Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Акция от Ford-Омск, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Спасибо вам за то, что вы такие есть!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Спасибо вам за то, что вы такие есть!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shark-68
Андрей
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Спортивный обозреватель клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 30.06.2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было почитать,молодчег!!

Ford Focus Wagon SE 2.0 USA 2002 132 л.с АКПП

Никогда не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 30.06.2012 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart - Илья, респект за такой подробный отзыв!!!
Вся идея этой акции была навеена нашим конкурсом. Вы просто не представляете, как я то рад, что Вам понравилось!!!
Как говорится, Мы рад служить Вам!!!

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergeich
Александр
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 1.07.2012 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю и я свои "пять капель".
27.06. по телефону записался на ТО на 28.06. На вопрос о совмещении ТО и летней акции, девушка ответила, что зто нужно обговорить с мастером-приемщиком во время сдачи авто на ТО. 28.06 с мастером-приемщиком Дмитрием обсудили этот вопрос: практически все работы, попавшие в летнюю акцию, включены в ТО. Я подкинул пару-тройку дополнительных задач, таких, как тест аккумулятора, проверка свечей, и нужно было посмотреть, почему отошло "жабо" от ветрового стекла. Свечи ОК, на "жабо" подправили крепежные зажимы-стало ОК, а вот батарейку приговорили-не прошла тест. К зиме придется покупать новую.
Так что всем, кто занимался моей машинкой, большое человеческое спасибо Exclamation
P.S. Быстрый Wi-Fi, неплохой кофе в аппарате: что еще нужно, чтобы скоротать время ожидания Very Happy
shark-68
Андрей
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Спортивный обозреватель клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 4.08.2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю огромную благодарность автосервису"Виадук".Приемщику Дмитрию,мастеру Константину персональный респект!!Начну с начала.Утро субботнего дня,по плану посещение Флоры и выезд в Чернолучье в аквапарк.По дороге на Флору начал прослушиваться гул,который позже перешел в звук взлетающего бомбардировщика.Было принято решение отложить поездку в Чернолучье и малой скоростью двигаться в сторону 10 лет Октября 195 а.Оказывается,что меня там ждали(во всяком случае,мне так показалось).Без предварительной записи сразу поставили на подъемник.
В итоге были заменены:задние подпружинные рычаги,рычаги-косточки,стойки стабилизатора,задние ступичные подшипники,передние колодки,произведен сход-развал.
Вся процедура заняла чуть больше 3 часов.
Благодарю за оперативность в подборе запчастей и за доброжелательное отношение!!
Благодарю за Профессинальное отношение к моей скромной машинке(с акулой на спине,как там прозвали)!
Мы еще в Чернолучье успели в аквапарк съездить.В общем день прошел по плану,как-будто и не было этой поломки.Только ходовка новая.
Цена вопроса 17тыр(вместе с Мерконом5 и запчастями) Very Happy

TheShim
Активный
Активный

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 6.08.2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 22- партсъезде отдал бы 5т.р (вот токлько вопрос в качестве)
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 6.08.2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheShim писал(а):
На 22- партсъезде отдал бы 5т.р (вот токлько вопрос в качестве)

Цитирую:
Цитата:
В итоге были заменены:задние подпружинные рычаги, рычаги-косточки, стойки стабилизатора, задние ступичные подшипники, передние колодки,
произведен сход-развал.

+ замена масла в коробке АКПП за 5 тыщ?? Rolling Eyes
TheShim
Активный
Активный

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.08.2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китай Рулит.
Samise
Михаил
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.08.2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The SHIM ты не прав. Китай не рулит, а просто портит всю экономику.
На мой взгляд всё это надо решать на законодательном уровне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nosferatus
Владимир
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 3.09.2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой недели прошел мини ТО и установил ДХО.
Так как по натуре я любознательный и как говорится "хочу все знать", то при всех работах присутствовал в рем. зоне (сотрудники Виадука знают эту мою привычку, и идут мне навстречу и разрешают находиться в рем. зоне, и именно присутствие в рем зоне было для меня одним из главных критериев когда я только начинал выбирать СТО 5 лет назад).
Поэтому очередной раз попытаюсь написать объективный отзыв:

28 августа устроил своему авто мини ТО: По акции подготовка к путешествию - сделал диагностику бесплатно, Заменил масло, фильтр салона с дезинфекцией испарителя, Проверил форсунки на загаженность. Работы выполнял механик Василий. В целом по объему, качеству и стоимости выполненных работ серьезных замечаний нет, работы стандартные и делаются из-за дня в день. Было у меня единственное НО в рамках акции бесплатной диагностики: проверка салентов рычагов без монтировки на глаз Rolling Eyes допускаю (наверно смотря на пробег в 33 т. км можно и визуально определить его живучесть), но определять целостность пыльника по отсутствию следов разбросанной смазки я бы не стал (её попросту может там уже и не быть, а следы смыться, а у некоторых пыльников может и не разбрасывать т.к. не вращаются - на шаровой например). Но так как акция бесплатная и формально по всем позициям прошлись и проверили, а машина была на подъемнике и по сути дела я первый раз её уведал с низу Very Happy я сам с удовольствием проверил те пыльники и узлы, которые посчитал более критичны. Поэтому Василию только 4, по другим выполненным им работам вопросов не имею все стандартно (резинку у масленого фильтра смазал Wink молодец, хотя другие забывают это делать, и рекомендации дал по форсункам).

31 августа - 1 сентября устанавливал ДХО+ привязка его к ручнеку + прикуриватель на зажигание. Специально записался в смену Александра, так как знаю его качество работы и стараюсь по электрике обращаться к нему. Вечером 31 за 3,5 часа установили ДХО и кинули провод в салон (установили как у Dimuha) Долго думали с крепежом, но с помощью мозгового штурма всей ремзоной было решено посадить фанари на скрутку (по началу меня смутило такое решение, но на практике оказалось что держится все надежно, единственным слабым место в крепеже может оказаться винт, один из которых обломился при закручивании). Утром 1 за 2,5 часа Александр доделал всю оставшуюся работу: установил две релюшки, одну к ДХО и ручнеку, другую к прикуривателю и зажиганию (пустили через реле т.к. возможна большая нагрузка и питание взяли постоянное с толстенного провода, а управление с зажигания). Александру как всегда за его труд и качество только 5+.
Если честно, то когда работа растянулась в общей сложности на 6 часов, я уже морально готовился, что стоимость будет выше заранее оговоренной, т.к. ориентировались часа на 4 уложиться. И я был приятно удивлен, что цена за старание Александра нисколько не изменилась от заранее оговоренной. Тут мой респект и уважуха Виадуку!

PS Спасибо за труд и качество!
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 3.09.2012 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, спасибо за отзыв beer
Выстрел
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил катнуть "пробный шарик" так сказать, записался на настройку фар..

сделали быстро, сам не присутствовал, посетил пока своих клиентов по соседству, настроил им принтер, вернулся через 20 минут, все готово, отдал 300 р. и уехал.. потому как особо то проверять нечего.. день же..

прошло несколько дней, я уже даже подзабыл что побывал там быть, и вот пришлось брать машину поздно вечером.. о боже, оказывается у меня теперь есть фары!!!! и они светят.. )))

в общем "пробный шар" попал в лузу, мне понравилось! спасибо, буду заглядывать, по крайней мере скидочной карте был рад!
sid_max
Максим
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 19.09.2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня первый раз съездил в Виадук. Поменял масло. Понравилось. Спасибо.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 19.09.2012 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарим Вас - Выстрел и sid_max за внимание к нашему автосервису и за ваш отзыв.
Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark-68
Андрей
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 20.09.2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,ну у вас действительно приятно friends

MikeSh
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Мудрец клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 25.09.2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня съездил в ВИАДУК по мелким электрическим вопросам - спасибо Николаю, все решил в сжатые сроки. Волею случая попал и во вновь открывшийся Дизельный центр где провели диагностику топливной. Очень интересные ребята, рассказали столько нового о моем двигатели и о дизелях в целом так что даже и не знаю сколько еще времени буду переваривать полученную информацию... Огромнейшее СПАСИБО. Обязательно посоветую своим товарищам-дизелистам посетить Ваш Дизельный центр.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.
Страница 7 из 20

Перейти: