Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Акция от Виадука, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Рассуждения Ивана Mole об официальном сервисе
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Рассуждения Ивана Mole об официальном сервисе
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mole
Иван
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цены космос на любые работы в этом автосервисе а на запчасти вообще промолчу.имхо Exclamation Sad и ждать нужно долго их.
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mole писал(а):
цены космос на любые работы в этом автосервисе а на запчасти вообще промолчу.имхо Exclamation Sad и ждать нужно долго их.

Это официальный дилер! И если понимать что это такое - то и цены нормальные, и вообще все хорошо.
Для изрядно потрепанных негарантийных машинок действительно может оказаться экономически нецелесообразно ремонтироваться у дилера, но это ведь не их вина? Very Happy
Mole
Иван
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almus писал(а):
Mole писал(а):

Это официальный дилер! И если понимать что это такое - то и цены нормальные, и вообще все хорошо.
Для изрядно потрепанных негарантийных машинок действительно может оказаться экономически нецелесообразно ремонтироваться у дилера, но это ведь не их вина? Very Happy

да не сказать бы что машинка изрядно потрепанна 5 лет 45 тыс.пробег...цены непонятно из каких формул формируется..да официальный дилер там все красиво и чисто...норма час стоит конских денег...я не вижу вообще ни какого смысла платить в 20 раз дороже за туже зап.часть за тот же оригинал смысл может мне одаренному расскажите???за качество работ тоже не магу ничего сказать ставили зеркало боковое 10 раз ездил переделывали и один хрен стоит по кривому...в рем.зону хоть и пускают но когда сидишь смотришь что делают с машиной не каждому нравится и просят выйти...хех верить на слово приходится что расходники были поменяны...я понимаю не каждому понравится но я ведь сидел в сторонке тихонечко наблюдал не стоял над душой не советовал не лез...ладна каждый останется при своем мнении и праве выбора. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ALMUS ПЕРЕДЕЛАЛ ГРАММАТИКУ КАК В ОФИЦИАЛЬНЫХ БУМАГАХ! gigigi yes

Последний раз редактировалось: Mole (11.10.2013 17:35), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван! С такимим рускаим иминим нада хот ниманога зинат руская изыка! Так как ты пишыш я нихрина нипанимай и патаму абияснит нимагу. Very Happy
Mole
Иван
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almus писал(а):
Иван! С такимим рускаим иминим нада хот ниманога зинат руская изыка! Так как ты пишыш я нихрина нипанимай и патаму абияснит нимагу. Very Happy

по русскому всегда было отлично это интернет свободное общение поэтому пишу так как хочется и как удобней. Confused
almus
Александр
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mole писал(а):
по русскому всегда было отлично это интернет свободное общение поэтому пишу так как хочется и как удобней. Confused

С таким подходом очень многим людям просто не хочется тебя уважать. Вполне вероятно отсюда и ценник, и время, и качество работ. Very Happy
P.S. Сильно офтопим, вечерком снесу все нах.
Mole
Иван
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тебя лично всё исправил перечитай ещё раз и потом делай выводы.
Я понимаю что в твоих интересах репутация официалов и ты так бурно защищаешь эту конторку как и всё и везде в нашей стране,просто высказал всё своё мнение и историю по случаю удаляй конечно людям незачем знать правду...правды очень мало в наше время Wink
almus
Александр
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один хрен ничего не понял. Если по русскому была пятерка, то должен помнить, что еще бывают запятые (вот такая хреновинка ",") и точки (вот такая фигня "."), да и даже после правки количество ошибок таково, что разум смысла не улавливает.
Единственное, что понял, это вроде бы тебя в ремзону не пускали. У меня таких проблем никогда не было, да и других людей с такой проблемой в последние годы живьем не видел. Very Happy
P.S. Это обсуждение снес в курилку, здесь можно продолжать дальше.
Alex663
Александр
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almus писал(а):
Один хрен ничего не понял. Если по русскому была пятерка, то должен помнить, что еще бывают запятые (вот такая хреновинка ",") и точки (вот такая фигня "."), да и даже после правки количество ошибок таково, что разум смысла не улавливает.
Единственное, что понял, это вроде бы тебя в ремзону не пускали. У меня таких проблем никогда не было, да и других людей с такой проблемой в последние годы живьем не видел. Very Happy
P.S. Это обсуждение снес в курилку, здесь можно продолжать дальше.

Гыы Laughing
MailBosst
Константин
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кто? Тролль? Если так, то ава в тему...
Tomas
Валерий
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Защитник клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится Форд-Омск!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n-lisenok
Надежда
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Самый позитивный клубень Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тож в рем.зону не пустили, мурыжили 3 часа на 2-м этаже, еще и позвонить забыли, что все сделали, и машину можно забирать. Похихикали только, благо у меня с собой была развлекалка "Судоку". Это был единственный косяк, было это через пару недель после их переезда.
А общее впечатление об ФО- хорошо. За исключением, шуточек 2-х приёмщиков, которые в открытую подтрунивали надо мной, мол как так, девка в машинах разбирается, не поверим никогда. Решив все дела, с мастером приёмщиком, который занимался моим караблем, пожелала всем удачного дня, и .... пожелала этим 2 балбесом, пообсуждать своих дам, т.к они их знают лучше, чем кто-либо, попросила так больше не делать, потому люди разные бывают, и девушки не все такие тактичные, и не скандальные, есть такие что и словцом одарят, как молотком по носу. А вообще, я все узнаю и решаю с менеджером, который первый подошел ко мне, в моё первое посещение салона. Это длится от покупки, первой машины, ну и .... так и пошло у нас.
Р.S: В то время, он был в оптуске, и воть.

Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд.
Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход"
(c)
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от себя и для себя - Mole, Иван, если не сложно, то пишите нормальным ямбом, не тинейджерским интернетным сленгом.
Реально тяжело понимать, что Вы спрашиваете и как ответить, не упустив сути заданного Вами вопроса.
Я 10 мин, потратил просто на разбиение вашего текста на 6 конкретных вопросов. Мне жаль потраченного своего времени, а время это единственный НЕВОСПОЛНИМЫЙ наш ресурс.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tomas
Валерий
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Защитник клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем было тему создавать? Есть же Фордовская страница там бы и писал. Буду на Т.О. посмотрю что у них там изменилось.

Последний раз редактировалось: Tomas (11.10.2013 20:51), всего редактировалось 1 раз
n-lisenok
Надежда
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Самый позитивный клубень Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, еще не разобрался, где-что писать.
Я тож, своё первое сообщение,написала малёхо не туда Embarassed

Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд.
Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход"
(c)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Курилка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: