:
Vl59 писал(а):
Виадук писал(а):

Эти форсунки не тестируем на стенде, не чиним, можем только продиагностировать прямо на машине.
Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Vl59
Виталий
Развивающийся
Развивающийся

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 6.05.2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
SilentSmart писал(а):
Переношу вопрос:
Vl59 писал(а):
Виадук писал(а):

Эти форсунки не тестируем на стенде, не чиним, можем только продиагностировать прямо на машине.

Очень жаль, ...но всёравно спасибо,..за участие.
Balash
Сергей
Новый клубень
Новый клубень

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Дмитрий! Записаться на дозаправку кондиционера, дата любая с 12 до 15 часов.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balash писал(а):
Здравствуйте, Дмитрий! Записаться на дозаправку кондиционера, дата любая с 12 до 15 часов.
Можно хоть на Завтра, 21.05.2013, позвоните по т.661-001
Pacman
Новый клубень
Новый клубень

СообщениеДобавлено: 21.05.2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
Pacman писал(а):
Добрый день! Владею Ford Fision 1,6 МКПП 2007г.в. Два дня назад зашумел ГУР - жидкости в бачке ниже минимума! ....
До боли знакомые симтомы, сам проходил через них...
Но в Вашем случае сначала нужно продиагностировать...
Лужа или маслянные капли на месте стоянки есть?
Может шланг подтекает - 3 - 5 т.р.
Замена рейки на оригинал - чуть более 30 т.р.
Можете попробовать подремонтировать например в Ангаре-18, для этого мы её Вам демонтируем. - около 10-12 т.р.

Ещё раз здравствуйте! Перед майскими праздниками имел удовольствие заехать в "Виадук" с вышеописанной проблемой. Приёмщик Илья вежливо отправил меня на диванчик к телеку и журналам (мол в "рабочую зону доступа клиентам нет") Через 30 минут был вердикт "замена рулевой рейки". Посчитали разные варианты варианты. Новая рейка 46 тыр, восстановленная из Германии (wtf!?) 18 тыр. Ну и нехотя предложили съездить в "Ангар-18" попробовать отремонтировать рейку.
Ещё вроде как нашли подтекающий сальник в МКПП. Предложили заменить. Я согласился. Далее я вспомнил про акцию до конца апреля - диагностика ходовой бесплатно. Smile Илья связался с недоступными для меня мастерами и попросил проверить ходовку. Вердикт по ходовке - замена опорных подшипников и передних стоек.
В общем уезжать из Виадука было грустно. Мысли были разные в голове. От "продай Форд - купи машину" , до где бы перехватить полтинник на ремонт.

Пролетели праздники - вытекло 2 литра mercon V на доливах. Я решил всё-таки заняться авто и заехал в другой автосервис где обнаружились интересные вещи (которые в общем-то наглядно были продемонстрированы мне). Течь масла была из-за свища в дюралевой трубки (шланга ГУР). С ходовкой всё впорядке. И так как мне не показали порванный старый сальник КПП в "Виадуке" - меня начали терзать "смутные сомнения".

Подведу итог моего поста. Уважаемый Автосервис "ВИА Дук". Ребята - Спасибо что Вы есть!!!

З.Ы. Оставляю за собой право на перепост на других омских форумах
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 22.05.2013 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pacman писал(а):
Ещё раз здравствуйте! Перед майскими праздниками имел удовольствие заехать в "Виадук" с вышеописанной проблемой. Приёмщик Илья вежливо отправил меня на диванчик к телеку и журналам (мол в "рабочую зону доступа клиентам нет") Через 30 минут был вердикт "замена рулевой рейки". Посчитали разные варианты варианты. Новая рейка 46 тыр, восстановленная из Германии (wtf!?) 18 тыр. Ну и нехотя предложили съездить в "Ангар-18" попробовать отремонтировать рейку.
Ещё вроде как нашли подтекающий сальник в МКПП. Предложили заменить. Я согласился. Далее я вспомнил про акцию до конца апреля - диагностика ходовой бесплатно. Smile Илья связался с недоступными для меня мастерами и попросил проверить ходовку. Вердикт по ходовке - замена опорных подшипников и передних стоек.
В общем уезжать из Виадука было грустно. Мысли были разные в голове. От "продай Форд - купи машину" , до где бы перехватить полтинник на ремонт.

Пролетели праздники - вытекло 2 литра mercon V на доливах. Я решил всё-таки заняться авто и заехал в другой автосервис где обнаружились интересные вещи (которые в общем-то наглядно были продемонстрированы мне). Течь масла была из-за свища в дюралевой трубки (шланга ГУР). С ходовкой всё впорядке. И так как мне не показали порванный старый сальник КПП в "Виадуке" - меня начали терзать "смутные сомнения".

Подведу итог моего поста. Уважаемый Автосервис "ВИА Дук". Ребята - Спасибо что Вы есть!!!

З.Ы. Оставляю за собой право на перепост на других омских форумах
Ситуация не однозначная, мы созвонились с Pacman и пригласили его на повторную диагностику в присутствии инженера и руководства. Всё увиденное коллегиально обсудить и принять решения по ремонту.
Pacman согласился подъехать как только подберёт время.

gremlin1989
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 23.05.2013 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда в виадуке делал диагностику ходовки, меня после диагностики пригласили в ремзону и показали все недочёты, поэтому вопросов у меня никаких не возникло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimus
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 23.05.2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда я делал диагностику ходовки, мне сказали, что это единственная машина у которой все идеально, поэтому у меня тоже вопросов не возникло Very Happy
vital55rus
Активный
Активный

Заслуги: Завсегдатай Клуба Победитель фото-конкурса Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 23.05.2013 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimus писал(а):
А когда я делал диагностику ходовки, мне сказали, что это единственная машина у которой все идеально, поэтому у меня тоже вопросов не возникло Very Happy

Не единственная, я тоже был там на диагностике. Very Happy
Хант
Активный
Активный

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 23.05.2013 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странное сообщение от товарища Pacman Cool

1. очень уж складно написанно.

2. "З.Ы. Оставляю за собой право на перепост на других омских форумах"

Похоже на заказную "дезу".

На диагностику ходовки обращался много раз, и всегда о ее состоянии говорили честно и по делу)) И она всегда у меня не в порядке, и это я точно знаю))

з.ы. в рем. зону всегда просачивался через служебную дверь, дабы все увидеть своими глазами. Никто никогда не выгонял))
Елена55
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Победитель конкурса рассказов о путешествиях 2011 Победитель конкурса рассказов о путешествиях 2012 Путешественник клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 23.05.2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рем зону и так пройти можно, главное попросить об это мастера-приемщика. Даже меня запускали, хотя всем известно, что женщины не особо разбираются в устройстве авто.
Ruff
Роман
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 23.05.2013 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня жена тоже ездила на бесплатную диагностику ходовки, насчитали ремонта на 12 тыс.рублей, причем в ремзону ее не пустили, соотвественно ничего не показали... Меня это крайне смутило конечно, решил поехать в пару других автосервисов, в итоге в обоих мне выдали одно и то же заключение, все хорошо, за исключением того что стойка стабилизатора вскоре "попросит замены", а так же пыльник желательно сменить. А смутило меня это все, потому что за пару месяцев до этого также был в Виадуке, все было идеально кроме ступицы, сказали срочно, срочно менять!!! В итоге никакие подшибники не хрустят, что только не пробовал делать чтобы их услышать, не получилось (ну это отступление Smile ) на самом деле, после того как мне сказали про ступицу в Виадуке, уже помоему раза 3 я просил в других СТО тщательно присмотреться к этому, все говорят нет проблем... Не знаю конечно где меня обманывают.... Smile Но все же закрадываются некоторые сомнения о том что мою жену просто хотели развести немного денег потратить... а так в принципе особых претензий не имею)) просто смутные мысли... Ой забыл добавить, собственно когда жена ездила ей про ступицу тоже ничего не сказали... чудным образом она исцелилась видимо Very Happy
Pacman
Новый клубень
Новый клубень

СообщениеДобавлено: 23.05.2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хант писал(а):
Очень странное сообщение от товарища Pacman Cool

1. очень уж складно написанно.

2. "З.Ы. Оставляю за собой право на перепост на других омских форумах"

Похоже на заказную "дезу".

На диагностику ходовки обращался много раз, и всегда о ее состоянии говорили честно и по делу)) И она всегда у меня не в порядке, и это я точно знаю))

з.ы. в рем. зону всегда просачивался через служебную дверь, дабы все увидеть своими глазами. Никто никогда не выгонял))

Стоп ребзя. Не надо пинать ногами. Скадно написано? Заслуга школы и универа. А по второму пункту... больше походе на паранойю. На правомске кстати никто не видит проблемы в отчётах о посещении любых организаций. Так сказать правило хорошего тона. Понравилось - напиши. НЕ понравилось - тоже неплохо бы одноклубникам знать.

Кстати Дмитрий на самом деле звонил, приглашал разобраться в ситуации. Я не совсем вижу смысл в трате времени и денег (хотя бы на бенз) Что даст эта встреча? Даже если не брать во внимание ситуацию с рулевой рейкой (ну не знают мож ребята ford fusion с его, как оказалось, "фирменными болячками") пришлось покурить форум . Как мастера поставили диагноз "замена опорных подшипников и передних амортизаторов"!!!!?? Шаманы не иначе Smile При следующем поднятии в другом сервисе в моём присутствии произошло "чудесное исцеление" Smile

А на просьбу о нахождении в ремзоне мне было отказано. Ну да ладно, хотя бы мониторы стояли с камерой к каждому подъёмнику как в "Фениксах".

з.ы. Постановление Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. N 290 "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств"
(с изменениями от 23 января 2007 г.)

См.:

IV. Порядок оказания услуг (выполнения работ)

31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель ОБЯЗАН обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 192, 193, 194  След.
Страница 83 из 194

Перейти: