Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Автозапчасти Doda, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Вопросы к Виадук по работе автоцентра, СТО
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вопросы к Виадук по работе автоцентра, СТО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 194, 195, 196  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yva
Вениамин
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 4.03.2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е.И. поделился бы, как не надо свечи менять Very Happy
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 4.03.2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так к сведеню.
Для востановения всех исторических фактов, перепроверку сведений и "допрос с пристраситем" участников событий, было потрачена около 6-т часов рабочего времени и задействовано 8 человек.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 5.03.2011 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сюда еще добавить эмоциональную составляющую. Когда сотрудники автосервиса подошли с заботой о клиенте, о сбережении его финансов (предотвращение попадалова, + скидки), в итоге получили такие, мягко скажем, нелицеприятные предъявы. Затем на это всё наложились служебные проверки с пристрастием... честь и хвала персоналу Виадука за сдержанность up Смею также предположить, что часть других машин, обслуживаемых в ходе проверки, была выдана с задержкой... и клиенты также еще могли выразить своё недовольство этим моментом!

Я считаю, что на месте Евгения надо было как минимум принести свои извинения персоналу Виадука.
qwerty
Алексей
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 6.03.2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю свои 5 копеек. К сожалению, негатива.
Честно говоря, доло не хотел писать об этом случае, да и времени не было, но все же решил.
Недели 3 назад - числа так 13 или 14 февраля обратился в Виадук с проблемой: сильная вибрация по всему кузову. Мои предположения подтвердились - после езды по бездорожью пространство около двигателя забилось снегом и льдом. Подушка полностью заледенела. Мне было предложено оставить машину на ночь в теплом боксе оттаивать. На вопрос "сколько это будет стоить?" приемщик пожал плечами и сказал:"не знаю, у нас такой услуги нет. рублей 500, навреное..."
Т.к. я торопился, а на следующий день мне очень нужна была машина, согласился и ушел.
На следующий день при сдаче машины приемщик (мое субъективное мнение) заметно нервничал, в глаза старался не смотреть. Распечатав бланк, подошел к кассиру, о чем-то пошептался. Потом незаметно от меня начал оформлять новый бланк, загнув на половниу (так, чтобы я не видел) старый. Я все же увидел на первом бланке сумму 630 рублей. Неприятно удивлся. Но вскоре еще более неприятно удивился, когда он протянул мне бланк с сумой 900(!) рублей.
В ответ на мое возмущение он убрал новый бланк и сразу распечатал первоначальный. При этом приемщик еще более смутился и покраснел. Как будто конфету в магазине украл, а его за руку поймали.
С неприятным чувством пошел к кассе. Думаю, может он и тут на мне нагреться хочет - расплачусь банковской картой. Но нет. Терминал, по словам касира не работает! В итоге отдал 630 рублей. Попытался услышать хоть какие-нибудь внятные отмазки со стороны приемщика, но так и не услышав, уехал.
На прощание ему сказал: "Если на@#вавешь, то делай это увереннее, а не с виноватым видом..." Наверное, у него все еще впереди.
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 6.03.2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, конечно. Вот недели три назад этой инфе цены бы не было! А сейчас очень дурно она попахивает, даже если и предположить, что все правда. Может, есть еще часть правды, которая в это повествование не вошла? И которая объясняет столь длительное молчание?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty
Алексей
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 6.03.2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напсиал все, как оно есть. Вплоть до субъективных оценок. Предыстории нет, как нет и последующих фактов и действий.
Дурно попахивает? если уж и попахивает, то не от меня.
Не писал, т.к. на обстоятельный отзыв элементарно не было времени. Честно говоря и желания, т.к. не любитель лить негатив.
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 6.03.2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всему охотно верю, вот только лить его, когда досконально все выяснить стало весьма непросто - как объяснить?
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 7.03.2011 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty писал(а):
Добавлю свои 5 копеек. К сожалению, негатива...........
Слов нет, оправдания тоже.
Прошу прощения за поведение нашего приёмщика.
Должные выводы уже сделаны.
Работы по снятью и установки защиты ДВС и очистке за 630р. озвученные ранее взятые с Вас правильные, а всё, что хотел приёмщик взять свыше - не имеет обоснования.

А по полемике с almus'ом - Я благодарен за любой коментарий, за любой отзыв. Каждый негативный отзыв помогает нам найти все слабые места. И не важно сколько прошло времеи после Вашего визита.

Та что не стесняйтесь, пишите.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
mangust
Александр
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 7.03.2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда и Я отпишусь... Оставлял машину на ремонт порога в прошлый понедельник. Срок установили 4 дня + ещё день если потребуется. По срокам всё честно, забрал в пятницу после обеда. Чтобы не сложилось негативного впечатления, сначала о том, что не понравилось... Весь чёрный пластик в проёмах в пыли, сидение пассажирское по бокам, где пластик, тоже. Ну, можно понять, что испачкали со стороны, где ремонт был. Но как умудрились испачкать всю водительскую дверь и немного центральной консоли, пока непонятно. Также на заднем боковом стекле пара капель полироли. Теперь позитиву. Извинились и достаточно быстро (5-7 минут) устранили все недостатки по грязи в салоне. Даже почистили там, где не просил. Сам забыл указать на грязь в багажнике (не подумал, что и там можно испачкать). А сам порог сделали прямо очень понравилось!!! Буду весной сам мыть машину, увижу, есть ли косяки, но сейчас прямо доволен!!! Если быть немного повнимательнее, когда машину к выдаче готовить, то никаких нареканий и только положительные отзывы!!!
P.s. В тот день, когда забирал машину, знакомый отдавал тигуана на замену лобового по гарантии. Немного криво прикрутили дворники, а так доволен.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 9.03.2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mangust писал(а):
Ну, тогда и Я отпишусь... Оставлял машину на ремонт порога в прошлый понедельник. Срок установили 4 дня + ещё день если потребуется. По срокам всё честно, забрал в пятницу после обеда. Чтобы не сложилось негативного впечатления, сначала о том, что не понравилось... Весь чёрный пластик в проёмах в пыли, сидение пассажирское по бокам, где пластик, тоже. Ну, можно понять, что испачкали со стороны, где ремонт был. Но как умудрились испачкать всю водительскую дверь и немного центральной консоли, пока непонятно. Также на заднем боковом стекле пара капель полироли. Теперь позитиву. Извинились и достаточно быстро (5-7 минут) устранили все недостатки по грязи в салоне. Даже почистили там, где не просил. Сам забыл указать на грязь в багажнике (не подумал, что и там можно испачкать). А сам порог сделали прямо очень понравилось!!! Буду весной сам мыть машину, увижу, есть ли косяки, но сейчас прямо доволен!!! Если быть немного повнимательнее, когда машину к выдаче готовить, то никаких нареканий и только положительные отзывы!!!
P.s. В тот день, когда забирал машину, знакомый отдавал тигуана на замену лобового по гарантии. Немного криво прикрутили дворники, а так доволен.
Спасибо за Ваш отзыв.

И ещё, по поводу мойки, для всех.

Я думаю, всем понятно наше требование по приёмке авто в работу в относительно чистом виде, мы сами на месте произведём технологическую мойку.Для чего это требование -для того, чтобы чётко описать текущее состояние ЛКП и кузова авто, а так же, чтобы мастерам было сподручнее и приятнее работать с Вашим авто.

После кузовного ремонта, я всегда настоятельно рекомендую заказывать комплексную мойку всего авто. Для чего?
Мы работаем сухим способом, то есть подготавливаем автомобиль на сухую, не используя воду, конечно же сошлифованные грунты, шпатлёвки, старая краска летает вокруг, хотя большая часть всасывается системой пылеудаления, но что то всеравно разлетается.
В конце окончательный лоск наводится с использованием полировальных паст, немоного посты попадает на резиновые уплотнители и пластиковые детали. Остатки пасты легко удалятся потом обычными моющими составами.
Поэтому мойка просто необходима.
И полностью вымотый автомобиль легче принять из ремонта, найти все пропущеные косячки.

Страховая к сожалению мойки вообще не оплачивает. Эти затраты должен нести клиент.

Andrew
Андрей
Активный
Активный

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Переходящий кубок победителя ежемесячного конкурса Угадайка Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 9.03.2011 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже внесу краткий отзыв. Был в Виадуке 2 раза, в первый менял масло, покупал расходники, никаких нареканий. up Во второй - менял колодки, сказали:"займет около часа времени, вам позвонят", не успело пройти и пол часа, как позвонили, сообщили что уже все готово. Старые колодки лежали в коробочке в машине, как и должно быть. Остались исключительно положительные эмоции.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 9.03.2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Тоже внесу краткий отзыв. Был в Виадуке 2 раза, в первый менял масло, покупал расходники, никаких нареканий. up Во второй - менял колодки, сказали:"займет около часа времени, вам позвонят", не успело пройти и пол часа, как позвонили, сообщили что уже все готово. Старые колодки лежали в коробочке в машине, как и должно быть. Остались исключительно положительные эмоции.
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно. Постараемся не расслаблаться.
И ещё раз спасибо за то, что выбрали наш Автокомплекс!

Lonich
Олег
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 10.03.2011 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по просьбе SilentSmart
выкладываю в этой теме последсвия (а то видетели в других нельзя про это писать)
1. парог и наледь последствия

2. как смог обозначил место на диске куда вставлялась отвертка для отведения суппорта (хотя спец ключ лежал на столе) итог два диска повреждены
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 10.03.2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lonich писал(а):
(а то видетели в других нельзя про это писать)

Сарказм не уместен и, более того, непонятен. Для чего обсуждать Виадук в теме Форд-Омска? spy Rolling Eyes

Lonich писал(а):
по просьбе SilentSmart выкладываю

Перечитал все обсуждения вокруг случая с Олегом, в удаленных сообщениях, не увидел нигде просьбы от себя лично выложить последствия. За фотки спасибо, но не я просил.
Lonich
Олег
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 10.03.2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему в автостопе разговор был Laughing Laughing
фотки для наглядности посещения и негодования к данному автоцентру
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 194, 195, 196  След.
Страница 47 из 196

Перейти: