Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Мы в ВК

Мы в ВК
  Логин: Пароль:

Автозапчасти Doda, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Тюнинг фордов
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Тюнинг фордов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fullhouse
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.06.2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Andrew
Андрей

старик,без обид-звук ужасный.если ты поставил китайский про-спорт то представляю как сейчас дела обстоят. к тому же если будешь продолжать на нём ездить то готовься к выходу из строя резонатора в скором времени...не знаю почему ты не взял проверенный выхлоп от MG-RACE... и звук шикарный, и эффект тот же. и качество на высоте. за эти деньги которые ты взял можно было чуть доплатить и взять английский Miltek или U-power.... мой совет-мли оставь ту родную банку и делай шумку пола и дверей багажника. или продай и бери MG.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balu
Партнёры клуба
Партнёры клуба

Заслуги: Завсегдатай Клуба Снайпер Клуба Победитель технического конкурса Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.06.2012 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скупой платит дважды Rolling Eyes
Radamant
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.06.2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникала у меня в свое время мысля об установке прямотока, но хотелось наоборот - какой-нибудь "породистый" звук и при этом тихий. Причем хотел раздвоенный. Но в конечном итоге подумал - какой смысл на 100-лошадинную мафынку ставить прямоток? Вот еслиб у меня был фокус хотя бы ST, вот тогда подумал бы всерьез. +)
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.06.2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radamant писал(а):
Возникала у меня в свое время мысля об установке прямотока, но хотелось наоборот - какой-нибудь "породистый" звук и при этом тихий. Причем хотел раздвоенный. Но в конечном итоге подумал - какой смысл на 100-лошадинную мафынку ставить прямоток? Вот еслиб у меня был фокус хотя бы ST, вот тогда подумал бы всерьез. +)

Вот это здравая мысль! И дело даже не в машинке, просто для "породистого" звучания нужны:1 - объем двигла, 2- мощность, ибо для "звучания" нужно иметь чем звучать, И что интересно, машинки с "породистым" звучанием в ситуациях как на роликах почти не слышны. Very Happy
Radamant
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 8.06.2012 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almus писал(а):
Вот это здравая мысль! И дело даже не в машинке, просто для "породистого" звучания нужны:1 - объем двигла, 2- мощность, ибо для "звучания" нужно иметь чем звучать, И что интересно, машинки с "породистым" звучанием в ситуациях как на роликах почти не слышны. Very Happy

У друга есть зубара легась Б4, трехлитровый японец с 250 кобылками под капотом. На нем установлен раздвоенный тихий, "породистый субаровский" прямоток. На ухо очень приятно звучит, "породисто" прям. +)) На ST я бы себе такой поставил, но нет у меня фокуса ST. +))))
Andrew
Андрей
Активный
Активный

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Переходящий кубок победителя ежемесячного конкурса Угадайка Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 8.06.2012 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fullhouse писал(а):
to Andrew
Андрей

старик,без обид-звук ужасный.если ты поставил китайский про-спорт то представляю как сейчас дела обстоят. к тому же если будешь продолжать на нём ездить то готовься к выходу из строя резонатора в скором времени...не знаю почему ты не взял проверенный выхлоп от MG-RACE... и звук шикарный, и эффект тот же. и качество на высоте. за эти деньги которые ты взял можно было чуть доплатить и взять английский Miltek или U-power.... мой совет-мли оставь ту родную банку и делай шумку пола и дверей багажника. или продай и бери MG.

Взял потому что цена без доставки 123$.
Мне звук без банки вкатывал, МГ-РИС, Милтек итд. не в мою ценовую.
Так что что имеем, поменяю банку и все. Вопрос а как прошпрот убьет резонатор прямоточный?
VS
Виктория
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 9.06.2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew, ехала я как-то на днях за тобой на 10 летии. Рычит не хило, особенно когда ты пируэты немного повыписывал было далеко слышно Very Happy
Andrew
Андрей
Активный
Активный

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Переходящий кубок победителя ежемесячного конкурса Угадайка Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 9.06.2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VS писал(а):
Andrew, ехала я как-то на днях за тобой на 10 летии. Рычит не хило, особенно когда ты пируэты немного повыписывал было далеко слышно Very Happy

Тогда еще громко было)
Fullhouse
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 9.06.2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень просто. Резонатор рассчитан на нормальный материал и на практически полное соответствие банке по всем параметрам. Спроси у любого и не найдешь людей с разными марками реза и банки.и вскоре он начнет звенеть и звук будет резать ухо. И мне показалось что ты 300 $ потратил а не так мало
Andrew
Андрей
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 9.06.2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fullhouse писал(а):
Все очень просто. Резонатор рассчитан на нормальный материал и на практически полное соответствие банке по всем параметрам. Спроси у любого и не найдешь людей с разными марками реза и банки.и вскоре он начнет звенеть и звук будет резать ухо. И мне показалось что ты 300 $ потратил а не так мало

300$ это включая доставку, установку... а к цене МГ в 15000р + по мелочи грубо 20000р...Для меня дороговато, пока. Ведь это задумывалось не так:"Надо прямоток". Лазил по ebay смотрю опа, дану, дешево - попробую ка.
Fullhouse
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 9.06.2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так можно было взять б.у . Я свой продал за полцены . Балу подтвердит)
Andrew
Андрей
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 9.06.2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fullhouse писал(а):
так можно было взять б.у . Я свой продал за полцены . Балу подтвердит)

Да я вкурсе как Сане повезло, мониторил перед заказом, ничего дельного не обнаружил. После того как поставил прошпрот и получил ужасно замыленный звук, и вид. Понял - подкоплю - переделаю.
balu
Партнёры клуба
Партнёры клуба

Заслуги: Завсегдатай Клуба Снайпер Клуба Победитель технического конкурса Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 9.06.2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да балу подтвердит)))))))))))))),но я то вообще легких путей не ищу. поставил выхлоп с фокус 2 хетч,на фокус 1 седан.Переварили да и делов то Very Happy Very Happy ,не говоря уже про колеса Laughing
Andrew
Андрей
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 9.06.2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balu писал(а):
да да балу подтвердит)))))))))))))),но я то вообще легких путей не ищу. поставил выхлоп с фокус 2 хетч,на фокус 1 седан.Переварили да и делов то Very Happy Very Happy ,не говоря уже про колеса Laughing

Не говоря про колеса, винты, выхлоп.........иииииии что там следующее на очереди?

Laughing Laughing Laughing
balu
Партнёры клуба
Партнёры клуба

СообщениеДобавлено: 9.06.2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тссс это пока секрет :lol:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Страница 35 из 37

Перейти: