Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Акция от Виадука, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - МТС / Билайн / Tele2 / Мегафон и прочие ''раздевалки''
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

МТС / Билайн / Tele2 / Мегафон и прочие ''раздевалки''
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 29.05.2017 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Йопта же на мегафоне? Rolling Eyes
DrOn55
Андрей
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Всезнайка Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 29.05.2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
А Йопта же на мегафоне? Rolling Eyes

Именно.

P.S. Страница не открывается. Sad
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 28.08.2017 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС
Почему сотрудники салонов МТС массово увольняются из компании

https://www.iphones.ru/iNotes/733659
DrOn55
Андрей
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Всезнайка Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 28.08.2017 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, если подойти к вопросу честно и максимально объективно, то такая ситуация происходит во всех или почти всех крупных компаниях и корпорациях.

Я знаю даже случаи когда итоговая з/п за месяц была ниже оклада. То есть за невыполнение плана не просто лишают премии, а ещё и штрафуют и отбирают часть оклада, что есть нарушение ТК.

Ещё бывает при увольнении заставляют подписывать бумаги, что обязуюсь 2 года не работать в этой сфере и не контактировать с клиентами по старой работе. А когда человек потом устраивается на работу к конкуренту и отжимает часть клиентов(своих), то подают в суд и отсуживают некоторые суммы.

Ну и финально добавлю историю моего знакомого. Он в силу обстоятельств работал на негосударственный пенсионный фонд.
Офиса этого фонда в Омске не было, поэтому он работал как агент и отправлял все доки почтой в Москву, работал так несколько лет и получал зарплату, которая всегда приходила с пометкой "аванс" в платёжке.
Через несколько лет после того как он перестал на них работать компания подала на него в суд, мол верни все уплаченные тебе деньги (за 3 года) и проценты. Основание что ты нам никаких бумаг не давал, а авансы получал.
На руках у него максимум ордера с почты давности несколько лет, что он отправлял что-то в головной офис компании.
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 9.09.2018 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приподнимем тему юмором.
Взято с соц.сетей.

Всем работающим в МТС, Мегафон и иже с ними , посвящена эта быль , про таксиста .

Садится сотрудник мобильного оператора (в фирменной одежде) с друзьями в такси.

- Сколько будет стоить?

- У вас безлимит за сто рублей - говорит таксист , видя фирменную одежду .

Приезжают на место, таксист говорит:

- С вас 2700 рублей.

- Вы же сказали 100???

- Ну смотрите. У вас безлимит за 100 рублей , всё правильно , без обмана . При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы выразили согласие молчанием , на получение платного музыкального контента . Так что все верно, с вас 2700 рублей !

Андрей
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 10.09.2018 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ноябре или декабре 2017 перешёл с сохранением номера с отличного постоплатного тарифа Билайна на МТС. Причиной перехода стало крайне низкое качество мобильного интернета в Калачинске и окрестностях. Оператор несколько раз пытался сохранить клиента делая попытки улучшения качества связи, скидку в 20% на тариф, но реального улучшения не было.

В январе заехал в салон МТС, попросил проверить числятся ли на мне ещё какие-то номера. Написал заявления на отключение этих номеров, оплатил долги по ним и довольный стал ждать, когда смогу подключить услугу на полном доверии, это аналог постоплаты. Затем забыл про это, но вот в августе вспомнил, но услугу подключить не смог, потому что по закрытым в январе номерам оказалась задолженность. Чека у меня не было уже, оплатил всё повторно со своего номера через сайт мтс, сказали в сентябре можно будет подключить услугу. В сентябре снова не удалось подключить услугу, оператор сказал, что долг остался. Распечатал через личный кабинет движение средств по счёту, там видно оплаты, как доберусь до салона в Омске буду писать претензию.
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 10.09.2018 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяли мне тариф значит на МТСе.Без меня,меня женили. Симку выбрасывать не айс,номер долго у меня,решил подрубить на Мегавонь за 220 в месяц.Тогда ещё не знал, что на Теле 2 появился тариф выгодней и дешевле, 200руб. Ну даже ни в этом суть, само обслуживание,земля и небо.
7.09. должны были списать за пакет 220руб. ,а 6.09 подкючают пакет Автопродление тырнета и бабасики мои поплыли. 139 руб в минус. Уже как неделю обещают разобраться.

Теперь о Теле 2. Был у меня тариф 500 руб = 16гигов=500мин. Решил перейти на новый тариф 200руб.=30гигов=700мин. НО, со своим номером с Теле на Теле не канает. Тогда я решил сделать ход конём,перейти в Мегу и потом вернутся в теле2. Здесь мне звонок с Теле2. Поговорили, он понял мою проблему и перекинул меня на этот тариф,БЕЗ ПРОБЛЕМ!Просто, что бы не терять клиентов.

Третий случай Very Happy с Теле2. Купил супруге тоже симку(для дачи) 200руб.=30гигов=700мин. , но по какой то причине дополнительные 15 гигов пропали,тобишь,15 использовал , а 15 пропали. Звоню, составляют заявку , И! КАРЛ! Это Теле2!

Цитата:
Вас приветствует технический отдел Tele2, специалист Алексей. Это ответ по заявке TT8763595 от 06.09.2018. Сообщаю, что тех. службой проведена проверка, по указанному Вами номеру было зафиксировано временное ограничение сервиса передачи данных, вследствие чего увеличенный пакет интернета не был активирован, на данный момент сервис полностью восстановлен, пакет на Вашем номере обновлен, а на номер начислена компенсация 100 рублей. Приношу извинения за временные неудобства и благодарю за обращение!

К чему это я всё. Это не реклама, это сервис,до которого можно дозвонится в течении 2-4 мин, в отличии от Меги

PS: В беседе с сотрудником,он мне сказал, Есть такой спец отдел в Теле2, который решает вопросы на РАЗ, без танцев с бубном(типа как я хотел перейти). Грит: Звоните сами и скажите другим 555 с Теле2,звонок бесплатный.

Замер скорости на работе( дома Мега даже и не крутит в компе)

Андрей
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 10.09.2018 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как в Омске, но в Калачинске Теле2 = дозвониться можно через раз, регулярно во время разговора разрывает и пропадает звук.
У Теле2 тарифы не очень, у Ростелекома лучше, но работают они на одних вышках, поэтому качества нет у обоих.
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 10.09.2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, на данный момент я юзаю двух опососов, и даже на даче(Спортландия) Мега тухнет в отличии от Теле2.По этой причине подрубил на охранку видеонаблюдения Теле2.

На счёт дозвона в Мегу, это воошэ отдельная тема Laughing К ним просто не реально дозвонится. Звоню, робот сперва мне мой тариф расскажет, а потом.....время ожидания примерно 10 мин.НО, и после 10мин, ещё надо ждать Laughing . Переписка в лич.кабинете ,это тоже отписка,один меняется на другого и все пишут, ожидайте, ваш вопрос решается Laughing Я им скинул текст от Теле2 и посоветовал так работать и решать вопросы в течении суток, а не неделями. Very Happy
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 10.09.2018 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, платежи по карте удобны ещё и тем, что чек можно распечатать в любой момент - и уже не отвертятся ))

Нормальные конторы сами так делают. Тесть покупал телефон в DNS, чек потерял, ему в конторе сами подсказали - распечататей чек с терминала ))
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 10.09.2018 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт чеков, сейчас в Леруа хорошая тема, "Сервисная карта" . Даже если ты потерял чек, то там вся история покупок(если конечно на кассе предъявлял). Я по ней менял эл.отвёртку,хотя чеки всегда сохраняю. Very Happy
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 18.09.2018 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российские операторы ввели платные SMS на сервисные номера банков

Цитата:
Начина с 18 сентября отправка сообщений на короткие сервисные номера банков у оператора «Билайн» будет стоит 2.5 руб. за штуку.

Представители МТС отметили, что отдельных тарифов на подобные SMS-сообщение не будет. То есть они либо оплачиваются по единому тарифу, либо списываются из пакета предоплаченных SMS.

Стоимость подобных сообщений у Tele2 составляет 2 руб. за SMS. Нововведение со стороны оператора было введено еще в августе.

Руководство МегаФона пока изучает возможность отдельной тарификации для SMS-сообщений на сервисные номера банков. Сейчас же она платная и зависит от тарифного плана.

https://www.iphones.ru/iNotes/rossiyskie-operatory-vveli-platnye-sms-na-servisnye-nomera-bankov-09-18-2018
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 18.09.2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
6.09 подкючают пакет Автопродление тырнета и бабасики мои поплыли. 139 руб в минус. Уже как неделю обещают разобраться.

Вообщем, пришла отписка, мол всё нормуль. Теперь уроком будет, не кидать деньги сверху в МегаВонь(хотя и так тика в тику кидал). 6.10 уйду на Теле2.
Андрей
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 18.09.2018 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё-таки добился от мтс подключения услуги на полном доверии.
Решил попробовать написать через чат и прикрепить платёжные документы. Но чат в мобильном приложении отключили, а браузер заглючило и всплывающее окно не работало.
Позвонил оператору с этим вопросом, в итоге спросил по оплатам, меня переключили на другого сотрудника и в итоге он вручную вручную провёл эти оплаты в базе, потому что в автомате они не прошли и подключил услугу.
Всего-то нужно было 48 минут и 47 сккунд поговорить.
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 18.09.2018 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrOn55 писал(а):
48 минут и 47 сккунд поговорить.

Laughing Laughing Laughing Прям как в МегаВони Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Курилка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 19 из 22

Перейти: