Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Акция от Виадука, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Акция - Гарантия запуска зимой!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Акция - Гарантия запуска зимой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 22.09.2011 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lomik писал(а):
Блин вот не помню какую гарантию даёт Оф.дил. там что то такое что проходишь ТО у них всегда и получаешь бесплатную тех помощь на дарогах ну вот это тоже хороший сервис!!!

Не совсем так... точнее - совсем не так. Бесплатной "техпомощь на дороге" будет только в случае ГАРАНТИЙНОГО ремонта. Допустим, эвакуатор по программе помощи отбуксировал к дилеру бесплатно, но последующий "ремонт" (или отогрев, диагностика и запуск автомобиля) - только за деньги Wink
А если машина замёрзла зимой - на это никто гарантию не даст Wink
lomik
Алексей
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 22.09.2011 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я разве говорил что они будут делать тебе ремонт бесплатный??? Вообще то я так и написал что они предоставляют бесплатную тех помощь на дароге! Валяется такая бумажка где то в бардачке! И мне кажется хороший сервис тем что можно воспользоваться в любом городе страны где есть Оф диллер! И даже за пределами города правдо не помню на каком растоянии около 50 км вроде бы! Просто про этот сервис я вспомнил так для сравнения к тому что другие тоже делают что то подобное как и гарантия зимой! И написал я это к таму что там тех помощь если я не ошибаюсь не один раз бесплатна!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 22.09.2011 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lomik писал(а):
И написал я это к таму что там тех помощь если я не ошибаюсь не один раз бесплатна!!!!!!!

200 км.
А вообще мы сравниваем разные вещи. Быстрее и ДЕШЕВЛЕ вызвать бригаду отогрева (в городе уже достаточно фирм), чем ждать неизвестно сколько эвакуатор (кстати, думается мне в январе-феврале ждать его придётся оченнь долго Wink ), а потом еще ждать очереди у дилера (ни в коем случае не бросаю тень на дилеров, просто у них опять же в январе-феврале таких вот машинок замерзших стоят десятками), а потом еще и платить деньги.

Мне кажется условия акции от Виадука вполне достойные. Если машина подготовлена к зиме, правильно эксплуатируется зимой, то и проблем действительно быть не должно. А вот после новогодних гулянок Very Happy когда под конец "отходняка" каждая вторая машина во дворе на галстуке - может и пригодится "бригада отогрева по гарантии" Wink А дальше снова обычный рабочий ритм.
Tomas
Валерий
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Защитник клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 22.09.2011 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлую зиму мне техпомощь очень помогла Sad Сорвало шланг ГУР , морозяка четыре слишнем часа ждал эвакуатор, бензин на исходе помощи нет, звоню ОФ объяснил ситуацию дали добро добраться своим ходом, ,благо был в районе Транспортной Академии. Потехоньку доковылял. Повезло без ущерба для авто. Диспетчер перезвонила когда уже ехал починенный. Вот так я ощутил помощь. friends
Елена55
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Победитель конкурса рассказов о путешествиях 2011 Победитель конкурса рассказов о путешествиях 2012 Путешественник клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 22.09.2011 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут еще с другой стороны можно посмотреть: сейчас акцией куча народа воспользуется, зимой первый мороз - половина встала (грубо говоря). А бригада отогрева, я так понимаю, одна. Пусть даже несколько. Все равно очереди ждать придется.
Tomas
Валерий
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Защитник клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 22.09.2011 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт показывает в обязательном порядке перед зимой проверить батарею, плотности нет и жди сюрприза.
lomik
Алексей
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 22.09.2011 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да при чём мороз для всех один! Как загнёт и всё правда все встанут у кого нету подогрева двигателя! Да пусть даже 10 - 20 бригад а человек которые участвовали в акции 1000 из этой 1000 допустим даже 200 не завелось! И образуется такая очередь что очень даже долго ждать придётся Так вообще если ли смысл что бы будешь знать да у меня есть гарантийный талон значит меня завидут а когда это случится придётся ждать часа 2 - 3 а на марозе время то очень долго тянется Very Happy так что возможно проще ехать на такси ))) ну или уж на крайняк на общественном транспорте! Акция конечно интерестная участвовать я скорей всего буду потому что в любом случае машину к зиме надо подготовить но вод на гарантию того что когда моя машина не завидётся и тут же приедут её заведут вот на это я расчитывать особо не буду!!!
Baxxter
Макс
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 22.09.2011 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, стало интересно. Very Happy "Гарантия запуска зимой", я так понимаю подразумевает, если подготовив машину к зиме по этой программе, сервис гарантирует, что авто находясь в исправном техническом состоянии заведется в любой мороз. Так вот исходя из этого, если случилось, так, что авто не завелось, был бы интересен не только "спасательный" запуск на месте, но и бесплатная диагности причины не завода на сервисе. Ну а дальше устранение проблемы исходя из заключение тех.спеца. либо за свой счет либо бесплатно. Т.к. если авто не завелся один раз, то он не заведется и в следующий раз. А сервис гарантировал, не? Smile
anarresti
Юрий
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 22.09.2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думайте сами, решайте сами. Иметь или не иметь.

С мое точки зрения стоит акцентироваться на комплексной подготовке автомобиля к зиме, чем к деталям гарантии. Бесплатный сыр — в мышеловке, никакой бизнес не пойдет на предоставление каких-либо гарантий или услуг в ущерб себе. Wink IMHO, речь о том, что исправный автомобиль без всяких сюрпризов заводится при -25, от -25 до -30 пограничная температура, что подготовленный к зиме автомобиль по идее должен завестись.

Логично было бы со стороны Виадук оговорить температуру "гарантированного" запуска и в случае, если машина не заводится при этой или выше температуре — бесплатно подогревать ее. В этом случае не возникает недопониманий и ложных ожиданий, что машина заведется как часы в -40. Правда при таком подходе возникает больше пространства для злоупотребления "ушлыми" людьми Smile Так что я, в общем-то, понимаю смысл ограничения бесплатного запуска 1-м.

Лично я к зиме готовлюсь очень просто: осенью плановое ТО + проверка аккумулятора и антифриза + стоянка с розетками и электрический пусковой подогреватель. Это даёт мне гарантию, что когда я захочу завестись — я заведусь Smile
Жанна
Продвинутый
Продвинутый

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба

СообщениеДобавлено: 22.09.2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baxxter писал(а):
Кстати да, стало интересно. Very Happy "Гарантия запуска зимой", я так понимаю подразумевает, если подготовив машину к зиме по этой программе, сервис гарантирует, что авто находясь в исправном техническом состоянии заведется в любой мороз. Так вот исходя из этого, если случилось, так, что авто не завелось, был бы интересен не только "спасательный" запуск на месте, но и бесплатная диагности причины не завода на сервисе. Ну а дальше устранение проблемы исходя из заключение тех.спеца. либо за свой счет либо бесплатно. Т.к. если авто не завелся один раз, то он не заведется и в следующий раз. А сервис гарантировал, не? Smile

В априори, диагностика по выяснению причины незапуска в данном случае является бесплатной. Если в ходе диагностики выясняется, что дефект, либо поломка, либо в данном случае незапуск а/м произошли из-за некачественно-произведенной работы механика, то естественно это исправляется за счет автокомплекса. Так было и есть всегда, независимо от проведения акции. Ну а если выясняется, что причина все- таки в неправильной эксплуатации, то тут уж извините…
Вообще конечно интересные всплывают нюансы и предложения. В связи с этим думаю, что будет очень целесообразным и правильным при разработке следующих сезонных, либо каких других акций действительно сначала запускать опрос, прямо делать отдельную ветку и просить клубней высказывать свои пожелания, советы. Проанализировав их и просчитав, я думаю мы сможем предлагать действительно интересные и выгодные для обоих сторон акции. А учитывая,что с клубом у нас существует давняя тесная связь и в первую очередь клубни являются нашими главными критиками (читай помощниками), уверена руководство меня поддержит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baxxter
Макс
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 22.09.2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и отлично, лично я вопросов больше не имею. Very Happy Считаю данную акцию очень даже полезной, как раз для того случая, что если машина не завелась, то без особых головняков спецы "нежно" запустят мотор и можно ехать в сервис для устранения неисправности.
MikeSh
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Мудрец клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 22.09.2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще как часто желательно промывать бак и топливную систему? С какой-то периодичности или каким-то макаром сначала определяют состояние?
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 23.09.2011 7:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeSh
Нам с тобой промывка топливной системы противопоказана Wink Independent писал.
Жанна
Продвинутый
Продвинутый

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба

СообщениеДобавлено: 23.09.2011 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeSh писал(а):
А вообще как часто желательно промывать бак и топливную систему? С какой-то периодичности или каким-то макаром сначала определяют состояние?

Заборник в топливном баке желательно чистить раз в сезон (весной и осенью). Форсунки и ТНВД мыть нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anarresti
Юрий
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 6.11.2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья: в статье не указан номер телефона Виадука. Если идёшь по баннеру, читаешь условия и согласен и есть желание записаться, то куда звонить не понятно...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: