Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Мы в ВК

Мы в ВК
  Логин: Пароль:

Мы переезжаем...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Вопросы к Виадук по работе автоцентра, СТО
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вопросы к Виадук по работе автоцентра, СТО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 195, 196, 197  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lonich
Олег
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
Чуть позже Independet разместит тут свой коммент.

да да, было такое, и вы как руководитель подпишетесь под каждым словом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lonich писал(а):
Ура, всетаки люди начали высказывать то что думают о ВИАДУКЕ
У Вас всё ещё осталась горючая обида? С этим жить нельзя, давайте общаться.
Давайте встретимся, проговорим все что произошло, расставим точки над буквами. Нет смысла дуться.
Любой конфликт можно решить.
Я не сторонник конфронтаций.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bobax
Владимир
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, у вас авто сервис. ключевое слово СЕРВИС, будет сервис не будет конфликтов. мы ж к вам едем, чтобы было все по-человечески, а если у вас как у всех, то чем вы лучше.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobax писал(а):
ребят, у вас авто сервис. ключевое слово СЕРВИС, будет сервис не будет конфликтов. мы ж к вам едем, чтобы было все по-человечески, а если у вас как у всех, то чем вы лучше.
В этом я с Вами ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
и с Вами накосачили из-за того, что не полностью оказали СЕРВИС.
Мне кажется мои сотрудники иногда боятся указать клиенту на выявленные неисправности, дабы не встать в позицию что они разводят клиента на бабки. Здесь я пишу именно о не явных неисправностя, как то стук или не та нотка в шуме, когда ещё не заклинело, и вообще неизвестно заклинет ли вообще...

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Lonich
Олег
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
У Вас всё ещё осталась горючая обида? С этим жить нельзя, давайте общаться.
Давайте встретимся, проговорим все что произошло, расставим точки над буквами. Нет смысла дуться.
Любой конфликт можно решить.
Я не сторонник конфронтаций. [/color]

Обиды нет, один гнев....
А еще больший гнев после того как вы подписались под высказывание своего подчиненного. (нет смысла сейчас рассавлять точки, поезд как говориться ушел, да и с юр.точки к вам не подкапаться, бланк один и ничего не доказать да и особого желания не было)
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lonich писал(а):
..... один гнев....
В том то и есть моё предложение встретится и обсудить проблему.
А гнев...., разрушает мозг и душу.
Пишите, я открыт для обсуждения, сечас не хотите, давайте потом ...

Человечище
Валерий
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...бланк один и ничего не доказать...

Вот, кстати, по этому вопросу, как-то так технично умолчали и проехали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lonich
Олег
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы поменяли спустя такой большой промежуток времени свое мнение по данному факту???
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lonich писал(а):
Вы поменяли спустя такой большой промежуток времени свое мнение по данному факту???
Нет не поменял. А вспомнил про это потому,... что Вы напомнили.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человечище писал(а):
Цитата:
...бланк один и ничего не доказать...

Вот, кстати, по этому вопросу, как-то так технично умолчали и проехали...
Да, простите, как то проехали.
Было: выдавался один бланк, и по первому требованию клиента выдавался второй бланк.
Стало с 15 февраля (внесли измен. в стандарты работы приёмщика) печатать всегда 2 бланка: один для клиента , второй для нас.

Человечище
Валерий
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
Было: выдавался один бланк, и по первому требованию клиента выдавался второй бланк. Стало с 15 февраля (внесли измен. в стандарты работы приёмщика) печатать всегда 2 бланка: один для клиента , второй для нас.

Выделенное жирным при чтении опускать. Smile А что признали свою неправоту и исправились - это правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Independent
Валентин
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobax писал(а):
Вот и я созрел написать свой отзыв. В общем то машину загоняли 2 раза по одной причине, свистел гур.
1. Понравилось - быстро нашли причину, течь трубки. Ремонт около 5000. Замена еще дороже

2. Не понравилось - после того как стал клубнем и они это узнали, сразу из ценника изчезли лишние детали, и о кайф скидка 10% и всего 3500 вместе с заменой жидкости. спасибо! но обнаружили течь рулевой рейки. пардон а вы куда первый раз смотрели и ничего не сказали? или за один день что-то поменялось? резко так бам и потекла.

3. Ужасно не понравилось. Два дня после ремонта. Пробег километров 50. Отказывает ГУР в повороте. и конечно же это просто совпадение такое. просто без стуков в насосе, и тп взял и просто отказал. просто сказки. выдавило жидкость через бачок. и конечно же сервисмены ни причем. начинают мазаться, да у вас насос накрылся, а он взял и в тепле заработал. ой значит у вас клапан закусило. т.е. чистой воды гадание на кофейной гуще, а не сервис. и раз конечно они не виноваты, то и эвакуатор оплачивать мне. красавцы. интересно был хоть один случай, когда они оказывались виноваты? главное не понятно, теперь на тачке вообще безопасно ездить?

итог. я бы стороной обходил этот "добросовестный" сервис. уж за столько лет, сколько выпускают фокусы, детские болячки рулевого можно знать наизусть.

комментрую сей пост:
весь сыр-бор образовался из-за нарушения бизнес-процесса - это вина моя и моих подчиненных. поясню - после замены трубки (первое Ваше посещение) подозрительно долго прокачивалась система-минут через 10 кручения рулем ГУР заработал. приняли решение промыть систему, учитывая ненормальный черный(???!!!) цвет "родного" масла. промыли, прокачали, все работает. на этом этапе забить бы тревогу-почему масло черное и система не прокачивается? в идеале должна была родиться рекомендация о замене насоса ГУР(учитывая его работу до Вашего приезда на смеси Меркона и Пентазина).соответственно данная рекомендация должна была попасть в заказ наряд. этого сделано не было.
вот тут наступает самое интересное: 1) Вам рекомендуют поменять насос ГУРа. законный вопрос:ЗАЧЕМ???? ведь СЕЙЧАС все работает! это РАЗВОД!! 2) Вам не рекомендуют менять насос. ГУР перестал работать чер. 50 км. и вот где правда?
да, кстати, кто Вам посоветовал лить в ГУР Пентазин???? в такой ГУР как Ваш он льется в а/м с декабря 2007г. а у Вас авто 2006г. и в нее льется трансмиссионный Меркон.........
по тексту Вашего поста у меня есть пара разъяснений....
-первоначально Вам озвучивалась ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ стоимость работ,т.к. ремонт трубок осуществляет сторонняя организация и какая будет цена неизвестно;
-с чего Вы взяли, что отношение к Вам как к клубню должно быть каким-то уж ООООчень особенным? Вы-клиент, с некоторыми "поблажками" как член клуба. о каких лишних деталях идет речь? рекомендация о течи рейки записана в заказ-наряде при ПЕРВОМ Вашем посещении-читайте внимательно Ваш экземпляр.
-выдавило жидкость в бачок??? Вы приехали(на эвакуаторе) и уровень в бачке был в порядке, все вокруг сухо... к чему наговаривать?
-ну и технический вопрос - пока подтекала трубка, насос работал в режиме масляного голода (это первый вариант), продукты износа нарушили контактную поверхность редукционного клапана в насосе и он периодически клинит в открытом состоянии. в результате насос просто перекачивает масло внутри себя, а в напорную магистраль масло не подается, соответственно ГУР не работает. второй вариант - работа на жидкости(или смеси жидкостей) не предназначенной для данного насоса.собсно исход тот же.
-"накрылся насос " и "клапан закусило" - синонимы и лечение одно-замена насоса(редукционник внутри насоса стоит)
-да, Вы правы, на тачке ездить НЕБЕЗОПАСНО!!!
вот все ,что хотел сказать.
Lonich
Олег
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
Нет не поменял. А вспомнил про это потому,... что Вы напомнили.

Раз мнение не поменялось то зачем ехать то??? а если пообщаться то может как нибудь на фодовке и получиться.
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Independent
Валентин! beer

Не ошибается только тот, кто ничего не делает! Тот, кто признает ошибки - заслуживает уважение, а кто признав их - исправляется и "растёт над собой" - заслуживает доверия!

Кто-то спрашивал, мол, чем отличается Виадук от обычного сервиса? так вот тем, что в обычном сервисе накосячив просто пошлют на йух... и таких отзывов про такие "сто-шки" навалом, на том же ПравОмске, например, можно почитать. Руководство Виадука делает цель на клиента! beer
_Дмитрий_
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаком с ВИАДУКом еще со времен его бытности Stayer-ом. У меня тогда еще был Факус в первом кузове. Имею что сказать по этому поводу. Когда у меня засорилась сетка в баке я приехал с этой бедой в Stayer. Несмотря на то что смена подходила к концу, мою машинку взяли в работу. В процессе снимался и промывался бак, менялись какие-то сеточки ( я особо не вникал) В конце мастер-приемщик свозил меня с канистрой до ближайшей АЗС за бензом.Свозил на своей тойоте(Карина синяя, как щас помню). Залил в бак, оплатил 3600р. и отправился в путь. Часы показывали почти 22.00. Спасибо ребятам огромное.
p.s. Это был далекий 2007г.
А теперь наше время:
В ВИАДУКе был уже три раза:
1.Замена масла, фильтров и охл. жидкости.
2.Замена задних стоек и втулок стабилизатора.
3.Каталитик накрылся, мне его ампутировали...
Что касается меня, то меня устраивает все...пока. Если что сломается(тьфу-тьфу)- я знаю куда ехать и кому жаловаться.
P.S. Ремонтировался в ВИАДУКе еще не будучи клубнем. ВСЕ. Спасибо за внимание
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 195, 196, 197  След.
Страница 41 из 197

Перейти: