Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Акция от Ford-Омск, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Вопросы к Виадук по работе автоцентра, СТО
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вопросы к Виадук по работе автоцентра, СТО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 188, 189, 190  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 4.07.2012 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndrewNik писал(а):
Подскажите пожалуйста на диагностику по летней акции - Подготовь машину к путешествию! нужно заранее записаться?
Обязательно!!! т. 661-001

Мы готовы приять а/м и без записи, и в этом случае водитель должен понимать и принимать, что существуют другие клиенты которые записались ранее и ему придётся подождать неопределёнгое время. В этом случае целесообразно оставить а/м в сервисе и ждать звонка от мастера приёмщика по готовности.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndrewNik
Новый клубень
Новый клубень

СообщениеДобавлено: 4.07.2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
AndrewNik писал(а):
Подскажите пожалуйста на диагностику по летней акции - Подготовь машину к путешествию! нужно заранее записаться?
Обязательно!!! т. 661-001

Мы готовы приять а/м и без записи, и в этом случае водитель должен понимать и принимать, что существуют другие клиенты которые записались ранее и ему придётся подождать неопределёнгое время. В этом случае целесообразно оставить а/м в сервисе и ждать звонка от мастера приёмщика по готовности.

Спасибо !! Записался))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolstantin
Активный
Активный

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 5.07.2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
Tolstantin писал(а):
Виадук, здравствуйте. Хотелось бы записаться на замену масла в автомате, 2.0 бензин 2010 г Фокус, масло я купил 10 литров mercon LV, фильтр Моторкрафт, у меня несколько вопросов:
1) Все говорят о каком то кольце на фильтре Акпп (вроде как на моторкрафте он идет в комплекте,а на европейском аналоге нет) Купил моторкрафт, но кольца как такового у меня нет, как оно выглядит? есть ли оно у вас? Оно съёмное с фильтра или нет?
2) Нужен герметик для акпп? Есть ли у вас? Он нужен специальный?
3) 1500 руб работа, цена с герметиками и прочими нюансами? и что придется еще доплачивать если нет? Спасибо
Чтобы записаться, лучше всего позвонить и подобрать удобное для Вас время, т. 661-001.
Чего то я не понял, что за меркон у Вас, должно быть Mercon 5 /4F27E. Проверьте такой ли у Вас.
Колечка нет.
Герметик нужен специальный, у нас есть - 115 р. на одну АКПП.
1500 р. - это только работа. Нюансы если только, что то обнаружится дополнительно.

Хм...Виадук не в курсе?!

* Спецификация на масло для автомобилей изготовленных до 07/2007 WSS-M2C919-E (MERCON®V) Оригинал(финис) - 8000045; новый код 1565889
* Автомобили изготовленные с 08/2007 WSS-M2C938-A (MERCON®LV). Оригинал(финис) - 1496116
* MOTORCRAFT XT-10-QLVC - второе поколение масла (XT-10-QLV аналог 1496116 - снято с производства)
* Аналог(8000045) Febi - 22806.
* Motorcraft Mercon V - XT5QMC

Я прочитал про масло на FFclube и в предварительной смете официалы рассчитывали именно Меркон LV.
fr_omsk
Андрей
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 6.07.2012 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
fr_omsk писал(а):
Виадук писал(а):
fr_omsk писал(а):
Подскажите - сколько будет у Вас стоить (работа и з/ч) исправить ошибку моей жены:

Молдинг Б/У - 1500 р.
Молдинг окрасить и заменить - 1690р.

По фотографии не могу понять на сколько глубоки царапины двери и замята она либо нет.

Если понадобится ремонт и окраска двери вместе с заменой и окраской молдинга - 5850 р.

Можете меня записать на пятницу вечер на приёмку по этому всему? Плюс ТО сколько сейчас у Вас? В понедельник хотелось бы забрать машинку вечером. Возможно?
Прошу Вас согласовать поставить авто в ремонт - на вечер четверга , тогда точно успем до понедельника. Или если возможно можно поставить авто пораньше например в среду, тогда к выходным получите авто отремонтированным.

Стоимость ТО не изменялась - ориентировочно со всеми расходниками в комплекте 4100 - 4200 р.

Вогнали Вы меня в печальку, дорогой Виадук...
Машинку вчера принимали 45 мин, хотя записался на приёмку заранее. Опоздал с семьёй на свадьбу, ещё и свою...
Обещанного молдинга не оказалось с перспективой ожидания нового 10 дней и таким нормальным ценником...
Йаду, мне, йаду!!!! (с)
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 6.07.2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Так, а Вы же молдинг не заказывали, и Вы этого не просили, я Вам не обещал его заказать, только сориентировал по ценам, или я чего то между строк не прочитал?
По приёмке:
У Вас был грязный а/м, поэтому приёмщик попросил помыть, на технологичку ушло 10 - 15 мин.
Собственно на приёмку авто в кузовной ремонт, его фотографирование и оформление заявки ушло 10 - 15 минут.
Оформление работ в цех ТО и ремонта - снова около 10 -15 минут.
Итого 45 мин., я считаю вполне быстро.
Прошу сообщить, сразу же начали работать приемщики с Вами или Вам пришлось его ожидать.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
fr_omsk
Андрей
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 6.07.2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
Surprised [color=darkblue]Так, а Вы же молдинг не заказывали, и Вы этого не просили, я Вам не обещал его заказать, только сориентировал по ценам, или я чего то между строк не прочитал?

Вы прямо указали в объявлении про стоимость БУ детали. Это ли не значит что она имеется в наличии или Вы планировали содрать её с какой-нибудь клиентской машины в боксе, но в наличии на эти выходные ничего подходящего не оказалось? Very Happy Шутка конечно, но доля правды в этом есть. Если бы я знал что у Вас нет этой детали, то никогда бы без неё не загнал машину на ремонт, т.к. красить дверь, а потом молдинг разной по дате подбора краской - это просто глупо. И теперь у меня головная боль - что делать с этим несчастным молдингом - поднимать всех на уши в Москве чтобы в понедельник он у меня уже был (но при этом я не знаю где в первопристольной мой родственник может без проблем купить эту пластмасску) или просто притащить человека, который научит жестянщиков виадука шпатлевать поцарпанную деталь, ибо люди, которые смотрели это фото не понимают, почему его нельзя отремонтировать... У меня нет зла на ВИАДУК, просто ещё раз убеждаешься, что надо думать за себя и "за того парня", иначе в этой дебильной стране ничего не получится.

Про приёмку ничего обсуждать не хочу кроме одного - я не первый раз у Вас обслуживаюсь, но раньше точно не было ни моек технологических, ни фотосессий на территории. Как правило, если что-то новое вводится, то хотя бы предупреждают об этом при записи. Последние 2 года приёмка у Вас не была более 10 мин.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 6.07.2012 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приемка в кузовной не менялась уже более 2х лет, и на форуме не один раз писал, что в кузовной заходят только чистые авто, для того, чтобы не было сорности в окраске!!!
А по случаю с молдингом, на будущее, прошу писать открытым текстом, чтобы я зарезервиловал его под Вас если он есть в наличии или прошу его заказать для Вас и , что Вы гарантируете его оплату по поступлении но это только для клубней. Обычный клиент обязан внести 50% предоплату за заказываемую деталь и на него открывается заказ покупателя.

Ещё по вопросу предоставления клубной скидки - который Вы задавали мастеру приёмщику. При оплате предъявите клубную карту (см. тут) и скидка будет сделана.

fr_omsk
Андрей
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 11.07.2012 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
fr_omsk писал(а):

Можете меня записать на пятницу вечер на приёмку по этому всему? Плюс ТО сколько сейчас у Вас? В понедельник хотелось бы забрать машинку вечером. Возможно?

Прошу Вас согласовать поставить авто в ремонт - на вечер четверга , тогда точно успем до понедельника. Или если возможно можно поставить авто пораньше например в среду, тогда к выходным получите авто отремонтированным.

Стоимость ТО не изменялась - ориентировочно со всеми расходниками в комплекте 4100 - 4200 р.

Дорогой Виадук! Ну что же Вы так косячите? Совсем не жалеете моё ЧСВ Very Happy
Сдал машину в четверг. Почему если я её не получил в воскресенье, то мне никто не звонит, не сообщает о переносе? Я вынужден сам вызванить Виталиев, Романов - что было в понедельник. Обещали во вторник всё сделать. Во вторник - думаю, может быть проснётся у кого-нибудь совесть - позвонят, сам не стал. Сейчас вот прошло полдня. Уже всякие мысли нехорошие лезут. Где, спрашивается, сервис то? И "надёжная опора"?

P.S. Сначала думал - писать или не писать эти строки. На окончательное решение повлиял тот факт, что если я Вам не укажу на эти проблемы, как они видятся со стороны клиента, то как Вы об этом узнаете?
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fr_omsk писал(а):
Дорогой Виадук! Ну что же Вы так косячите? Совсем не жалеете моё ЧСВ Very Happy
Сдал машину в четверг. Почему если я её не получил в воскресенье, то мне никто не звонит, не сообщает о переносе? Я вынужден сам вызванить Виталиев, Романов - что было в понедельник. Обещали во вторник всё сделать. Во вторник - думаю, может быть проснётся у кого-нибудь совесть - позвонят, сам не стал. Сейчас вот прошло полдня. Уже всякие мысли нехорошие лезут. Где, спрашивается, сервис то? И "надёжная опора"?

P.S. Сначала думал - писать или не писать эти строки. На окончательное решение повлиял тот факт, что если я Вам не укажу на эти проблемы, как они видятся со стороны клиента, то как Вы об этом узнаете?
Спору нет, соглашусь.
Не можем попасть в цвет - 4й раз бесплатно красим Вашу машину, пока сами довольны результатом не будим машину не отдадим.
Прошу прощения, бывают проколы...

SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 15.07.2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенёс вопрос сюда:
FOB писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будит стоит монтаж полиуретановых поставок (зад, перед) на ford c-max 2008.
спасибо за ответ.

Ydgin
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 16.07.2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOB писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будит стоит монтаж полиуретановых поставок (зад, перед) на ford c-max 2008.
спасибо за ответ.

Surprised Да я тут тоже приобрел в Новосибе проставочки надо зад поднять,а то он уже ниже переда,(непорядок),на форуме вычитал,как поставить .не разбирая подвески,но моими стяжками не получилось сжать,побоялся,что выстрелят, Rolling Eyes
Ребята может поставите? За сколько?
Question Question Question И может кто ставил себе,научите Very Happy
TheShim
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 26.07.2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня вопрос. После не значительного Дтп с заменой переднего бампера, капота и телевизора. Забрал авто и заметил что у меня 1 Фара светит в том же направлении что и раньше а 2 под машину. Что может быть? Фары с авторегулятором.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 27.07.2012 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheShim писал(а):
Здравствуйте. У меня вопрос. После не значительного Дтп с заменой переднего бампера, капота и телевизора. Забрал авто и заметил что у меня 1 Фара светит в том же направлении что и раньше а 2 под машину. Что может быть? Фары с авторегулятором.
Я не нашёл по гос.номеру под аватарой, что вы делали у нас (хотел пригласить вернуться на исправление).

А так, что может быть:
- пернекос моторного отсека и соответственно перекос "телевизора". Исправить либо перекос, либо выставить блок фары по прибору подкладывая шайбы (но это "колхозить")
- не подсоединёны провода к регулятору в блоке фары, либо датчикам, либо заклинил сам регулятор.
Проверить можно - инициализация уровня проходит при включении сфета? Пучёк света должет дёрнуться в верх-низ. Тактика поведения такова. Если программно включен режим ДХО и стоит датчик света и включен режим света auto, то днём при свете пучёк направлен в низ, при потемнении включается обычный режим и фара проходит инициализация, пучёк света дёргается в верх и в низ.

TheShim
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 27.07.2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том им дело что он пытается отрегулировать пучок света дёргается но светит намного ниже.. Так что я лучше приехать к вам а авто центр что бы уже знающие люди посмотрели
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 27.07.2012 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheShim писал(а):
В том им дело что он пытается отрегулировать пучок света дёргается но светит намного ниже.. Так что я лучше приехать к вам а авто центр что бы уже знающие люди посмотрели
Обязательно запишитесь по тел. (661-001) к электрику/электронщьку.
Чего то нынче у нас всё плотничком - солидный поток машин идёт, тьфу-тьфу, чтоб не зглазить

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 188, 189, 190  След.
Страница 71 из 190

Перейти: