Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Бонус от Евразии-Юг, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Fresh Wheel - Химчистка авто [Партнёр клуба]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Fresh Wheel - Химчистка авто [Партнёр клуба]

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Наши Партнёры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.05.2014 11:55    Заголовок сообщения: Fresh Wheel - Химчистка авто [Партнёр клуба] Ответить с цитатой

Друзья! Представляю вам нашего нового партнёра - компанию "Fresh Wheel - Химчистка авто". Как она стала нашим партнёром? Начну сначала.

Отзыв.
Моя машинка откатала уже 7 зим и 132 тыс. км. В машине "выросли" двое детей Smile Состояние салона, к сожалению, было ужасным. Панели двери (в первую очередь), пол, обшивка сидений были в многолетних пятнах shy Ну а что поделать? Smile Рельефная структура пластиковых панелей была насмерть забита пылью, что уже не очищалась вручную.

И вот этой весной я решился провести тотальную зачистку салона Very Happy Разместил тему на форуме с поиском хорошей конторы:
http://www.ford-club-55.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2112

Через несколько дней мне в аську постучался Сергей - руководитель компании "Fresh Wheel". Он извинился, сказал, что увидел в интернете моё сообщение и предложил свои услуги Smile Меня это очень впечатлило! Шикарный мониторинг аудитории. Причём это было ещё в начале марта. Мы с Сергеем обсудили детали и наметили чистку на начало мая.

Итак, 1 мая я загнал машинку на чистку в 8 утра. Напомню, у меня 3 ряда кресел, огромный и прилично запачканный салон. Первоначально Сергей определил время для контрольного звонка в 18:00. Сергей перезвонил в назначенное время и сказал, что пятна оказали достойное сопротивление и их пришлось чистить на 2й и даже 3й раз. Сергей предложил подъехать к 22:00, чтобы салон лучше просушился.

По факту машину забрал уже затемно в 23:00. Сергей и Руслан работали с машиной 15 часов! sweat

Что не понравилось:
Думаю, просто из-за нехватки времени ребята пропустили одно место, скорее всего не разобрались, что на 3-м ряду у меня ещё раскладывается "спинка" в "пол" (вот на этой картинке кресло слева - часть спинки отгибается как папка вперёд и закрывает сложенное кресло в такое вот положение).

Не буду винить за это ребят. Тем более, когда я позвонил Сергею и сообщил об этом, он сразу же предложил мне подъехать, чтобы они исправили этот косяк.

Ещё через несколько дней одно пятнышко немного таки проявилось. Но там изначально было пятно от моторного масла Rolling Eyes поверх которого разлили силиконовый спрей fear Тем не менее, результатом я доволен. Пятно видно только под определённым углом.

Что понравилось
Друзья! Я сел практически в новый автомобиль. Множество пятен по салону ушло в небытие! Все панели, каждый мелкий уголочек пространства был просто вылизан! Все стойки, пол, потолок - всё сияло чистотой. Все сиденья демонтировались, чистились и сушились, затем монтировались. Вся засаленная годами грязь на дверной ткани в районе ручек была удалена без остатка и пятен!

Про коврики отдельная история. У меня штатные велюровые коврики, которые я не менял вообще никогда, ни летом, ни зимой, ни даже весной/осенью. За 6,5 лет водительский коврик был просто ужасно грязный. Ребятам удалось его очистить так, что у меня челюсть отвисла Smile

В общем, я настолько доволен чисткой, что в машине сразу прибавилось лошадей 20-30 Very Happy В салон теперь садиться очень приятно.

После чистки машины каждому клиенту полагается приятный бонус. В детали не вдаюсь, пусть всем будет сюрпризом Smile

Некоторые особенности
Ребята не делают верхнюю мойку, однако рядом есть неплохая круглосуточная мойка на несколько машиномест, можно помыть автомобиль сразу практически на месте.

Я не вдавался особенно в подробности, ребята используют био-разлагаемые чистящие средства. Сразу после чистки салон имел едва уловимых приятный аромат, который практически уже сошёл на нет спустя неделю.

Что по факту. Очень внимательное отношение к клиенту, к автомобилю, к своей работе. Просто молодцы!

Партнёрское соглашение
Результат превзошёл мои ожидания. И я предложил "Fresh Wheel" заключить партнёрское соглашение.

Цены демократичные. Поэтому максимальная скидка по карте клуба - 5%.

Представитель на форуме: Сергей, ник: Fresh Wheel

Сайт компании: http://himchistkaavto.ru/

Тел: 478-595, +7 950 959 9694

После того, как я сам попробовал, я могу смело рекомендовать Fresh-Wheel химчистку авто в Омске для участников клуба!
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.05.2014 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья,вопрос на засыпку. Цена вопроса сей работы над твоей машинкой?
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.05.2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяли по минимуму за минивэн 4500 руб.

Более того, у каждой компании, которая занимается химчисткой, есть определённая надбавка за "особо грязный салон" Very Happy

Но т.к. мы о цене договорились заранее, то стоимость осталась прежней. Это ещё один + к ребятам.

Цены тут:
http://himchistkaavto.ru/uslugi/
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 8.05.2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо! Surprised так это по скромному! Very Happy
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 8.05.2014 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат того стоил! Однозначно!

Для Фокуса - 3500-4000 руб. - скидка.
savich
Влад
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 8.05.2014 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если партнеры читают эту ветку, то хотелось бы предложить им предоставлять услуги чистки отдельных элементов салона, как это делает тот же Стратум.
Очень удобно для клиентов. Ведь у многих главная проблема - сидения или, например, потолок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 8.05.2014 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей будет периодически смотреть тему. Но в интернете он не часто.
Fresh Wheel
Партнёры клуба
Партнёры клуба

СообщениеДобавлено: 14.05.2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Илье за отзыв! Действительно с 3 рядом не разобрались. Зато теперь знаем, что еще и так раскладывается.
По поводу чистки отдельных элементов никаких проблем - по отдельности тоже чистим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAY
Sergey
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 16.07.2015 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел бы почистить ковер снять и потолок сколько будет стоить? седан Neutral
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 16.07.2015 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, они очень редко в интернете. В 1-м посте есть их телефоны - позвони лучше по ним )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Наши Партнёры Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: