Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Акция от Виадука, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Сеть АЗС "ЛУКОЙЛ" в Омске [Партнёр клуба]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Сеть АЗС "ЛУКОЙЛ" в Омске [Партнёр клуба]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 48, 49, 50  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Наши Партнёры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MailBosst
Константин
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 21.07.2014 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем понимании - на Ваших АЗС ни разу не замечен "недолив", который встречается на некоторых АЗС ГПН. За это Вам +
По качеству бензина разницы с ГПНовским я не ощутил, заливаю АИ95 - это ни "+", ни "-". Про другие марки бензинов и ДТ не могу судить.
Lukoil_Omsk
Партнёры клуба
Партнёры клуба

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба

СообщениеДобавлено: 21.07.2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MailBosst писал(а):
В моем понимании - на Ваших АЗС ни разу не замечен "недолив", который встречается на некоторых АЗС ГПН. За это Вам +
По качеству бензина разницы с ГПНовским я не ощутил, заливаю АИ95 - это ни "+", ни "-". Про другие марки бензинов и ДТ не могу судить.

Теперь поняла, спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil_Omsk
Партнёры клуба
Партнёры клуба

СообщениеДобавлено: 24.07.2014 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всех АЗС ЛУКОЙЛ в городе Омске установлена специальная цена на дизельное топливо! При заправке от 100 литров стоимость литра 32.87!
ЛУКОЙЛ - первая компания в России, которая выпустила бензины «ЭКТО» с улучшенными эксплуатационными и экологическими характеристиками, соответствующие европейскому уровню качества. Сегодня все преимущества бензинов «ЭКТО» доступны и для владельцев дизельных автомобилей: на АЗС ЛУКОЙЛ реализуется современное дизельное топливо «ЭКТО» стандарта «Евро-5».
По сравнению с обычным дизельным топливом « ЭКТО» обладает улучшенными экологическими, эксплуатационными и очищающими свойствами. Базовой основой для его изготовления служит дизельное топливо стандарта «Евро-5».
Дизель «ЭКТО» идеально подходит для новейших моделей легковых, грузовых и иных дизельных автомобилей зарубежного производства. Кроме того, дизель «ЭКТО» улучшает работу любого отечественного дизельного двигателя.
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 24.07.2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

70л в бак + 30л в канистру Very Happy
Lukoil_Omsk
Партнёры клуба
Партнёры клуба

СообщениеДобавлено: 24.07.2014 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
70л в бак + 30л в канистру Very Happy

Very Happy
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 24.07.2014 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная акция, для дальнобоев only.
Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukoil_Omsk
Партнёры клуба
Партнёры клуба

СообщениеДобавлено: 25.07.2014 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, поздравляем Вас и нас с очередным открытием! Представляем АЗС № 14: д. Зеленое поле, квартал Южный,1 (Западный объезд). На АЗС представлены 92, 95, 98 бензины и дизельное топливо!
На этой АЗС также действует специальная цена на дизельное топливо при заправке от 100 литров!
xabi
ЖЕКА
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 26.07.2014 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порылся на форуме так и не понял, на данный момент есть зимний и летний дт. или евро-5 это и то и другое?
DrOn55
Андрей
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Всезнайка Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 26.07.2014 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евро5 - это вроде класс экологичности.
А Зимнее, Летнее и Арктическое ДТ различаются по температуре загустевания. Вроде так, хотя пусть спецы подтвердят или опровергнут.
LeXXX_Omich
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 27.07.2014 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу третий бак по 30 литров. Разницы в работе мотора и динамике не заметил по сравнению с 95ым Топлайна, а вот расход по городу упал до 8.5 литров. На 30 литрах проезжаю почти 350 км. Возможно действительно просто честно наливают

Tolstantin
Активный
Активный

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 27.07.2014 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна , здравствуйте. Меня зовут Александр месяца 2-3 назад я обращался на горячую линию юнигаза, была проблема как я понял с персоналом, в общем и коротко, они отказываются продавать газ-бензин- солярку после 23-00 за железные деньги, проблема решилась на следующий день после моего звонка на горячую линию, мне перезвонили извинились и сказали в любое время приезжайте с любыми деньгами, в пятницу 25,07,14 я заправлялся на азс лукойл 1 Адрес: Губкина проспект, 2 к2, "заправка была закрыта все общение происходило через закрытое окно" девушка молодая до 30 лет, темный волос, стрижка что то типа каре или чуть длиньше, по всему видимо оператор , я не видел бэйджик т.к окно было закрыто, отказала в заправке ГАЗилистам аргументировав это тем что время уже после 23-00, тащите бумажные деньги!
Я, парировавший, что это нарушение закона , что такая ситуация уже была и оператор был наказан получил вместо диалога полный "игнор" от оператора, к сожалению я не знаю чем закончилась эта история, я заправляюсь по карточке мне не отказали в продаже топлива.
Просьба разобраться с анархией на азс номер 1 и принять меры, если есть возможность уведомите меня по номеру 8-904-322-92-92 Саша. Спасибо
Lukoil_Omsk
Партнёры клуба
Партнёры клуба

СообщениеДобавлено: 28.07.2014 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolstantin писал(а):
Татьяна , здравствуйте. Меня зовут Александр месяца 2-3 назад я обращался на горячую линию юнигаза, была проблема как я понял с персоналом, в общем и коротко, они отказываются продавать газ-бензин- солярку после 23-00 за железные деньги, проблема решилась на следующий день после моего звонка на горячую линию, мне перезвонили извинились и сказали в любое время приезжайте с любыми деньгами, в пятницу 25,07,14 я заправлялся на азс лукойл 1 Адрес: Губкина проспект, 2 к2, "заправка была закрыта все общение происходило через закрытое окно" девушка молодая до 30 лет, темный волос, стрижка что то типа каре или чуть длиньше, по всему видимо оператор , я не видел бэйджик т.к окно было закрыто, отказала в заправке ГАЗилистам аргументировав это тем что время уже после 23-00, тащите бумажные деньги!
Я, парировавший, что это нарушение закона , что такая ситуация уже была и оператор был наказан получил вместо диалога полный "игнор" от оператора, к сожалению я не знаю чем закончилась эта история, я заправляюсь по карточке мне не отказали в продаже топлива.
Просьба разобраться с анархией на азс номер 1 и принять меры, если есть возможность уведомите меня по номеру 8-904-322-92-92 Саша. Спасибо

Александр, спасибо за Ваше обращение. Мы проведем проверку по данному факту и обязательно известим Вас о результатах, а также всех форумчан.
Lukoil_Omsk
Партнёры клуба
Партнёры клуба

СообщениеДобавлено: 28.07.2014 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xabi писал(а):
порылся на форуме так и не понял, на данный момент есть зимний и летний дт. или евро-5 это и то и другое?

Евгений, Илья прав, Евро - 5 - это экологический стандарт топлива. Все бензины и дизельное топливо производимое и реализуемое под брендом Лукойл именно такого, высшего экологического стандарта.
Что касается дизельного топлива, различают как раз зимнее и летнее, основное отличие в температуре предельной фильтруемости и температурах помутнения и застывания указанной в стандартах на это топливо. Сейчас на АЗС Лукойл реализуется летнее ДТ.
Lukoil_Omsk
Партнёры клуба
Партнёры клуба

СообщениеДобавлено: 30.07.2014 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеть АЗС ЛУКОЙЛ в городе Омске представляет творческий конкурс "Рисуем безопасность": Разработай дизайн наклейки "Ребенок в машине", собери наибольшее количество лайков, получи приз, но главное, признание! Ведь наклейку именно с твоим дизайном 1 сентября получат все желающие на АЗС ЛУКОЙЛ!
http://vk.com/lukomsk?z=photo-60413627_335515225%2Falbum-60413627_00%2Frev
xabi
ЖЕКА
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 2.08.2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ехал по ленинску из под жд моста на наберехжную и опа заправка лукойл)), а была просто кака то заправка я на нее и несмотрел, а тут на те... оч приятно что рядом будет, на улице ленинской
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Наши Партнёры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 48, 49, 50  След.
Страница 9 из 50

Перейти: