Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Акция от Ford-Омск, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Спасибо вам за то, что вы такие есть!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Спасибо вам за то, что вы такие есть!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 3.10.2012 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за интересный рассказ. Круто же! Cool
_Дмитрий_
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 3.10.2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing На обжимках... любая девушка подберет то что надо................)))))))))))))))))))))) Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 3.10.2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Дмитрий_ писал(а):
Laughing На обжимках... любая девушка подберет то что надо................)))))))))))))))))))))) Laughing Laughing Laughing
НЕ, не .... я с обжимками за прилавок к ней не лазил... она сама...... всё .... сделала .... Wink
Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark-68
Андрей
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Спортивный обозреватель клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 3.10.2012 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

Ford Focus Wagon SE 2.0 USA 2002 132 л.с АКПП

Никогда не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра
MikeSh
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Мудрец клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 3.10.2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз выражаю свою огромнейшую признательность ВИАДУКу и конкретно работникам Дизельного центра и Павлу. salut Эти "волшебники" спасли дизель, причем в очень сжатые сроки - теперь он просто "летает". Racing У меня даже мысль начала закрадываться "А не поставить ли антикрыло что-бы действительно не взлететь"? gigi Счастью моему нет предела.

Здесь же хочу передать огромный привет ЗЕМЛЯКУ с его "качественной" соляркой от Омского НПЗ. threat
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 8.11.2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На улице жахнул мороз, а у меня "жахнул" блок сигнашки!
Видит и прописывает только дополнительный брелок, основной - ни в какую! Т.е. обратной связи - ноль!

И все когда-либо сталкивались с ситуацией, когда помощь важна "здесь и сейчас" и понимают как это важно. Выражаю огромный респект причастным к моей проблеме в Виадуке, а главное - Валентину (Independent), который в своём жёстком аврале нашёл время и на меня up

Также респект Дмитрию (компания МЕГА-Ф), которые по гарантии заменили все потроха блока сигнашки (гарантия 5! лет). Потому как от оперативности его работы, а также спецов Виадука зависело как долго я буду без автозапуска, вебасто и обратной связи Smile Оказалось - всего 1 день Smile
igorfocus
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 30.11.2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заезжал в Виадук с просьбой отключить автоматическое включение обогревов лобового и заднего стекол при запуске автомобиля. Работу выполнили минут за 5, очень доволен. Теперь при автозапуске не будет садить аккумулятор. автомобиль Форд Куга.
Благодарен за быстро выполненную работу.

Заметил, что на куге 2.5Т температура двигателя показывается правильно, а не как на фокусе при реальных 45, на приборке уже 90.
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 30.11.2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorfocus писал(а):
автомобиль Форд Куга.

Игорь, привет!
Где-нить на форуме по цитате чё-нить напиши Wink congratulations
igorfocus
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 30.11.2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
igorfocus писал(а):
автомобиль Форд Куга.

Игорь, привет!
Где-нить на форуме по цитате чё-нить напиши Wink congratulations

Машина второй день, так что пока одни слюни. А как звучит двигатель... очень нравится. цвет черный. Так что как нибудь на фордовке надо будет заполучить наклейки и оплатить долги. Very Happy Немного покатаюсь потом напишу поподробнее.
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 30.11.2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лови кураж! Удачи на дорогах! Cool
Хант
Активный
Активный

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 12.12.2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeSh писал(а):
Еще раз выражаю свою огромнейшую признательность ВИАДУКу и конкретно работникам Дизельного центра и Павлу. salut Эти "волшебники" спасли дизель, причем в очень сжатые сроки - теперь он просто "летает". Racing У меня даже мысль начала закрадываться "А не поставить ли антикрыло что-бы действительно не взлететь"? gigi Счастью моему нет предела.

Здесь же хочу передать огромный привет ЗЕМЛЯКУ с его "качественной" соляркой от Омского НПЗ. threat

А что было-то с двигателем? из-за чего?
igoryan
Игорь
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Один из основателей Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 13.12.2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на моем рабочем форд торнео была произведена замена масла.
Водитель забыл на кого оформлена карта скидки ГОЛД, которую я ему торжественно вручил. Скидку сделали)). Спасибо!!
Tomas
Валерий
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Защитник клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 6.01.2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня в Автосервисе Виадук. Были проблемы с моими музнаворотами, шумы и помехи достали. Дмитрий Сергеевич огромное спасибо! Проблема решена!
Samise
Михаил
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 19.01.2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу в этой теме "юмористический" отзыв о работе дилера Шкоды в Омске. Феникс-Авто на ул. Суворова

Уезжая в командировку сдал служебный авто Шкода Румстер с жалобой на резиновые скрипы в подвеске (авто 2 года пробега 40000).

Забирай авто как всегда необходимо подписать "смету" о выполненных работах. Данный документ содержал следующие записи:

1)Диагностика подвески на вибростенде
2)Замена тормозных колодок.

И всё.

На вопрос а как же скрипы, мастер отвечает, а мы резинки стабилизатора смазали они скрипеть больше не должны, на вопрос "а какого вы их вообще не заменили ведь именно замена четко была оговорена и согласовано при сдаче авто", получил уверение, что это всего лишь забота о кошельке клиента и резинки более скрипеть не будут. Ну по крайнее мере 2-3 тысячи км. точно.

Конечно же проехав 2 км пришлось вернуться и еще на час задержаться в сервисе пока они все таки меняли эти резинки.

Цена резинок 300р.

И эта еще не самая "веселая история" о работе данного дилера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 6.02.2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в воскресенье сдал свою железную коняшку в дизельный цех Виадука для замены свечей накаливания, за одно - чистки клапана ЕГР и замены масла. Сразу выражаю благодарность тех. директору Жукову В.А. за запись в удобное мне время (а затем перезапись на другое удобное мне время Very Happy shy ).

В ходе выполнения работ возникла необходимость (форс-мажор) в сварке одной детали. Хочу сказать большое спасибо лично Эльдару за мега-оперативность - непростая деталь была сварена на 51-м заводе в течение 1 дня. Также респектую руководство Виадука, что все расходы по снятию/установке и варке были взяты на себя, не было даже намёка "повесить" это на меня up

Сразу при осмотре машины было выявлено масляное отпотевание патрубка после турбины и перед впускным коллектором. Мне было предложено помимо чистки клапана ЕГР также проверить и турбину. А т.к. для доступа к ЕГР и свечам накаливания уже было разобрано приличное количество деталей, было не разумно отказываться. В итоге, турбина была вся прочищена, устранено выявленное закусывание лопаток турбины в крайних положениях, всё отмыто. Специально пишу подробнее для обладателей турбины с изменяемой геометрией (тип двигателя не важен). По ходу работ было определено также засорение двух вакуумных клапанов управления тягой лопаток турбины и дроссельной заслонки. Клапана подклинивали. После активного педалирования, при сбросе акселератора во впускном патрубке резко создаётся повышенное давление, которое двигателю не нужно (педаль отпущена). И тут важно, чтобы вакуумный клапан и тяга лопаток турбины быстро свернули крыльчатку, чтобы воздух проскочил мимо (и не нагнетался) и не оказывал нагрузку на вал турбины. Т.к. у меня уже подзакусывало, то во впускном патрубке создавалось повышенное давление, что и приводило к отпотеванию масла на патрубке. Клапана в нашем очень пыльном городе забиваются достаточно быстро. Думаю, что на 80 тыс. км. пробега их нужно оба менять обязательно (мой пробег сейчас 114 тыс. км). Кстати, после прочистки турбины, когда она заработала на полную (эх, жаль не лето Very Happy), вакуумный клапан в некоторых режимах и вовсе "завыл". Поэтому если владельцы турбовых авто (не обязательно дизельных) услышат вой, то это не обязательно турбина, в первую очередь я бы смотрел на вакуумные клапана. Кстати, стоят относительно не дорого - около 1900 руб. каждый.

Говорю огромное спасибо мастерам дизельного цеха. Стоит отметить хорошую атмосферу в цехе, всё на позитиве, с юмором, друг другу всегда помогают, и клиента не оставят без внимания, ответят на все вопросы, всё покажут и расскажут, молодцы! Приятно было быть вашим клиентом ok
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.
Страница 9 из 20

Перейти: