Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Мы в ВК

Мы в ВК
  Логин: Пароль:

Мы переезжаем...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Жалобная книга
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Жалобная книга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жека
Новый клубень
Новый клубень

СообщениеДобавлено: 9.04.2013 18:30    Заголовок сообщения: Рассказ о сто"Виадук". Ответить с цитатой

Отогнал машину на покраску-замену 4-х деталей,и мелочи по электрике!Проходит месяц машина не готова!НЕДЕЛЮ сто устанавливало что менять в авто))))Один выходной,второй занят,третий в отпуске и т.д....Приехав на сто(ни кого не предупредив)машина в разобранном виде,все покрашено,но стоит на улице разобранная!Объяснить почему ни кто не может.Начали искать отговорки!Детали долго идут и т.д!Хотя обещанный срок 7-8 дней!Спросив когда авто будет готово мне ответили"скоро")))))),разве хорошее,серьезное сто может себе позволить такой ответ?!Попросил просто покрасить и заменить-это элементарно!!!!Забрав авто из чудо сто,расплатился,уехал(торопился).Все вроде бы сделал как все,но не тут то было!Не работает моторчик стекло-омывателя,хотя заказал его через чудо Виадук,моторчик поставили сказали мне(это потом я узнал что они его не поставили)!Начал смотреть а бочек расширительный стоит от другой машины)))))весь запаянный!Могли бы отмазаться,но ребята спалились на мелочевке)),где я купил бачок есть чек,а самое не приятное для чудо сто они поставили бочок с тремя отводами(на омыватель стекла,на омыватель фар и .т.д),а у меня омывателя фар нет)))))и не было ни когда)))).По электрике зделано все безобразно,а точнее ни чего,а деньги заплочены не малые!Сегодня протирал туманки,отщелкнул заглушку а она старая стоит,хотя заказал новую,спрашиваеться зачем так то обмнывать(((....РАБОТАЮТ РЕБЯТА УЖАСНО,ОБМАНЫВАЮТ ЗА НАШ СЧЕТ!Сейчас многое будут писать,извените за то,извените за это,это наш косяк,мы все исправим!14-го числа договорился загнать авто уверен что ни чего не зделают((((Задумайтесь о ремонте своего авто в ЧУДО СТО ВИАДУК

Последний раз редактировалось: Жека (9.04.2013 19:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 9.04.2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, Виадук обязательно ответит, когда управляющий вернётся с командировки.
Жека
Новый клубень
Новый клубень

СообщениеДобавлено: 9.04.2013 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ мне как и многим уже обманутым людям врят ли нужен!Возврат денег и до свиданья!
ded
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 9.04.2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем Дмитрия
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 9.04.2013 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека писал(а):
Ответ мне как и многим уже обманутым людям врят ли нужен!Возврат денег и до свиданья!

Чтобы разобраться и сделать выводы, нужно выслушать вторую сторону.
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 9.04.2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека писал(а):

Регистрация на форуме была ради этого пасквиля? Very Happy
ded
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 9.04.2013 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый клубен или владелец Форда, имеет право тут жаловаться на СТО. Эта тема для этого и создана. Дмитрий сам просил писать отзывы о работе СТО. Для того, чтобы исправлят работу СТО.
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 9.04.2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ded писал(а):
Каждый клубен или владелец Форда, имеет право тут жаловаться на СТО. Эта тема для этого и создана.

А кто-то запрещает? spy
ded
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 9.04.2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Смотри чуть выше моего сообщения.
Предлагаю не флудить, а дождаться вторую сторону.
Baxxter
Макс
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 10.04.2013 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almus писал(а):

Регистрация на форуме была ради этого пасквиля? Very Happy

Зря вы как всегда ерничаете, Александр.
Я так же Дмитрию писал в личку о косяках нелепых (каждый мой заезд сопровождался косяком), не люблю говном кидаться на форуме, поэтому именно в личку отписал. Сам собираюсь на устранение тех самых косяков и еще с вопросами об установке шерхана 7.
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 10.04.2013 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baxxter писал(а):
Зря вы как всегда ерничаете, Александр.

Не буду обсуждать тему Жеки, подождем официального ответа, но я не только сам неоднократно пользовался и пользуюсь услугами Виадука, но и регулярно отправляю туда со своей клубной картой различных знакомых. И у всех впечатления позитивные, только один отзыв был нейтральный, но там человек только обзавелся первой машинкой и уж не знаю, чего он ожидал. Very Happy

Насчет кузовщины я тем более знаю, как работает Виадук. Там и мой С-Макс не раз был, и финик уже заезжал. Причем выехал таким, что даже офдилер не заметил признаков кузовного ремонта. Very Happy

P.S.Есть хорошая поговорка: Если четвертый муж бьет по роже как и первые три - может дело не в муже, а в роже? Это не о ком, это так просто. Почему-то у одних людей всегда все хорошо, а у других - сплошные проблемы.
Baxxter
Макс
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 10.04.2013 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Дело в роже. И встречают у нас по одежке.
А насчет кузовщины, я так же уехал с косяком. Laughing Да, переделывать не заставил, это уже моя проблема. Но косяк сервиса-то от этого не исчез. Так что, Александр, не стоит выгораживать Виадук, они и сами за себя ответить могут. Или это вы там за полставки подрабатываете? Very Happy

ЗЫ Кстати насчет рожи - постригся, побрился, втянул живот, почистил обувь, в общем сменил имидж, лет 15 скинул, меня даже соседи по подъезду не признали. Может в Виадуке сработает и я уйду от них довольный сервисом, припрыгивая на одной ножке? rotate

Последний раз редактировалось: Baxxter (10.04.2013 9:33), всего редактировалось 1 раз
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 10.04.2013 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baxxter
Не, косяк то надо исправлять! Благо, что Виадук в этом плане адекватный СТО, собственно, как и все наши партнёры.
almus
Александр
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 10.04.2013 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baxxter писал(а):
Так что, Александр, не стоит выгораживать Виадук, они и сами за себя ответить могут. Или это вы там за полставки подрабатываете? Very Happy

Мне и своей работы хватает. Very Happy Насчет косяков - почитал о сигнашке, интересно, как люди могут догадаться о "потаенных желаниях" и что мешало озвучить свои хотелки "до того как"? Ибо все они абсолютно не имеют объективных оснований и основаны на заблуждениях. Это лично мое ИМХО, но при желании могу обосновать в другой теме.

Baxxter писал(а):
Кстати насчет рожи - постригся, побрился, втянул живот, почистил обувь, в общем сменил имидж, лет 15 скинул, меня даже соседи по подъезду не признали. Может в Виадуке сработает и я уйду от них довольный сервисом, припрыгивая на одной ножке? rotate
Very Happy
Тоже вариант! Very Happy
Baxxter
Макс
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 10.04.2013 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
Baxxter
Не, косяк то надо исправлять! Благо, что Виадук в этом плане адекватный СТО, собственно, как и все наши партнёры.

Я потратился на такси до и от сервиса, на такси ездил на работу/ с работы пока машина стояла в сервисе, оставлять еще машину желания не было никакого.
Поэтому и написал выше, что это уже была моя проблема. Кстати следом мне начали менять лампу ближнего света на улице, потому как просто забыли ее поменять, меняли не выключив ближний свет, фара при этом трещала Surprised . Мало того, как я потом обнаружил эта лампа стоит криво! Shocked
Было бы неплохо в таком случае получить денежную компенсацию, пусть не большую, хотя бы стоимостью замены этой самой лампы, было бы приятно, но увы.

ЗЫ Все это я писал Дмитрию в личку, тут не хотел писать, потому как бывает всякое. Но раз уж пошла такая пьянка, часть я все таки озвучил.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

Перейти: