Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Акция от Ford-Омск, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - [АРХИВ] Обслуживание в автоцентре Ford-Омск
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

[АРХИВ] Обслуживание в автоцентре Ford-Омск
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автоцентр Ford-Омск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nazaroff
Александр
Активный
Активный

Заслуги: За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 9.03.2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отнёс претензию руководителю. Проводится служебное расследование. Пытки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nazaroff
Александр
Активный
Активный

Заслуги: За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 9.03.2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osa-55 писал(а):
Добрый день,
Первым делом предъявляю карту и спрашиваю, можно ли мне рассчитывать на какую-то скидку в связи с членством в клубе и наличием партнерских отношений с ФО. Он мне отвечает, что ничего ни про какой клуб не знает, ни о каких партнерских отношениях не слышал (попросил карту посмотреть)

В подобных случаях , пожалуйста, дойдите до меня , или до Вяткина Алексея в отдел продаж. Пока этот вопрос ещё приходится доводить до сотрудников сервиса в индивидуальном порядке...т.к. скидка автоматически высвечивается у приёмщиков только при прохождении ТО.

osa-55 писал(а):
Да, еще один нюанс - сейчас у нас на сайте клуба висит сообщение об акции ФО: при прохождении ТО проверка амортизаторов на стенде бесплатно. Спрашиваю мастера про это - в ответ слышу что "ничего про такую акцию он не знает".

Владимир Викторович Третьяков, удивлён нашей оперативности в плане рекламы данной услуги.
Говоря мне о этой акции он и не догадывался, что я доведу до Вас её суть уже в этот же день...И мы с Вами узнали о ней раньше, чем собственно сотрудники сервиса.) Уже всем сообщили.

osa-55 писал(а):
P.S.: Александр Назаров не могли бы Вы прокомментировать - действительно ли в Мондео нельзя отключить данную опцию? Потому как ну очень слабо верится, что это нельзя сделать, т.к. все программируется в компьютере.

Отключить данную функцию возможно только на автомобилях Ford Focus.

Искренне извеняюсь за доставленные неудобства и некоторую некомпетентность сотрудников.
Прошу Вас , если возникают какие то спорные моменты ,обращайтесь лично ко мне или директору по продажам Вяткину Алексею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 9.03.2011 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazaroff писал(а):

Владимир Викторович Третьяков, удивлён нашей оперативности в плане рекламы данной услуги.
Говоря мне о этой акции он и не догадывался, что я доведу до Вас её суть уже в этот же день...И мы с Вами узнали о ней раньше, чем собственно сотрудники сервиса.) Уже всем сообщили.

Ford-Club-55 рулит super

Александр, спасибо за диалог и оперативную информацию! beer
osa-55
Сергей
Развивающийся
Развивающийся

Заслуги: Кормилец Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 9.03.2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Александр за оперативный и исчерпывающий ответ.
Очень приятно, что на мой вопрос так прореагировали.
Все-таки клуб и его форум реальная поддержка владельцам фордов.
Жалко, что ничего нельзя сделать, но куда ж деваться - буду дальше отключать вручную...

Еще раз спасибо. Вопрос закрыт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazaroff
Александр
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 9.03.2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же, только что разговаривал с В.В. Третьяковым, и он очень озабочен этим случаем: "это наше упущение, так он (мастер-примщик) бы хоть мойку бесплатно сделал..."
northmans
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 9.03.2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал неделю назад масло у Вас спросил про скидку сказали нет никаких скидок Sad Sad
Nazaroff
Александр
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 10.03.2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

northmans писал(а):
Покупал неделю назад масло у Вас спросил про скидку сказали нет никаких скидок Sad Sad

Пожалуйста, в подобных случаях обращайтесь ко мне, я Вам обещал скидки , с меня и требуйте ))).

Прошу прощения, не все как оказалось сотрудники оповещены должным образом, о наличии бонусов для членов клуба.

Ещё раз просим прощения!
Lonich
Олег
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 10.03.2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а еще дейсвует акция на авто старше двух лет, а то там раньше были хорошие скидки.
Nazaroff
Александр
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 10.03.2011 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению уже нет.
markel
Вадим
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 10.03.2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был в ФО, покупал масло (1 литряк) скидку не просил, 18 руб. погоду бы вообще не сделали , но зато ответили на все интересующие вопросы, раговаривал с Олегом Шахрайчуком- только позитив up спасибо Very Happy
osa-55
Сергей
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 11.03.2011 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazaroff писал(а):
В подобных случаях , пожалуйста, дойдите до меня , или до Вяткина Алексея в отдел продаж. Пока этот вопрос ещё приходится доводить до сотрудников сервиса в индивидуальном порядке...т.к. скидка автоматически высвечивается у приёмщиков только при прохождении ТО.

Александр, забыл уточнить такой нюанс - я обычно обращаюсь в ФО по субботам (не могу в другие дни). Вы или Алексей по субботам доступны для решения подобных вопросов?
Nazaroff
Александр
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 11.03.2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osa-55 писал(а):
Nazaroff писал(а):

Александр, забыл уточнить такой нюанс - я обычно обращаюсь в ФО по субботам (не могу в другие дни). Вы или Алексей по субботам доступны для решения подобных вопросов?

Я доступен по телефону 8 913 969 92 52 каждый день с 9:00 до 21:00
osa-55
Сергей
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 11.03.2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я доступен по телефону 8 913 969 92 52 каждый день с 9:00 до 21:00

Ясно, спасибо.
anarresti
Юрий
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 14.03.2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрался в KZ на праздники, вчера позвонил, записался на профилактический осмотр и мойку.

Записали на мойку на сегодня 11:30, осмотр на 14:00 (с перерывом на обед Very Happy). Мастер-приемщик Константин Боженков.

По итогам осмотра заменили правую стойку стабилизатора поперечной усточивости (левую меняли осенью по гарантии) и левый пыльник привода. За всю радость с мойкой — 6 875 р (со скидкой в 925 р).

Вежливо, цивилизованно. Когда записывался, то просил еще замки почистить/смазать, но при сдаче машины забыл и в заказе-наряде не было. Когда вспомнил (ближе к выдаче), то Константин посетовал, что надо было при сдаче машины напомнить. Тем не менее, смазали и почистили. Респект Smile

По мойке тоже замечаний нет (ну я и не особо привередливый, разве что молодцы, что заметили задний ремень, запачканный детьми Smile).

В качестве пожелания -- сделать открытый WiFi в комнате отдыха Razz

В общем то, у меня и раньше не было особых претензий к обслуживанию в Ф-О, и в этот раз всё прошло ровно (ну только расходы несколько превысили мои ожидания).

Суммарно: 4 из 5 Smile
Waly
Валентин
Продвинутый
Продвинутый

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 15.03.2011 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по гарантии менял стекло бокового зеркала (ломался нагревательный элемент) на днях стекло вывалилось из корпусаSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автоцентр Ford-Омск Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

Перейти: