Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Мы в ВК

Мы в ВК
  Логин: Пароль:

Мы переезжаем...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Вопросы к Виадук по работе автоцентра, СТО
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вопросы к Виадук по работе автоцентра, СТО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 195, 196, 197  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 10.03.2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
Lonich Ср Фев 16, 2011 4:18 pm писал(а):
..... один гнев....
А еще больший гнев после того как вы подписались под высказывание своего подчиненного. (нет смысла сейчас рассавлять точки, поезд как говориться ушел, да и с юр.точки к вам не подкапаться, бланк один и ничего не доказать да и особого желания не было)
В том то и есть моё предложение встретится и обсудить проблему.
А гнев...., разрушает мозг и душу.
Пишите, я открыт для обсуждения, сечас не хотите, давайте потом ...

Прошёл месяц...У Вас что то изменилось? Давайте обсудим.
Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agent
Продвинутый
Продвинутый

Заслуги: Завсегдатай Клуба Гуру Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 14.03.2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был ОЧЕНЬ не приятный инцидент!!! В пятницу 11.03.2011 записался на смену тормозных передник колодок, после замены захотел помыть машину и предварительно спросив у мастера приёмщика возможно ли эта услуга у вас, он ответил, что да, и весь комплекс составляет 450 рублей, займёт около часа, я спросил, если я приеду на 30 минут раньше ничего страшного не будет? Он сказал что нет. Приезжаю в понедельник, тобишь сегодня 11:30 подхожу к мастеру приёмщику и говорю, я по записи на мойку, то тут же мне задают вопросы: Когда вас записывали, как его зовут? в итоге заняло 10-15 минут выяснения про мою запись. Машину забрали, проходит 1,5 часа я стал волноваться т. к. мне надо ехать в страховую и показывать машину (повреждения) прием работает до 14 часов, захожу в бокс, где моют машину и вижу, что моя машина стоит не тронутая, а стоит другая которую моют, я спрашиваю у человека, который моет другую машину, почему мою машину не мою уже прошло 1,5 часа, мне он ответил, что приехала срочная машина, которую надо вымыть двигатель салон т.к. они опаздываю с ремонтом. Я пошел к мастеру приёмщику выяснять, почему так получилось, мастер приёмщик ответил я не знаю, я говорю, а кто знает, мастер приёмщик говорит щас, я позвоню старшему мойщику, позвонив старшему мойщику и выяснив что, получилось две машины по записи (хотя мне говорили, что только я, за 30 минут 12 часов) получается, из-за вашей оплошности не успевая по срокам, страдаю два человека в место одного!!! продолжим, дальше старший мойщик сказал, что машина будет готова через 15 минут, проходит ещё 1,5 часа машину мне предоставляют и требуют те же самые 450 рублей я возмущённый говорю за 3 часа и моих нерв и тогда он мне делает скидку на 50 рублей. Сажусь в машину с нервами, что я опаздываю в страховую компанию, я еду в страховую компанию, когда приехал туда мне сказали, извини, если бы приехал хотя бы в 14:30 мы бы могли бы ещё посмотреть, но когда я вышел из страховой и увидел, что у меня отсутствует на бампере заглушка для кронштейна, я тут же поехал назад в СТО ВИАДУК к мастеру приёмщика, он мне ответил с этим вопросом он не занимается, идите, разбирайтесь со старшим мойщиком, я пошёл в бокс, где мою машины, его там не было подхожу опять к мастеру приёмщику и говорю, почему я должен бегать за вами брать за ручку и водить куда надо и тыкать пальцам, во первых, я к вам обратился по услугам мойки, вы меня записали на время когда приехать, а теперь вы, меня, посылаете..... В итоге недовольный мастер пошёл со мной в бокс, где моют машины и начал спрашивать, где заглушка, в итоге её нашли и отдали мне, но на мой второй вопрос с кем мне разбираться по поводу такой ситуации, приемщик мастер, молча, развернувшись, пошёл. По и тогу я получил потраченное время, на быструю руку вымыта машина (велюровые коврики не просушены мокрые лежат, и гниёт в салоне, салон вымыт безобразно по ходу, его вообще не мыли, литые диски не протирали, на заднем бамперы большая лужа воды и т.д.) провал встречи в страховой компании, потрачено ещё время для возврата за заглушкой от бампера, в конце рабочего дня машина уже стала не такой чистой т.к пришлось потраченное время ездить по городу. Теперь придётся заново мыть машину для страховой компании, а это дополнительные затраты. Как дальше сотрудничать? Хотя я в СТО ВИАДУК устанавливал сигнализацию, менял тормозные колодки, закупил детали на кузовной ремонт хотел записаться на ТО, теперь я получу детали и машину делать у вас не буду с таким настроем как сегодня и испытал высказывания от своего директора, где я был весь рабочий день. Спасибо, такого больше не хочется.
Alexey235
Алексей
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 14.03.2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lonich писал(а):
по просьбе SilentSmart
выкладываю в этой теме последсвия (а то видетели в других нельзя про это писать)
1. парог и наледь последствия

2. как смог обозначил место на диске куда вставлялась отвертка для отведения суппорта (хотя спец ключ лежал на столе) итог два диска повреждены

На счет тормозных дисков, такие повреждения это фигня, сколы на не рабочей поверхности, а вот на счет порога, скорее всего лапу подъемника поставили в место куда крыло снизу крепится там два болта, обычно после такого крыло надувается!!! А то что накладка стала топорщится это скорее всего следствие надутого крыла, посмотри на зазор по нижнему ребру на двери и крыле, там не должно быть ступеньки, а если крыло относительно двери наружу, значит надули тебе крыло понизу!!! А накладка там на двух стороннем скотче, отдери да на новый приклей вот и все, ну если кончено крыло целое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey235
Алексей
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 14.03.2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а судя по фото крыло повредили!!!
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 15.03.2011 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent писал(а):
Сегодня был ОЧЕНЬ не приятный инцидент!!! .... я по записи на мойку,
Не люблю оправдываться, на в данном случае придётся.
В настоящий момент мойка в Автокомплексе "Виадук" не принадлежит нам, ею управляет другой ИПешник. В том состоянии в котором она (мойка) сейчас, мы не можем взять под своё крыло. Она требует определённых вложений в оборудование, ремонт, персонал и т.д. и т.п.
В этом году мы направляем свои инвестиции на полную реконструкцию кузовного цеха (новая окрасочносушильная камера, новые зоны подготовки, новый стапель, полный рамонт корпуса цеха)
В будущем и до мойки дойдут наши руки.

Мы всячески будем помогать решать вопросы с мойкой. Но в меру своих возможностей и сферы влияния на бизнес других лиц.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Lonich
Олег
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 15.03.2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey235 писал(а):
а судя по фото крыло повредили!!!

дык читай выше, два раза со всего маху об наледь, сто пудова крыло повледили, его даже забрасывать стало по другому...
а то что ты пишишь про диски фигня, то по сути фигня, но еслиб я еще раз оказался в такой ситуации то высудил бы новые себе.
Agent
Продвинутый
Продвинутый

Заслуги: Завсегдатай Клуба Гуру Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 15.03.2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote][color=darkblue]Не люблю оправдываться, на в данном случае придётся.
В настоящий момент мойка в Автокомплексе "Виадук" не принадлежит нам, ею управляет другой ИПешник.

Тогда почему ВЫ? занимаетесь записью на мойку, а не тот ипешник? Почему этими вопросами занимается ВАШ Мастер приёмшик? и запись делает он?

Неоправданный ответ!!! Evil or Very Mad
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 16.03.2011 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent писал(а):
Неоправданный ответ!!! Evil or Very Mad
Вот по этому я и не люблю оправдываться. В сёравно оправдаться невозможно, поэтому прощу принять мои искренние извинения. И исравить, что либо с мойкой, в ближайшие полгода пообещать не могу.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 16.03.2011 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lonich писал(а):
дык читай выше, два раза со всего маху об наледь, сто пудова крыло повледили, его даже забрасывать стало по другому...
И снова ДОМЫСЛЫ!
В первом посте Вы писали о том, что ударили пороги, а теперь выкладываете фото и коменты, что крыло о наледь погнули. Мы в нашем ответе признали наличие наледи перед въездными воротами в рем.зону, при проезде которой, нехватило дорожного просвета Вашей STэшки, и а/м шаркнул днищем или накладками порога о неё.
Так, для справки, крыло о наледь погунть можно, но для этого переднее колесо должно полностью провалиться в яму до вывешивания, а кузов а/м лечь на передний брызговик, который и помнёт крыло.

Для урегулирования сего конфликта я неоднократно приглашал и приглашаю Вас.

А "тролить" тему и выкладывать домыслы - я не вижу смысла.

Lonich
Олег
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 16.03.2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
ударили пороги

именно порог
Виадук писал(а):
Мы в нашем ответе признали наличие наледи перед въездными

после того как машина передним колесом съезжает с наледи чем она бъется???? Как раз порогом и низом крыла.
Виадук писал(а):
и а/м шаркнул днищем или накладками порога о неё

а под накладку крыло не заходит?
Виадук писал(а):
Так, для справки, крыло о наледь погунть можно, но для этого переднее колесо должно полностью провалиться в яму до вывешивания, а кузов а/м лечь на передний брызговик, который и помнёт крыло.ударили пороги

С чего это ради колесо должно полностью вывеситься?
Виадук писал(а):
Для урегулирования сего конфликта я неоднократно приглашал и приглашаю Вас.

О каком урегулировании может идти речь если вы в предыдущих постах писали что проблемы то нет, я все надумал, и вы достойно отписались
Kirill_omsk
Кирилл
Развивающийся
Развивающийся

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 18.03.2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите информацию по стоимости работ (отдельно материалов):
1.Замена тормозной жидкости;
2.Замена антифриза;
3.Замена масла ГУР;
4.Регулировка клапанов.
Машина FORD FOCUS 2003 г.в., двигатель 1,8 Zetec-E
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 18.03.2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_omsk писал(а):
2.Замена антифриза;
3.Замена масла ГУР;
4.Регулировка клапанов.

торм жидкость 117 руб / 0,5 л (нужно 1,5 л. в системе 1,2 + на прокачку 0,3 л.) = 351 р.
замена торм жид 450 руб

Антифриз 141 руб/л (нужно примерно 7 л) = 987 р.
замена 550 руб

масло ГУР 420 руб/л (нужно 1,5-2,0 л) = max 840 р.
замена 350 руб

рег-ка клапанов проходит в 2 этапа: замер 900 руб, далее заказ шайб и регулировка 3700 руб.
Шайбы 16 штук - 112 р./шт = 1792 р.

Цены даны розничные, без учёта клубной скидки.

Kirill_omsk
Кирилл
Развивающийся
Развивающийся

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 21.03.2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виадук писал(а):
Kirill_omsk писал(а):
2.Замена антифриза;
3.Замена масла ГУР;
4.Регулировка клапанов.

торм жидкость 117 руб / 0,5 л (нужно 1,5 л. в системе 1,2 + на прокачку 0,3 л.) = 351 р.
замена торм жид 450 руб

замена 550 руб

замена 350 руб

рег-ка клапанов проходит в 2 этапа: замер 900 руб, далее заказ шайб и регулировка 3700 руб.

А материалы все фирменные? (FORD?)
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 21.03.2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_omsk писал(а):
Виадук писал(а):

замена торм жид 450 руб

замена 550 руб

замена 350 руб

А материалы все фирменные? (FORD?)
Жидкости фирменные, но не Ford. Wink
А шайбы - только оригинальные.

Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 21.03.2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeich писал(а):
Я так понимаю, нужно приехать на диагностику, соответственно заплатив за нее, и по результатам диагностики можно получить суперскидку 20% на амортизаторы, колодки передние, стойки стабилизатора для Форд (если забракуют при диагностике).
Унас такое правило, что при обращении к нам по любому сервисному обслуживанию - диагностика проводится бесплатно.

А вот если только провести диагностику и уехать (например, при продаже авто, покупатель попросил провести осмотр) то мы просим за это 300 р.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 195, 196, 197  След.
Страница 48 из 197

Перейти: