Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Акция от Ford-Омск, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Политика, Военное дело
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Политика, Военное дело
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 123, 124, 125  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
markel
Вадим
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 20.03.2018 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirginec писал(а):
Илья, просто по опросам,Пупкин был после Грудины, а на выборах, прям аж сцука 76% . Ложь и мухлёж! Вова реально всем надоел,только балобольство с экранов.
простые смертные все против него, а кто при "делах" ,те За.
можно я отвечу на это ,Сергей я являюсь зам.председателя на участке и скажу без лукавства например унас было все честно про мой участок тв показывалось ,стояли коибы прошло 1263 человека из них 786за Путина и 333 за грудинина и у меня ни сколько не возникает что это показатель в среднем у всех так +/- процент-два . Так что по нашему со отношению , думаю и по стране так же
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 20.03.2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, спасибо за инфу. очень полезна.

Жаль конечно, что народ мельчает и мозгами не думает. (может и я ошибаюсь).
Андрей
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Всезнайка Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 20.03.2018 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, суть не в том на какую соц сеть ссылка, а в том что, кроме ссылки нужно описание того, что будет по ссылке, хотя бы в пару строк.

kirginec писал(а):

Жаль конечно, что народ мельчает и мозгами не думает. (может и я ошибаюсь).

Сергей, это хорошо, что ты не в большинстве!

"Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты." (с) Эдгар Аллан По
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 20.03.2018 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, спасибо за "тык носом". Учту. и впредь,буду комент к ссылке вливать. friends
Надежда
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Самый позитивный клубень Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 20.03.2018 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
Серёж, да нету таких опросов.

Народ почему-то верит, что всё, что касается Путина - всё вранье, а о Грудинине всё есессно правда и только правда ))

Да все они ...свистят, как дрозды полевые

Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд.
Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход"
(c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 20.03.2018 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей и Сергей даже не понимают, как оскорбляют "большинство" Wink
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 20.03.2018 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ! Клубни! Поймите меня правильно, я не отказник от своей Родины и тем более против правительства.НО, оно должно работать для нас! Мы ведь как сохатые прём и стараемся выжить, мы ведь платим эти грёбаные налоги,кеоторые должны платитть алигархи. Я, простой смертный,который скоро станет "пенсионером" (если доживу) . И меня,как нормального чела бесит вся эта политика и втирание в уши.
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 20.03.2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):

Илья, если "большинство" не имеет мозгов, тогда это просто стадо.Увы... ( ни хочу ни кого обидеть. ссори.
Андрей
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 20.03.2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirginec писал(а):
SilentSmart писал(а):

Илья, если "большинство" не имеет мозгов, тогда это просто стадо.Увы... ( ни хочу ни кого обидеть. ссори.

Ну тут уж вряд ли оскорбление, реально отдельно взятый человек и тот же человек, но в толпе, причем не обязательно толпа должна быть физически вокруг, достаточно окружения вроде тех же соцсетей, форумов, или других плотно общающихся социумов, это две большие разницы (с).

Ну и кстати, ссылки на персональную стену или ленту в соцсетях - зло. Я в соцсетях не зарегистрирован ибо паранойя не позволяет, но по ссылке на отдельный пост или на сообщество в целом могу еще пройти без регистрации, но вот на кусок ленты - увы, просит авторизации, и такая ссыль мимо.

FF2 дорестайл седан 2.0МТ Ghia Tonic уже без красного капота Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 21.03.2018 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirginec
Было бы здорово устроить такую параллельную вселенную, чтобы люди, представители "элитных сословий", которые голосовали за кого угодно, только не за Путина, очутились в такой "новой России, под управлением того же Грудинина, или Навального".

США хлопают в ладоши. Ходорковский и прочая пистабратия возвращается в "новую Россию". Начинаются новые светлые дни...

Мы на коленях ползём в Европейский союз, на ковёр к нашему новому папе - в гос.деп. США. Унизительно вымаливаем снятие санкций, в ответ - обещаем не вмешиваться в политику США. Одновременно запускаем товары из США и Европы на наши рынки. Наш аграрный сектор, установивший в 2017 году рекорд по экспорту зерна и другой с/х продукции начинает потихоньку и уверенно сдуваться.

Качество продуктов в РФ резко снижается. Ах да, у нас теперь пармезан и хамон на прилавках. Люди новой России счастливы и салютуют новому президенту РФ.

Первым указом Грудинин под диктовку запада отдаёт Крым под обещание снятия санкций. Происходят чудовищно болезненные события. Миграция жителей полуострова. Всё, что РФ вложила в Крым - достаётся Украине. Параллельно наши подписывают резолюции в совете безопасности ООН о введении "операции по зачистке Донбасса" коалицией Украины и США. Жителей Донбасса, которых не устраивает преступное руководство Украины, истребляют, грабят, насилуют. Редкие выжившие сбегают в РФ. Санкции постепенно снимаются. Люди новой России счастливы и салютуют новому президенту РФ. Жители Крыма и Донбасса проклинают РФ за предательство.

Далее спешным порядком принимаются резолюции в ООН по Сирии. Наши соглашаются на реформу ООН, РФ лишают права вето. Наши уходят из Сирии. США и коалиция производят ковровые бомбардировки жителей Сирии. Мирные жители, которые было поверили в свободу и победу над терроризмом, снова бегут из страны и становятся изгоями на всю жизнь. Некоторые завидуют мёртвым. США и коалицию наводит свой порядок на Востоке. Завладевает нефтяными месторождениями. Народ Сирии проклинают РФ. Санкции сняты. Люди новой России счастливы и салютуют новому президенту РФ.

Завладев Востоком, США диктует на нефтяном рынке свои условия. Сворачиваются все "турецкие" и "северные потоки". РФ более не на нефтяной игле, жители РФ бравируют новому президенту новой РФ.

Между тем в новой РФ уже вовсю идёт кризис производства. Вставшие было на ноги предприятия при наплыве экспортных товаров из Европы банкротятся, люди теряют рабочие места, уровень жизни резко падает, людей выкидывают из ипотечных квартир, растёт любовь россиян к новому президенту РФ.

Все новейшие военные разработки кладутся на стол в Пентагон. Более никакие разработки не являются секретными. Наша обороноспособность превращается в пшик. Никому более не нужно покупать новейшее оружие РФ. В Крыму размещены базы НАТО. ВПК РФ проседает, предприятия банкротятся, растёт безработица, люди счастливы наличию пармезана и хамона на прилавках.

Далее новая РФ идёт по пути западной демократии и западных ценностей. В РФ принимаются законы о защите прав геев, лесбиянок и прочих пидарасов, разрешаются однополые браки. Растёт влияние ювенальной полиции. Малейший донос - ребёнка из ранее считающейся полноценной семьи отбирают - и отдают семьям пидарасов.

В стране кризис практически во всех сферах, кроме однополых браков и пидарасов. В стране нет денег, ВПК убили, аграрный сектор убили, энергоресурсы убили. Растёт рост зависимости от внешних кредиторов. МВФ за кредиты диктует свои условия. Взлёт тарифов ЖКХ в несколько раз (пример - соседняя Украина). Экономика уничтожена. Люди счастливы новой свободе!

При этом ИГИЛ снова встал на ноги и уже вовсю подобрался к границам РФ, жаждущие мести. В РФ растёт количество террористических актов. Люди счастливы новому президенту РФ, снятым санкциям, хорошим отношениям с западом.

В РФ экономический, производственный, культурный кризис. Правительство рассматривает вопрос и введении продовольственных карточек...

Как говорится - народ достоин своего правителя.

Я ничего не забыл? Ах, да, извините, ничего личного в адрес гениев. Куда нам, тупому стаду, до вас?

PS.
Это я только с поверхности собрал. Если углубляться дальше - то там сплошной хамон и пармезан.
Mak_Sim
Максим
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 21.03.2018 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УХ ТЫ КАК ТУТ ВЕСЕЛО Surprised Surprised Surprised

Как по мне так я лет с 20 считаю себя анархистом и для меня ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ ЭТО ДИКТАТУРА. Л Ю Б А Я !!!
Либо большинства над меньшинством либо меньшинства над большинством, правых над левыми, левых над правыми, либералов над консерваторами или наоборот. ВСЕГДА КТО ТО КОМУ ТО ДИКТУЕТ ПРАВИЛА ИГРЫ И ТОТ КОМУ ЭТИ ПРАВИЛА ДИКТУЮТ СЧИТАЕТ СЕБЯ ПРОГРЕССИВНЫМ МЕНЬШИНСТВОМ И РВЕТ НА СЕБЕ ТЕЛЬНЯШКУ ДОКАЗЫВАЯ СВОЮ ПРАВОТУ. Как не странно но я согласен со всеми, потому что да эта власть гумно!!!! Но то что предлагается взамен точно такое же гумно либо вариации на тему гумна (например гумно со стразами). Это все похоже на предложение выбора в какой навоз лучше его макнуть в коровий, лошадиный или в человеческие ...... Исходя из этого я понимаю что при любом раскладе конкретно моя жизнь (равно как и жизнь моих близких) никак не поменяется. Понял я это давно и по этому предпочитаю по возможности не участвовать в "чужих войнушках" потому как жизнь короткая и есть много дел интереснее чем скакать по баррикадам во имя благосостояния спонсоров этих самых баррикад.

P.S к стати анархия это не отсутствие власти как многие считают а отсутствие необходимости власти как института.
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 21.03.2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, это всё цитаты из пропаганды. Я их слышу на протяжении 53_ёх лет. Куй в уши втирают.

Максим, + 100500
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 21.03.2018 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirginec писал(а):
Куй в уши втирают.

Безусловно! Правда только за Грудининым и Навальным Wink Они честные и порядочные люди, а главное - доказавшие своими достижениями Smile
Mak_Sim
Максим
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 21.03.2018 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
kirginec писал(а):
Куй в уши втирают.

Безусловно! Правда только за Грудининым и Навальным Wink Они честные и порядочные люди, а главное - доказавшие своими достижениями Smile

Ага один гумно под клубничным соусом а второй гумно со вкусом пармезана (хотя как было гумном так и останется)
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 21.03.2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не позорились бы. Посмотрите во что превратили Украину за 4 года. А то "пропагандой" легко назвать. А вот рассудить трезво - это надо усилия приложить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Курилка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 123, 124, 125  След.
Страница 118 из 125

Перейти: