Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Подарки от Евразии-Юг, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Вопросы к Виадук по работе автоцентра, СТО
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вопросы к Виадук по работе автоцентра, СТО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 189, 190, 191  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Caesar
Евгений
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 5.04.2010 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, седня загнал к Вам машинку в кузовной цех, сделали визуальный осмотр, завтра по внутрянке. Очень хорошо отнесся ко мне парень приемщик из кузовного цеха, хороший человек. Даже настроение малость поднялось.

У меня такой вопрос, чую страховки не хватит для восстановления авто, чем отличаются неоригинальные бампера, крылья и крышки капота (тайванькие там или итальянские) от оригиналов(цена очень отличается).
Заранее спасибо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 5.04.2010 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caesar писал(а):
У меня такой вопрос, чую страховки не хватит для восстановления авто, чем отличаются неоригинальные бампера, крылья и крышки капота (тайванькие там или итальянские) от оригиналов(цена очень отличается).
Заранее спасибо!!!
Это лучше на месте пообщаться, живьём.
Писать пальцы устанут, потому как нужно будет искать индивидуально золотую середину - цена-качество-удовлетворённость.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Caesar
Евгений
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 5.04.2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Styer писал(а):
Caesar писал(а):
Это лучше на месте пообщаться, живьём.
Писать пальцы устанут, потому как нужно будет искать индивидуально золотую середину - цена-качество-удовлетворённость.

Спасиб за поддержку friends beer , тогда подскажите с кем общаться начинать, потому что не дожидаясь выплат со страховой начну делать а/м и заказывать з/ч...

А то езжу на 21099, не уютно как то, кстати всем ББФФ зеленая 99 номер 708, у меня еще наклеечки есть клубные и с ником, надо прилепить чтоб все узнавали Laughing
М.Сибиряк
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 15.04.2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте, а есть ли у вас в наличии задние тормозные шланги на Эксплорер 2003? И сколько будет стоить их замена (может логично будет совместить с заменой шлангов и замену тормозной жидкости)?
Independent
Валентин
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба

СообщениеДобавлено: 16.04.2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Сибиряк писал(а):
Здрасьте, а есть ли у вас в наличии задние тормозные шланги на Эксплорер 2003? И сколько будет стоить их замена (может логично будет совместить с заменой шлангов и замену тормозной жидкости)?

в наличии есть левый - 1500р., правый есть в форд-омске.
по замене - 720р. работа + тормозуха
Tolstantin
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 23.04.2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят добрый день , окончательно убедился, что нынешних морозов мои стоики (родные) не перенесли, потекла одна передняя, менять как понимаю надо (лучше) в паре , вопросик есть, сколько будет стоить работа + 2 передние стоики у вас (оригинал) авто ФФ2 , 05 г, 115 л.с. и если несложно поясните плз, какие там стоят (завальцованые иль нет?) масляные газо - масленые или газовые? Был просто знакомый на тойоту мне делал (прокачивал) они вроде неплохо по сей день ходят, и как ведут себя аналоги если не секрет (монро) может быть сталкивались с ними ?
Independent
Валентин
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба

СообщениеДобавлено: 23.04.2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оригинал - 5200р/шт., замена - 900р/шт
по монро - сколько продали, ходят без нареканий. в оригинале - стойка завальцованная с газовой подушкой низкого давления.
ЗЫ: на современных авто все стойки газо-маслянные, да и собсно только газовых в принципе не бывает (разве что пневмо) - разница лишь в величине давления газа
fr_omsk
Андрей
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 25.04.2010 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Стайеру.
Километраж на моем FFII уже 59000. Машинка 2005г.в. Последний раз гарантийное ТО проходил в июле 2009г. при километраже в 42т.км. Сейчас дополнительный ФСК у меня закончился и я вправе выбирать дальнейший режим обслуживания своего автомобиля. Поэтому, зная, что Вы уже не являетесь офф.дилером ФОРД, хотелось бы узнать, какие услуги Вы предлагаете, что планово необходимо сделать на моей машинке (по крайней мере, масло в АКПП точно пора менять), и т.д. Желательно с ценой вопроса.
Independent
Валентин
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечень работ - в контрольном бланке, находится в стаеровской ветке.
замена масла в АКПП- 5т.р.(раб.+мат.);
если регламент соблюдался - тормозуху менять не надо(раз в два года, цена 1200р.);
само ТО Вам обойдется в 5-5,5т.р. + если что найдется по мелочевке-торм. колодки и пр.
fr_omsk
Андрей
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чего-то может не понимаю - это бланк для 20 и 40 тыс.км. И вообще - это бланк, а не перечень работ в зависимости от километража.
Может я чего то не понимаю или туплю безбожно?!
У меня 60т.км. и 4 гарантийных ТО за плечами (продлевал ФСК еще на 2 года, поэтому на 2, а 4 гарантийных ТО по километражу 15, 26, 34 и 42).
Что конкретно мне надо делать сейчас? Если Вы можете по базе пробить работы, которые выполнялись с моим авто чтобы более точно отвтить на мой вопрос, - могу сбросить в личку гос.номер и ФИО владельца.
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО проводится через 20 (или по новому через 15) тык или ОДИН ГОД! Если год прошел - ТО обязательно даже при нулевом пробеге, из
этого и нужно исходить. А в бланках указаны все требуемые работы.
скорпион
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже несколько раз порывался сделать что-нибудь в Стайере. Дилерства нет, а цены, ну хоть бы на 5 рублей ниже сделали. Почистить дроссельную заслонку - 700 рублей, против 500 в Ф-О. Почистить кондиционер - столько же, сколько и в Ф-О, ну и т.д.
М.Сибиряк
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато здесь душееевноооо... old
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорпион писал(а):
Уже несколько раз порывался сделать что-нибудь в Стайере. Дилерства нет, а цены, ну хоть бы на 5 рублей ниже сделали. Почистить дроссельную заслонку - 700 рублей, против 500 в Ф-О. Почистить кондиционер - столько же, сколько и в Ф-О, ну и т.д.

А ты сделай в Ф-О - и сразу поймешь разницу! Very Happy Кроме того - в Стайере клубные карты -10%!
Aquarius
аккаунт можно удалить
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolstantin писал(а):
Ребят добрый день , окончательно убедился, что нынешних морозов мои стоики (родные) не перенесли, потекла одна передняя, менять как понимаю надо (лучше) в паре , вопросик есть, сколько будет стоить работа + 2 передние стоики у вас (оригинал) авто ФФ2 , 05 г, 115 л.с. и если несложно поясните плз, какие там стоят (завальцованые иль нет?) масляные газо - масленые или газовые? Был просто знакомый на тойоту мне делал (прокачивал) они вроде неплохо по сей день ходят, и как ведут себя аналоги если не секрет (монро) может быть сталкивались с ними ?

У меня спереди Монро стоят! Мягкие, нормальные стойки, мне нравятся, только характер машины немного изменился, они более валкие, в поворотах на скорости сильнее кренит, чем на родных и по трассе на большой скорости как к примеру на джипе раскачивает...... после 2 недель езды привыкнул, нормально Smile Но в следующий раз буду ставить родные!

Аккаунт Aquarius можно удалить

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 189, 190, 191  След.
Страница 24 из 191

Перейти: