Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Мы в ВК

Мы в ВК
  Логин: Пароль:

Мы переезжаем...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Спасибо вам за то, что вы такие есть!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Спасибо вам за то, что вы такие есть!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
7dayskiller
Саша
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 6.03.2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребятам с Виадука. Не так давно не мог найти одну зап.часть, только в Виадуке она и оказалась (и без томительного ожидания) Very Happy
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 6.03.2012 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за отзывы.
Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgeny
Евгений
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 13.03.2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я стал клиентом ВИАДУКа. Оттэошил машинку своей жены. Впечатления только положительные. Достаточно профессиональная команда, и приятное общение. Вот кончится гарантия на мой огнетушитель, тоже познакомлю его с ВИАДУКом up
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark-68
Андрей
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Спортивный обозреватель клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 31.03.2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня в Виадуке.Мастер-приемщик Паша и слесарь Вова(профи),так все культурненько.Спасибо!!Ждите еще

Ford Focus Wagon SE 2.0 USA 2002 132 л.с АКПП

Никогда не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра
shark-68
Андрей
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Спортивный обозреватель клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.04.2012 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уехал с Виадука в 21-40.Механик Котельников Вова доводил все до кондиции.Огромное ему спасибо!Передайте мою большую благодарность!!!Форд Фокус Американец Универсал.Тросы ручника(замена)и левое зеркало

Valdom
Владимир
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 10.04.2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз был в виадуке (купил форд, зарегился, тогда и узнал про СТО)
Записался, в обозначенный день мне позвонили и уточнили, приеду ли я, предложили время пораньше т.к. подъемник свободен. Приехал, оформился, передал ключи и пошел в бокс (смотрю, сидушки прикрыли, понравилось).
Загнали, подняли. видно что с таким не сталкивались, но скрупулёзно всё осмотрев, разобрали повреждения, подправили всё и установили на место. стало именно так, как я и хотел.
в целом, всё понравилось, но не понял один момент: при оформлении, был входящий звонок и разговор при мне. суть одна, клиент спрашивал стоимость работ. менеджер на приемке уточнял с кем сравнивают, а потом начинал "падать" в стоимости услуг для данных клиентов. я реально почуствовал себя лохом, т.к. не торговался по телефону. был уверен, что есть установленный прайс.
Спасибо, будет повод, приеду снова, но предварительно буду звонить )))
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 11.04.2012 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valdom писал(а):
первый раз был в виадуке (купил форд, зарегился, тогда и узнал про СТО)
Записался, в обозначенный день мне позвонили и уточнили, приеду ли я, предложили время пораньше т.к. подъемник свободен. Приехал, оформился, передал ключи и пошел в бокс (смотрю, сидушки прикрыли, понравилось).
Загнали, подняли. видно что с таким не сталкивались, но скрупулёзно всё осмотрев, разобрали повреждения, подправили всё и установили на место. стало именно так, как я и хотел.
в целом, всё понравилось, но не понял один момент: при оформлении, был входящий звонок и разговор при мне. суть одна, клиент спрашивал стоимость работ. менеджер на приемке уточнял с кем сравнивают, а потом начинал "падать" в стоимости услуг для данных клиентов. я реально почуствовал себя лохом, т.к. не торговался по телефону. был уверен, что есть установленный прайс.
Спасибо, будет повод, приеду снова, но предварительно буду звонить )))
Спасибо за Ваш отзыв.
А по поводу "торговли" в сравнении с другими - работаем над расширением клиентской базы, привлекая "и другие иномарки". Это наше новое маркетинговое решение и рекламная компания.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Baxxter
Макс
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу оставить благодарный отзыв. Вчера заезжал на ремонт в Виадук. Чистили радиаторы, вентилятор, перезаправляли кондей, ну и так по мелочи устраняли косячки. Получил машину отремонтированную и чистую! Огромное человеческое спасибо мастерам Виадука и Дмитрию в частности! friends

PS Кондей заработал на 100500, стало холодно не только в машине - холодно в Омске! Mr. Green
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baxxter писал(а):
PS Кондей заработал на 100500, стало холодно не только в машине - холодно в Омске! Mr. Green

Laughing up
shark-68
Андрей
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baxxter писал(а):

Выключай кондей,пусть лето идет Very Happy

Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за благодарность, мы рады стараться!!!

И погода похоже собирается улучшиться:

vital55rus
Активный
Активный

Заслуги: Завсегдатай Клуба Победитель фото-конкурса Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 5.06.2012 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить свой респект автосервису ВИАДУК. Заезжал сегодня разлочить кнопки управления магнитолой на руле. Спасибо что не отказали и сделали все в лучшем виде, хоть как я понял с Фокус3 это делали впервые. friends
Ydgin
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 6.06.2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy А я тоже хочу Вас поблагодарить,хоть и вы поддерживаете сдесь свою комерческую цель,дак это естественно ,но польза от Вас есть ,это точно.
( не обижайся только) Very Happy
Mari
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Один из основателей Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 24.06.2012 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, респект за моего "Фордэдика" Классно,быстро,качественно! heart
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 30.06.2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Я спешу поделиться своими впечатлениями по акции "Подготовь машину к путешествию!"

Основных целей моего визита к Виадуку было 2:
1. Промывка радиаторов со снятием.
2. Диагностика по "кучи" позиций по акции.

Я бы мог, как и прежде, просто оставить машинку на обслуживание (промывка радиаторов только занимает часа 3) и поехать по своим делам. Однако, мне было интересно пройти Акцию полностью. Все ли заметили в тексте акции, что клиенту предоставляется спецовка? А это не с проста!

Я подписал "Правила нахождения в ремзоне", одел спецхалат и перчатки, выданные мастером-приемщиком, получил планшет с заказ-нарядом и ручку. И отправился вместе с механиком в ремзону.
Ребят, мне было реально интересно и прикольно осматривать всё с механиком, задавать попутно кучу вопросов и получать ответы. Найденные замечания клиент должен собственноручно записать в заказ-наряде. Это очень интересный и смелый ход со стороны сервиса up

Напомню, что список видов диагностик достаточно внушителен (можно пройти по ссылке выше). И мы тщательно пункт за пунктом всё проходили. Рекомендую вам, друзья, пройти "по полной программе". Во-1, всё видно своими глазами. Во-2, сразу механику можно задать сопутствующие вопросы и получить консультации. В-3, вы сами ничего не упустите, всё аккуратно записав собственноручно на бумагу. И главное - вся диагностика - бесплатна! Если есть замечания - уже с мастером-приемщиком обговариваем детали - нужно ли что-то заказывать, что-то делать, сколько стоит и т.д. Я, друзья, испытал новые эмоции! Много времени это, кстати, не заняло.

Выражаю респект мастеру-приемщику Дмитрию и огромный респект механику Константину за консультации, рекомендации, диагностику автомобиля, вежливое общение с клиентом! Отдельная благодарность за дополнительные работы с автомобилем! beer

PS.
Сейчас лето, жара, кондей нагружает двигатель, а в пробках при засоренных радиаторах двигатель перегревается. За 4,5 года эксплуатации я пытался промывать радиаторы керхером с пониженным давлением. Этим летом это уже не работало! При +30 с ОТКЛюченным кондеем температура охлажд. жидкости стояла +98. И это с дизельным двигателем! О включении кондея не было и речи - температура сразу ползёт за 100 и система переходит в "щадящий" режим, бодро обдувая салон кипятком из-под капота Very Happy
Когда с Константином сняли нижний пыльник, то сразу всё стало ясно - никаким керхером туда не добраться - там просто войлок из мух и котлет между радиаторами!
После промывки радиаторов с включенным кондеем в городе температура выше +87 не поднималась up (рабочая температура). Параллельно заменил салонный фильтр, и теперь из дефлекторов реально дует! Понаблюдаю и дальше. И это еще не всё!

PPS.
Этой весной, на пробеге около 100 тыс. км. стал наблюдать некоторые уловимые рывочки при переключении АКПП в пробках, как вверх, так и вниз. Уровень масла в норме, само масло в норме (свежее, менял недавно). Уже я было смирился с некоторым износом коробки. Однако, счастье было нежданным. При снятии радиаторов открывается доступ к радиатору АКПП, который также был Константином прочищен. И что бы вы думали? Толчки исчезли!!! Я еще понаблюдаю и отпишу, но всем владельцам автоматов на заметку!

В общем, спасибо огромное Виадуку! Было приятно быть вашим клиентом!

Последний раз редактировалось: SilentSmart (30.06.2012 21:45), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.
Страница 6 из 21

Перейти: