Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Мы в ВК

Мы в ВК
  Логин: Пароль:

Мы переезжаем...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Спасибо вам за то, что вы такие есть!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Спасибо вам за то, что вы такие есть!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 2.07.2015 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, спасибо, и вам не хворать Very Happy

сорри за офф ))
DrOn55
Андрей
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Всезнайка Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 3.07.2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----

Последний раз редактировалось: DrOn55 (14.01.2019 11:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhekis
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 11.07.2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну с того, что у моего Фокуса закончилась гарантия и подошло время делать очередное ТО. Встал выбор ехать в Форд-Омск или в Виадук. Зашел на сайт Форд-Омска заказал обратный звонок, тишина до сих пор, посмотрел стоимость ТО, немного офигел. Позвонил в Виадук, сказал что хочу и про стоимость моих хотелок. Ценник оказался адекватным, записался на прием и вот сегодня я в Виадуке. Мастер-приемщик Алексей (к сожаления фамилию не посмотрел) оказался очень приветливым и технически грамотным специалистом, за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Приемка прошла быстро, без запинок. Потом он позвонил мне, что в ходе ТО вылезли дополнительные работы и запчасти, в течении минуты утрясли все формальности. Вечером позвонил, машина готова. Приехал, все уже готово, быстренько оплатил (сделали клубную скидку) и домой.
Хочу сказать спасибо СТО Виадук и в особенности мастеру приемщику Алексею за качество, быстроту работы, а также за внимательность к моей скромной персоне. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ruff
Роман
Продвинутый
Продвинутый

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 26.07.2015 12:21    Заголовок сообщения: Спасибо вам! Ответить с цитатой

Хочу поделиться радостью после диагностики ходовки! 14 июля приехал к вам с давнишней проблемой, с которой не мог разобраться. Жуткий металлический дребезг в районе задней части подвески. Немного предыстории - данный жуткий звук выводил меня из себя около полугода, в различных автосервисах (уточнять не буду, но не гаражного типа) проблемы выявить так и не смогли. Сам обдумал все возможные как мне казалось варианты, вплоть до того, что все вытаскивал из багажника, искал причину звука в скрытых полостях и т.д.
Ребята в Виадуке выявили проблему в течении минут 20-30 мин от приемки, до озвучивания результата... Причина этого дребезга оказалась банальной - отсутствие на одном из задних колес пружины суппорта, той, что удерживает колодку и прижимает ее. Пружину поставили, я уехал, опять услышал тот же звук, расстроился вначале, но понял что звук стал менее интенсивный, снял противоположное колесо, пружина была на месте, но колодку практически не прижимала, съездил в Виадук, купил пружину, поставил сам и о чудо, я избавился от этого звука! Радости не было предела!
Так что спасибо вам ребята! Немного не понял, почему не определили, что на втором суппорте такая же проблема, но ничего страшного, главное результат - причина была найдена! Very Happy
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 26.07.2015 22:45    Заголовок сообщения: Re: Спасибо вам! Ответить с цитатой

Ruff писал(а):
Так что спасибо вам ребята! Немного не понял, почему не определили, что на втором суппорте такая же проблема, но ничего страшного, главное результат - причина была найдена! Very Happy
Благодарю Вас за отзыв!
А подобные неисправности - когда один бряк маскируется за другим бряком, выявляются последовательным устранением каждого найденного звука, пока не исчезнут все.
Это кропотливая работа владельца и сервиса. После ремонта требуется настоящая тестовая поездка, если снова появляется раздражающий звук, нужно вернуться на сервис и искать теперь эту неисправность. И важно, с тем же мастером.
Только так и ни как иначе.

К стати по пружинкам колодок - классический способ их выявления - проезд с открытыми окнами вдоль стены/забора. Слышно очень хорошо.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aZZeton
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 27.07.2015 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня тоже задние колодки на стыках гремят жутко. Когда немного подтормаживаю то лязга нет. Можно решить эту проблему? Цена вопроса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 28.07.2015 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aZZeton писал(а):
Вот у меня тоже задние колодки на стыках гремят жутко. Когда немного подтормаживаю то лязга нет. Можно решить эту проблему? Цена вопроса?
Начать нужно с БЕСПЛАТНОЙ диагностики После неё будет понятно, что и за сколько.
Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
DrOn55
Андрей
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Всезнайка Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 12.08.2015 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----

Последний раз редактировалось: DrOn55 (14.01.2019 14:04), всего редактировалось 1 раз
shkelyatina
Новый клубень
Новый клубень

СообщениеДобавлено: 19.11.2015 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к хвалебным речам. В конце августа транзитом шел из Иркутска в Тюмень, случилась проблема с двигателем, появилась ошибка. В СТО Виадук крайне оперативно отреагировали, ошибку считали, разъяснили ее смысл, ликвидировали и отпустили меня с пожеланиями счастливого пути. И за весьма умеренные деньги.
Так что суровое тюменское спасибо.
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 19.11.2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shkelyatina писал(а):
Присоединюсь к хвалебным речам. В конце августа транзитом шел из Иркутска в Тюмень, случилась проблема с двигателем, появилась ошибка. В СТО Виадук крайне оперативно отреагировали, ошибку считали, разъяснили ее смысл, ликвидировали и отпустили меня с пожеланиями счастливого пути. И за весьма умеренные деньги.

А мы о тебе уже в курсе.Ждали friends http://www.ford-club-55.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=128065#128065
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 19.11.2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shkelyatina писал(а):
Спасибо за добрые слова.
Если, что передавайте Ангарску привет, всё-таки это моя родина, правда от рождения прожил там всего 6 лет, в 70-х.

DrOn55
Андрей
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 4.12.2015 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----

Последний раз редактировалось: DrOn55 (14.01.2019 14:06), всего редактировалось 1 раз
DrOn55
Андрей
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 16.12.2015 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----

Последний раз редактировалось: DrOn55 (14.01.2019 14:07), всего редактировалось 1 раз
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 18.01.2016 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История такая.

В пятницу по Скайпу ко мне обратился дальний знакомый. Живёт он в другом городе. У него Ford S-MAX с таким же как у меня дизелем.

На прошлой неделе он заменил свечи накаливания. После чего, при повороте ключа на II - сдыхал предохранитель на свечи, и машина тяжело заводилась в мороз. Когда на улице было меньше -15 - запуск был практически невозможен.

Сервис, где он обслуживался, разводил руками.

И тут я вышел на Дмитрия Виадук с просьбой мозгового штурма.
Дмитрий сразу передал от дизелистов несколько вариантов. Очевидно, что было короткое замыкание. Теперь либо дело в проводке, либо какая-то свеча дохлая.

Но. Прозвон свечей показал, что у всех одинаковое сопротивление 1 Ом.

И тут Валентин Черкашенко Independent сразу выдал правильное направление. Свечи нужно по одной подключать напрямую к АКБ, и только под нагрузкой можно выявить скрытый дефект.

Так и произошло. Одна свеча под нагрузкой выдавала короткое замыкание. (Дизелистам на заметку!).

А Дмитрию и Валентину МЕГА-респет от дальнего знакомого и от меня лично! friends Опыт не пропьёшь Very Happy
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 24.02.2016 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье делал плановую замену масла ДВС.

После 2 дней стоянки в гараже на полу натекло чутка масла Neutral Поехал сегодня в "Виадук". Оказалось, что "устала" резьба в картере двигателя.

Мне предложили единственный оперативный вариант - это нарезать новую резьбу большего диаметра.

Токарь подготовил новую пробку, и проблему решили удачно.

За что коллективу "Виадука" выражаю благодарность! Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.
Страница 14 из 21

Перейти: