Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Автозапчасти Doda, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Жалобная книга
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Жалобная книга
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
7dayskiller
Саша
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 1.09.2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого цена комплекта. С вашей накруткой 1800 руб за оба.

И я не говорил что Ваш сервис на уровень выше. Я хотел избежать этого с Вашей стороны. Для меня Ваше СТО ни чем не лучше, мой знакомый обслуживает у Вас golf седан так что я наслышан.

А комптентность менеджера изначально была под вопросом. После расчета Димы я теперь не знаю откуда Вы цены берете, на exist цены вышеобозначенные.

Либо Вы маскируетесь под незнающих срубая сверхприбыли (больше 100% накрутки). Хотя изначально накрутки было всего 600%. 100 с небольшим % это уже огромный прогресс.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 1.09.2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimuha писал(а):
Виадук писал(а):

Сегодняшний анализ стоимости з/ч:
Молдинг двери задн.лев. - ЕКАТ - 1966р. Экзист - 1171+35%=1581р.
Молдинг двери пер.лев. - ЕКАТ - 1175р. Экзист - 1627+35%=2196р.
Дверь передняя левая - ЕКАТ - 26067р. Экзист- 2865 р.

Ошибка манагера в том, что он смотрел в разделе аксессуары, в кузовном номера другие:
1 487 857 - 623,07р
1 489 431 - 760,14р
Димух, я и указал цены на загрунтованные под покраску, глядя на фото в аватаре, а потом 7dayskiller указал, что нужны просто пластмассовые, я уж не стал править.
Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Consib1969
Сергей
Партнёры клуба
Партнёры клуба

СообщениеДобавлено: 1.09.2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый всем.Хочу продолжить вчерашнию тему.Позвонили мне в обед и сказали что я могу подъехать и мне всё сделают всё как надо работа бесплатно но надо до купить масло 11 литров т.к. чтобы промыть нужно 15 литров. С учётом того что вчера я купил 4 литра осталось 11.Я конечно не повёлся на халяву и заехал в ФОРД ОМСК и поинтересовался сколько стоит у них такая работа.То что сделали мне в ВИАДУКЕ они такой херьнёй не занимаются.Меняют полностью а не частично и стоит у них это не дороже чем в ВИАДУКЕ ну а о профессианолизме я думаю не стоит и спорить.Вот вам арифметика судите сами. В ФОРДЕ ОМСКЕ работа стоит 3.500 плюс масло 10 литров 10.000 и того 13.500. В ВИАДУКЕ 1.350 работа, очиститель 192,фильтр 421,герметик 900,масло 15 литров по 700 и того 13.363 как вам такой расклад.В ФОРДЕ ОМСКЕ я покупаю расходник сам и отдаю его мастеру и цену работе я знаю точно а в ВИАДУКЕ я ни чего не покупаю всё на бумаге масло допустем выписале 15 а на складе взяли 10 а остальное в карман себе а мне пишут к оплате 15 литров допустем или мне нужно доверять вам на слово.Ошибаетесь вы для меня никто а я для вас не клиент а дойная корова.Больше не хочу с вашим ВИАДУКОМ сталкиваться лично я для себя вывод сделал ну а остольные пускай делают вывод .Всем спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Consib1969
Сергей
Партнёры клуба
Партнёры клуба

СообщениеДобавлено: 1.09.2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я созда эту тему не для того чтобы с ВИАДУКОМ выеснять отношения а для
чтобы клубни писали где их обманывают и разводят на деньги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 1.09.2011 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To: Consib1969
Ваша позиция ясна, спасибо за отзыв и откровенность.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Lonich
Олег
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 2.09.2011 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено за флуд =SilentSmart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7dayskiller
Саша
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 2.09.2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
Димух, я и указал цены на загрунтованные под покраску, глядя на фото в аватаре, а потом 7dayskiller указал, что нужны просто пластмассовые, я уж не стал править.

7dayskiller писал(а):
Молдинги без покраски, без грунтовки, без всего. Серые с двумя полосками двустороннего скотча на задней стороне. Сумма - 8936 за два молдинга. Я купил в СЕМЬ раз дешевле. Точно такие же!!! За ткаие деньги БАМПЕР поменять можно!

Вы что-то совсем запутались в объянениях. Я изначально указал что нужны мне молдинги без покраски и грунтовки. И на аватаре молдингов не видно. См. пост на стр 1 от 1.09.2011 12:14.

Ваше сообщение с ценами от 1.09.2011 16:24. Как так я потом указал?

Впрочем проехали. Склоняюсь все таки к мнению что наценка у Вас не такая как объявлено. Рад что Ваш бизнес процветает и растет. Успехов Вам и конкурентов не конкурентных. Laughing
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 2.09.2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7dayskiller писал(а):
Вы что-то совсем запутались в объянениях. Я изначально указал что нужны мне молдинги без покраски и грунтовки. И на аватаре молдингов не видно. См. пост на стр 1 от 1.09.2011 12:14.
Может и запуталя в чём то но опыт не пропьешь.
Текстурированные не окрашиваемые молдинги шли только на комплектации Ambiente:

На аватаре авто с ксеноновыми фарами, которые доступны в качестве опции только начиная с комплектации Trend.
В комплектации Trend уже появляются боковые молдинги, окрашеные в цвет кузова:

7dayskiller
Саша
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 2.09.2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит у меня полу-Ambient полу-Trend с зеркалами в цвет кузова и с молдингом неокрашенным Laughing Surprised на заводе Саарлуи перепутали молдинги!!! Surprised Cool
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 2.09.2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кому интересна правда о процедуре замены масла в АКПП могут прочесть первоисточник:
Процедура замена масла АКПП в Ford Focus II.
Елена55
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Победитель конкурса рассказов о путешествиях 2011 Победитель конкурса рассказов о путешествиях 2012 Путешественник клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 20.10.2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашла куда написать, поэтому пишу сюда. У меня не жалоба, у меня предложение: можно мастерам-приемщикам сделать или табличку с именем на стол, или что-то типа бейждика. А то оочень неловко, года не знаешь с кем общаешься.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 21.10.2011 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена55 писал(а):
Не нашла куда написать, поэтому пишу сюда. У меня не жалоба, у меня предложение: можно мастерам-приемщикам сделать или табличку с именем на стол, или что-то типа бейждика. А то оочень неловко, года не знаешь с кем общаешься.
Спасибо за замечание!!!
Представляете, на самом деле, я уже перестал замечать, что они перестали их (бейджики) одевать!!!

Бейджики есть у каждого!!!

Стального цвета, с логотипом, должностью и Именем с Фамилией, на магнитной застёжке - в общем крутые и красивые.
Чуть расслабишься и персонал расслабляется НЕМЕДЛЕННО.

Елена55
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Победитель конкурса рассказов о путешествиях 2011 Победитель конкурса рассказов о путешествиях 2012 Путешественник клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 21.10.2011 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
7dayskiller
Саша
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не жалоба - скорее на заметку.
Подъехал я сегодня к 4му цеху(не открывался капот после ДТП, попросил просто открыть для оценки в страховой), мастер увидев мою машину начал очень громко возмущаться по поводу того что машина грязная. Ну вроде бы и прав он, но вот фраза - "Вот как из нее ща говно попрет.... Б..." Я не знаю. Можно же и просто сказать что грязную машину в цех загонять не будут, зачем "лишние слова?". Не вежливо и не приятно.

В целом был очень приветливо встречен, Дмитрий Виадук любезно проводил меня к свободному специалисту, который и отправил меня под бранный обстрел к 4 цеху... Жаль что специалиста не оказалось другого, ребята с Сити-Авто сделали все за 5 минут(капот открывается теперь) без единого куска упавшей грязи. Ну не складывается у меня с СТО Виадук пока. Хочу как починю машину заехать в Виадук на скандинавский свет, отключения обогрева автоматом и налаживание отношений, если мне конечно дорогу туда не закроют, хотя я не вредный вроде...

ПС Объясню причину отказа от услуг мойки и соответственно услуг СТО Виадук,
1)необоснованная грубость.
2)в любом случае сейчас в ближайшее время мне надо будет делать жестяночку(что предполагает полную мойку), поэтому не вижу смысла ради открытия капота мыться "технически"(читай - не особо хорошо) за 300 или сколько там рублей чтоб угодить одному мастеру(по словам которого из моей машины говно прет).
3) Нет я не жлоб, логист скорее Laughing
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, от имени своего колектива за приченёные неудобстява.
С мастером использующем грубые ругательства и нецензурные выражения проведена беседа и воспитательные вливания, поверьте он раскаялся и обещал больше такого не повторять.
Требование о запрете въезда в кузовной цех грязных машины с забитыми арками (грязным снегом и льдом) не отменю. ЭТО НЕ ПРИХОТЬ МАСТЕРА.
Поэтому и было предложено провести технологичку. Это даже не мойка, это просто стрeёй из аппарата сбивают грязь.
Да и для того, чтобы предъявить а/м оценщику Вам всё равно нужно предъявить ЧИСТЫЙ авто - это требование абсолютно всех оценщиков в Омске.

Потом приемщик попробовал найти место в цехе ТО, где можно обслуживать а/м в любом виде (летом оборудовали цех специальным сбором талых вод и грязи) но к сожалению небыло ни одного свободного места на тот момент.

К стати, идею оборудовать сбор талых вод, нам подсказал своим отзывом в прошлом году Лонич, когда описывал, как его а/м ударили порогами о наледь у ворот, это как раз и были замёржшие талые воды вытекавшие из рем.зоны.
Теперь такого не повторится вовсе!!!

Спасибо за Ваш отзыв, он реально позволяет нам улучшаться!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

Перейти: