Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Мы в ВК

Мы в ВК
  Логин: Пароль:

Мы переезжаем...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - ДТП - обсуждения, разбор, предотвращение, безопасность
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ДТП - обсуждения, разбор, предотвращение, безопасность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 303, 304, 305  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baxxter
Макс
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 28.02.2013 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
Двойной таран
http://www.liveleak.com/view?i=8af_1361819064

Тазы валят...
Mr. Foggs
Илья
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 28.02.2013 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот жесть ваще беспредел какой-то: В Омске мужчина на Kia Sorento расстрелял водителя «девятки» (по ссылке видео есть)

Как сообщила ИА «Твой Омск» пресс-служба УМВД по Омской области, после столкновения двух автомобилей у гипермаркета «Победа» по улице 3-я Транспортная между водителями произошел конфликт. На видео с регистратора, размещенного в интернете, видно, что неизвестный из автомобиля Kia Sorento стреляет в водителя ВАЗ-2109.
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 28.02.2013 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сжечь нахер этих "неславян" в их же помойке Evil or Very Mad
Baxxter
Макс
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 28.02.2013 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херня какая-то...
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 28.02.2013 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Foggs писал(а):
Вот жесть ваще беспредел какой-то: В Омске мужчина на Kia Sorento расстрелял водителя «девятки» (по ссылке видео есть)

Как сообщила ИА «Твой Омск» пресс-служба УМВД по Омской области, после столкновения двух автомобилей у гипермаркета «Победа» по улице 3-я Транспортная между водителями произошел конфликт. На видео с регистратора, размещенного в интернете, видно, что неизвестный из автомобиля Kia Sorento стреляет в водителя ВАЗ-2109.
Прочитал статью по этой ссылке "Твой Омск" и был слегка шокирован, тем как передёрнули контекст!!!
Вот оригинальный пост который вроде как был удалён, но его перепостили на форуме MAZDA СLUB Омск ( http://www.mazda55.ru/index.php?do=forum&showtopic=9166&cstart=1 ):

Публикую срочную запись с ДРАЙВ2.РУ, от одного Омича:

Оригинал записи:
http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/21093/susskijj/journal/777108/#post

ДТП+ Покушение

Значит так, забираю я жену на 3-ей транспортной, и поехал домой по направлению в сторону ул. Богдана Хмельницкого. подъезжая к перекрестку увидел выезжающих со двора киа соренто, я пропустил встречный транспорт и выехал на полосу которую мысленно разделил на 3 так как первый ряд поворачивает на право а второй едет прямо(при этом я не кому не мешал… в смысл встречки) и продолжил движение. тут не в жопу (точнее сказать в бок) въезжает эта кия. мне она ударяет в подкрылок и бампер (хорошо что машин высокая, так бы крыло бы все приняло на себя) на крыле тока слегка черкашь который пальцем стирается… ЛКП не пострадало. из киа вылезли 3 лица казахской национальности и начинают наезжать что я типа по встречке ехал и я виноват. я их успокоил, типа щас менты приедут и объяснят почему они виноваты. менты на удивление приехали быстро, где то минут через 40. движение мы перекрыли конкретно, если возле меня было спокойно проехать, то она все перегородила. в ментовку побежал казах первым, думал что он не успеет притормозить и в уазик впишется))) начал плакаться то так и так, что я плохой его бибику не пропустил. я сказал что я ничего не нарушал и в моих маневрах нету ничего запрещенного. мент сразу сказал СРАЗУ ВИДНО КТО ПРАВА КУПИЛ А КТО НЕТ (ни когда не забуду эти слова) далее нас измерили, моя машин находилась в 2,5 митра от начала проезжей части со стороны встречки ну его понятное дело перегородило дорогу. далее во двор заехали, к тому времени подъехал ДимАС, в уазик полез казах дальше плакаться, я пока ожидаю, далее я полез туда. менты мне начали задвигать что я типа тоже нарушил.ну как они тока не пытались мне это доказать я их полностью переубедил в обратном, итог сказали что я хорошо правила знаю))) я говорю ментам что мне как то все равно, я устал и хочу домой. и ехать еще в ментовку мне не зачем, один черт мне ничего не выплатят а на топливе я больше сожгу. я претензий не имею. ну они говорят иди договаривайся чтоб вызов снимали. я пошел и говорю что я не виноват, сами слышали и я претензий не имею. а что те начали быкавать а как же повреждения на соренте, я говорю, ребята, да че вы херней страдаете, у вас тока царапины не большие на бампере который не окрашенный, на что они мне начали тыкать на трещину в бампере которая уже не один месяц ждет чтоб ее сделали и покрасили бампер и так же чтоб бампер не болтался он был прикручен насквозь на саморез (когда я его показал они с огнем в глазах пытались мне доказать что этот саморез конструктивная деталь и одет с завода… ага, с казахского завода видать))) ну я сказал. пох. пошли к инспекрору, тут решать ничего не хочу, инспектор нас спросил звоним ли мы чтоб отменить вызов на что он сказал да. все, сели мы в машину чтоб Димку отвести к машине которая стояло на стоянке у супермаркета победа и посидев немного он пересел а я начал выезжать, тут мне дорогу перекрывает эта сорента и открывается окно из которого казах пассажир меня попросил подойти. я понимая что местность открытая и людей много решил подойти. а то хер знает. может еще и с машиной что сделают. подошел, казах вытаскивает пистолет и стреляет молча по ногам 2 раза и в лицо, ну в лицо не попал я увернулся. и они потом по газам и уехали. меня гимотома на ноге и синяк вокруг него размером 5 на 4. я позвонил сразу в ментову( по телефону 112 не звоните, бесполезно, трубку не возьмут!) потом мне перезвонили еще раз 5 и все разы рассказывал что случилось, потом меня попросил подъехать на 7 линию 176 и там написать заявление. что я и сделал все доказательства имею на руках(видео и фото)

Получается, что сначала Полиционеры разобрались, что по чём, "кто виноват и что делать", нахлобучили виновных, а те в отместку после того как полиция уехала решили подстрелить пострадавшего.
Пресса как всегда мутит по своему.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MailBosst
Константин
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 28.02.2013 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
Сжечь нахер этих "неславян" в их же помойке Evil or Very Mad

Рыба гниёт с головы (с) Для начала нужно удалить всех "неславян" из правительства... тада их защищать будет некому и борзоты поубавится (имхо)
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 28.02.2013 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять мораль: не хочешь потакать уродам - нефиг разбираться по понятиям! Если уж гайцы признали правым и не хочешь терять время - прежде чем "снимать вызов" требуй расписку об отсутствии претензий с указанием и предъявлением документов. Отказываются - нехай гайцы оформляют ДТП как положено. И фиг кто в таких условиях будет рыпаться. А так - сначала сплющился, потом пострадал, а теперь краев уже точно не найти.
Baxxter
Макс
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 28.02.2013 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
Прочитал статью по этой ссылке "Твой Омск" и был слегка шокирован, тем как передёрнули контекст!!!

Дешевая писанина, "новости" высосанные из пальца. puke
Mr. Foggs
Илья
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 5.03.2013 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а в чем претензия к новости, собственно? Информацию прислали из МВД, ссылки на источники и видео. Я перечитал и пост Виадука и новость еще раз - все логично. Нигде не написано, что "не дождавшись сотрудников ГИБДД". В общем, лингвистическую экспертизу мы тут не проводим. Новость как новость. Rolling Eyes
Mr. Foggs
Илья
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 5.03.2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного жести: На трассе Омск — Тюмень в лобовом столкновении с фурой погибли два человека

Два человека погибли, еще два находятся в больнице после ДТП на трассе Омск — Тюмень. Инициатором аварии стал 29-летний водитель большегрузного автомобиля Volvo.

Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе УМВД, 4 марта в 18:50 в дежурную часть поступила информация о том, что на трассе Омск — Тюмень произошло ДТП.

По предварительной информации, 29-летний водитель большегрузного автомобиля Volvo, работающий в белорусской транспортной компании, ехал в направлении Омска. В районе 432-го километра он не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в автомобиль УАЗ-23606. В результате ДТП 42-летний водитель и 26-летняя пассажирка автомобиля УАЗ от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель фуры еще один пассажир УАЗа, личность которого устанавливается, доставлены в медицинское учреждение.
yva
Вениамин
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 5.03.2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трасса собирает жизни..... Как хорошо, что мне по ней уже не надо ездить.
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 5.03.2013 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наглядное пособие про езду в тумане, посмотрите на другие машины, которые летят в тумане, очень показательно
осторожно, жесть 18+
http://www.liveleak.com/view?i=ea8_1362418658
(2 видео по ссылке)

фото: http://rusdtp.ru/15506-sgoreli-na-trasse-almaty-tashkent.html
Елена55
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Победитель конкурса рассказов о путешествиях 2011 Победитель конкурса рассказов о путешествиях 2012 Путешественник клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 5.03.2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
Вот наглядное пособие про езду в тумане, ...

Алматы-Бишкек. Они же там спокойно в принципе ездить не умеют. Спокойно - это не по-пацански. Confused
northmans
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 6.03.2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня на дианова страшное дтп фокус и чайзер, лоб в лоб, у фокуса морды просто нет, у чайзера осталась половина, водитель фокуса на руле лежит, кто-нибудь знает что-то? жив ли водитель фокуса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 6.03.2013 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, пока никакой инфы не нахожу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Курилка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 303, 304, 305  След.
Страница 144 из 305

Перейти: