Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Акция от Виадука, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Дом, быт, теника, мебель, уют
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Дом, быт, теника, мебель, уют
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Дмитрий_
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.04.2014 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrOn55 писал(а):

По стиралке:
Этот прямой привод как переживёт кривой деревянный пол, который под вибрационной нагрузкой немного гуляет.

Будет немного гулять... Но переживет.
У LG гарантия 10 лет на эти движки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrOn55
Андрей
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Всезнайка Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.04.2014 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так дохнут не движки, а подшипники барабана.
А на это у них как и у остальных не будет гарантии, потому что по инструкции по эксплуатации машинка должна стоять твёрдо, поэтому мой случай это нарушение условий эксплуатации и как следствие не гарантийный случай.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.04.2014 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделится одной своей находкой. Обнаружил случайно.

В МедиаМаркте если товар последний и витринный, то по нему можно жестко торговаться, и если продавец консультант говорит, что цену снизить не возможно, "- Вот же ценник!", говорите - иди к старшему манагеру, спроси у него!

Я так купил фотик Олимпус на -1 500р., при цене 16 500р. и фотоэпилятор при цене 16 990 за 15 990, сэкономив -1 000р.

Сорстояние товара почти идеальное, тока "залапанное" было, эту грязь консультант при мне отмыл своими спиреями и влажными салфетками для протирки пластиков.

Так, что ребята торгуйтесь, даже там где стоят ценники!

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 8.04.2014 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):

В МедиаМаркте если товар последний и витринный, то по нему можно жестко торговаться, и если продавец консультант говорит, что цену снизить не возможно, "- Вот же ценник!", говорите - иди к старшему манагеру, спроси у него!

Я так купил фотик Олимпус на -1 500р., при цене 16 500р. и фотоэпилятор при цене 16 990 за 15 990, сэкономив -1 000р.

Сорстояние товара почти идеальное, тока "залапанное" было, эту грязь консультант при мне отмыл своими спиреями и влажными салфетками для протирки пластиков.

Ценная инфа! ok Знал бы раньше,манитор бы дешевле взял Very Happy
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.04.2014 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirginec писал(а):
Как вариант,в Леруа.
Но по мне,так лучше вкладышь поставить. Я в своё время тоже хотел было поменять,но остановился на вкладыше.Вот уже как 5 лет стоит и ванна как новая.Плюсы,чугун остался,тепло держит.Не бренчит,по цене-5тыров.ИМХО

DrOn55 писал(а):
Ванну я брал на Маркса 41/1 в бизнес центре "Новый Дом" акриловую тысяч за 7-8 с каркасом и бесполезной функцией аэрации. Но это был самый дешёвый вариант и относительно неплохого качества...

Спасибо.
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.04.2014 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
Андрей, если бюджет позволяет, присмотрись к прямому приводу, а не ременному.

Абсолютно порожняковая функция! Она абсолютно бесполезна кроме возможности рассказывать о прямом приводе. Very Happy Если уж доплачивать - то за отжим не менее 1000 об, офигительная разница с 800, но не все вещи можно этому подвергать! Внутри практически у всех одно и тоже, потому лучше думать либо о минимуме цены, либо о реально полезных аспектах, как то объем барабана (и размер дырки, через которую он загружается, обороты, дизайн). Функции сейчас у всех практически одинаковы, только называются чуть по разному.

DrOn55 писал(а):
По стиралке:
Этот прямой привод как переживёт кривой деревянный пол, который под вибрационной нагрузкой немного гуляет.

Ножки регулируются, это позволяет учесть пару см кривизны. Если сильно гуляет - подкладки из резины под ножки решают проблему совсем.
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.04.2014 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):

Скажу еще веселее! Если покупаете дорогую вещь, за которой в принципе нет очереди, торговаться нужно всегда! Very Happy На такие вещи обычно заведомо закладывается высокая маржа, а продаются они не так часто. Потому если выбор уже сделан - стоит показать свое намерение купить "здесь и сейчас" если будет сделана скидка. Разговаривать на эту тему с рядовым менеджером бесполезно, у него нет таких полномочий, нужно звать начальство, если большой маркет, или хозяина, если частная лавочка. Таким образом я получил скидку на телевизор в размере 8 тыр (8 %) в медиамаркте, причем при этом дали возможность еще и включить именно мой телевизор и убедиться в отсутствии битых пикселей и 25 тыр (20 %) при покупке мягкой мебели.
DrOn55
Андрей
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Всезнайка Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.04.2014 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almus писал(а):

Ножки регулируются, это позволяет учесть пару см кривизны. Если сильно гуляет - подкладки из резины под ножки решают проблему совсем.

Кривизну ибираем ножками легко, а вот играющий пол не убирается ничем.
И из резины делал подкладки, и кусок стали 4 мм размеров 15х20 см сложил род ножки, все без результата.
А пол менять не хочу, дорого, пыльно, шумно, лучше эти деньги пустить в гашение ипотеки.
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 8.04.2014 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лист стали не пробовал к полу пришурупить и с верху коврик резиновый?
Если просто положить сталь,то результат на 50%,а вот пришурупить,тогда другой коленкор. Ну и можно пол не менять,а вырезать кусок под машинку и залить цементом.
Андрей
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 8.04.2014 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я уже к заливке куска и склоняюсь.
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 8.04.2014 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrOn55 писал(а):
Вот я уже к заливке куска и склоняюсь.

Это ЛУЧШИЙ вариант!
Александр
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 8.04.2014 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirginec писал(а):
Ну и можно пол не менять,а вырезать кусок под машинку и залить цементом.

Тоже вариант. Перекрытия ведь все равно панельные, они ведь не "играют". Играет всякая срань, которая на них лежит. А если поверх раствора сразу еще 4..6 половых плиток положить - вообще шикарно получится, к тому же еще и ровно сразу.
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 11.04.2014 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться отзывом и порекомендовать если кому будет полезным.

Дома все полы в ковровых покрытиях с утеплителем. За 7 лет с детьми, конечно, всё подзасралось основательно от слова "совсем". После уборки мусора и пыли нет, но вот цвет уже стал стабильно грязный Very Happy Сначала думали вообще менять всё, но нам самим порекомендовали чистку.

Контора называется "Ковровая прачечная". Тел: 22-22-01. 150 руб за 1кв.м. При сильном загрязнении цена может дойти и до 200 руб, нам обошлось в 170. Главное преимущество - ребята сами приезжают, забирают ковры, оставляют документы, чистят и привозят. Т.е. очень удобно!

Второй вопрос, который меня волновал - это безопасность по здоровью. Вот цитата с их сайта:
Цитата:
Глубиннaя cтиpкa кoвpoв (пaлacoв, кoвpoвыx пoкpытий и дopoжeк) в цexу нa пpoфeccиoнaльнoм oбopудoвaнии c пpимeнeниeм cпeциaльныx мoющиx cpeдcтв нa pacтитeльнoй ocнoвe. Вce иcпoльзуeмыe нaми чиcтящиe cpeдcтвa бeзвpeдны, нe вызывaют aллepгии и имeют гигиeничecкий cepтификaт cooтвeтcтвия, чтo являeтcя зaлoгoм нaдeжнocти. Пoэтoму, дaжe ecли в вaшeй ceмьe ecть мaлeнькиe дeти, вы мoжeтe нe oпacaтьcя зa иx бeзoпacнocть

Что по факту? Чистили 3 дня. Когда ковры привезли - я не поверил результату. У нас был один кусочек ковра, который был все эти годы под шкафом, мы видели какой был цвет изначально. И все ковры стали таким же цветом! Это реально было очень приятно и даже неожиданно. Даже если бы ковры были грязнее, мне и то бы понравилось Very Happy Никакого химического запаха нет вовсе. Ковры пролежали дома всю ночь. Только если принюхаться - небольшой приятный аромат - не более того.

В общем - рекомендации.
n-lisenok
Надежда
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Самый позитивный клубень Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 11.04.2014 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, спасибо, возьму на заметку. Как раз думала, где бы палас почистить.

Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд.
Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход"
(c)
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 11.04.2014 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья,а ковры самим скручивать подготавливать,или они сами их вытаскивают из под мебели? Very Happy А так,спасибо за подсказку,а то думал на Иртышь идти чистить Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Курилка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

Перейти: