Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Бонус от Евразии-Юг, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Сверчки, скрипуны и прочая салонная нечисть
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Сверчки, скрипуны и прочая салонная нечисть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Кузов, салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aquarius
аккаунт можно удалить
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал, что это только на 3дв. как у меня скрипят уплотнительные резинки. я их протираю тальком и всё ОК!! Very Happy

Аккаунт Aquarius можно удалить

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volodka
Владимир
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 19.05.2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquarius_699 писал(а):
А я думал, что это только на 3дв. как у меня скрипят уплотнительные резинки. я их протираю тальком и всё ОК!! Very Happy

Скрип резинки - это проблема у всех присутствует. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
northmans
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 10.02.2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня лично достала моя погремушка задние сиденья моего макса гремят страшно, панель вся скрипит, гремит, что делать? достало. есть у нас кто делает виброизоляцию так сказать? сколько она стоит? реально надоело. да тут ещё аммортизаторы задние похоже умирают и гремучести добавляют в 30 градусный мороз.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 10.02.2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

northmans писал(а):
а меня лично достала моя погремушка задние сиденья моего макса гремят страшно, панель вся скрипит, гремит, что делать? достало. есть у нас кто делает виброизоляцию так сказать? сколько она стоит? реально надоело. да тут ещё аммортизаторы задние похоже умирают и гремучести добавляют в 30 градусный мороз.
Мы профессионально занимаемся.
В любом случае перед заказом рекомендую почитать статью про шумку в разделе статей нашего форума. Прямая ссылка на статью.

И ещё, до окончания морозов считаю, что к скрипам, сверчкам и стукам подвески нужно относиться риторически - само пройдёт с потеплением, а борьба сними - излишняя трата денег. Просто упругие материалы реально дубеют и начинают всё передавать через себя.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
northmans
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 10.02.2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Styer писал(а):
northmans писал(а):
Мы профессионально занимаемся.
В любом случае перед заказом рекомендую почитать статью про шумку в разделе статей нашего форума. Прямая ссылка на статью.

И ещё, до окончания морозов считаю, что к скрипам, сверчкам и стукам подвески нужно относиться риторически - само пройдёт с потеплением, а борьба сними - излишняя трата денег. Просто упругие материалы реально дубеют и начинают всё передавать через себя.

хорошо согласен, а можете устранить громыхание задних сидений си-макса? а грохот в задней подвеске на ямках в 30 градусов это у всех так или только у меня? в -18 уже не громыхает, а ещё что странно, что после часа прогрева машины и в -30 в подвеске уже не громыхает.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 10.02.2010 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

northmans писал(а):
хорошо согласен, а можете устранить громыхание задних сидений си-макса? а грохот в задней подвеске на ямках в 30 градусов это у всех так или только у меня? в -18 уже не громыхает, а ещё что странно, что после часа прогрева машины и в -30 в подвеске уже не громыхает.

Сидения нужно смотреть, приезжайте.
по подвеске я же написал своё видение этой проблемы
Цитата:
борьба сними - излишняя трата денег.

Поверьте и у меня на Эксплорере и Маверике, точно также как и у Вас:
Цитата:
грохот в подвеске на ямках в 30, в -18 уже не громыхает

А по поводу
Цитата:
странно, что после часа прогрева машины и в -30 в подвеске уже не громыхает.
Да вы просто Визунчик Wink
Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquarius
аккаунт можно удалить
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 10.02.2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в общем и с подвеской с -25 и ниже - просто КАЙФ Very Happy Ничего ни где. А вот в -10 -20 беда в салоне, уже запарился.... громыхает спинка заднего сидения с пассажирской стороны.... и даже нашёл где, а вот устронить не получается. Брянчит в шарнире спинки с левой стороны, и если сложить спинку и покачать - то есть большой люфт, на правой большой спинке такого люфта нет. Всё обсмотрел, хотел гайки какие нибудь подтянуть.... ничего не нашёл, а пока в этот шарнир литола набил до отказа, стало намного лучше, но на холодной машине всё равно есть.

Aquarius
аккаунт можно удалить
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 10.02.2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, если в очень холодную погоду завести машину и в салоне устроить африку (я догонял до +36 , на улице было -40) и так оставить на часа 1,5-2, то подвеска как летом! фиг знает, я думаю, что подвеска прогревается от салона что ли... Smile

northmans
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 10.02.2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
Да, кстати, если в очень холодную погоду завести машину и в салоне устроить африку (я догонял до +36 , на улице было -40) и так оставить на часа 1,5-2, то подвеска как летом! фиг знает, я думаю, что подвеска прогревается от салона что ли... Smile

ну не должно быть так... постояла машина час заведённая и как летом странно всё это, что то Форд как то всё больше разочаровывает, сиденья зимой, уплотнители в жару....
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 10.02.2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

northmans писал(а):
что то Форд как то всё больше разочаровывает, сиденья зимой, уплотнители в жару....

Да это у всех так, даже Бэха вся скрипит на морозе.
М.Сибиряк
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 10.02.2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
northmans писал(а):
что то Форд как то всё больше разочаровывает, сиденья зимой, уплотнители в жару....

Да это у всех так, даже Бэха вся скрипит на морозе.
- Наверно у нее звук скрипа благороднее
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 10.02.2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично сказал! Laughing up
(в цитаты!)
northmans
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 10.02.2010 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да поскрипывания фигня....вот как сиденья задние прыгают и бренчат это жесть стыдно посадить кого то в машину а тут ещё на каждой ямке аммортизаторы бум бум...жесть.... у меня в 12-ке такого не было... про короллу вообще молчу
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 10.02.2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А точно нигде ничего не брякает? В том смысле, что где-то может что-то забыли убрать, или винтик какой потерявшийся... народ на форумах порой такие вещи пишет, что чуть ли жить в салоне невозможно, а причина банальная - где-то монетка брякала по железякам Very Happy

У меня вот, к примеру, в -36 ничего не скрипит и не брякает. Только подвеска задубевшая на мелких ямках урчит как голубь Very Happy в салоне тишина, только вентилятор климата слышно Rolling Eyes ну и вибрации от движка на ХХ Smile
northmans
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 10.02.2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
А точно нигде ничего не брякает? В том смысле, что где-то может что-то забыли убрать, или винтик какой потерявшийся... народ на форумах порой такие вещи пишет, что чуть ли жить в салоне невозможно, а причина банальная - где-то монетка брякала по железякам Very Happy

У меня вот, к примеру, в -36 ничего не скрипит и не брякает. Только подвеска задубевшая на мелких ямках урчит как голубь Very Happy в салоне тишина, только вентилятор климата слышно Rolling Eyes ну и вибрации от движка на ХХ Smile

да нет там "умная" система сидений, все на сиденья жалуются...а Вам повезло раз так. аммортизаторы понятно что под замену... а вот сиденья гворят что не лечится прикуртить их саморезами навечно чтоб они никуда не раскладывались.... да и может я не по тем "дорогам" езжу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Кузов, салон Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: