Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Акция от Ford-Омск, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Вопросы к Виадук по работе автоцентра, СТО
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вопросы к Виадук по работе автоцентра, СТО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 193, 194, 195  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimaz55
Дмитрий
Модератор
Модератор

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Победитель клубного турнира по боулингу Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Сибиряк писал(а):
Зато здесь душееевноооо... old

lol down
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fr_omsk
Андрей
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Когда пушки говорят - музы молчат"
Какой душевно, если их запись в сервисной книжке ничего не стоит?!
Как минимум должна быть скидка процентов 30-50.
Иначе вообще какой мне смысл ехать в Стайер, если за то же бабло я буду поднимать цену при продаже "обслуживался у оф.дилера, сервисная книжка". Я понимаю, что в Стайере нет того хамла что в Ф.-О. (обслуживался всё время в Ф.О., но по мелочам заезжал и в Стайер - что было не гарантийное) и мне есть с чем сравнивать. Но поменять масло - извините - лично для меня порог 30% чтобы маятник моего предпочтения поколебался, ибо процедура до того тупая, что не поиметь с нее запись в сервисной книжке от оф.дилера - еще хуже чем "упиться ап стенку".
Народ всё таки не с теплотрассы к Вам приезжает, все читают прессу, все знают, что автокомплекс на 10-летии продаётся АкБарсом с молотка и т.д., и т.п. Есть на чем призадуматься!

Даёшь конкурентные цены!!!
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а чем цена не конкурентная?

Цитата:
Как минимум должна быть скидка процентов 30-50.

А чего б не приплачивать еще? Laughing

Цитата:
Иначе вообще какой мне смысл ехать в Стайер, если за то же бабло я буду поднимать цену при продаже "обслуживался у оф.дилера, сервисная книжка".

Сколько машинки продавал - грамотному покупателю трижды начхать на нее, он реальное состояние смотрит, а на каждого дурака не угодишь. Обслуживание в прилином месте обычно нужно самому, удобство и качество, а если поэкономить - в гараже полюбас дешевле.

Цитата:
все знают, что автокомплекс на 10-летии продаётся АкБарсом с молотка

А чего б не купить и не организовать сервис с озвученными принципами? Laughing
vibvib
Вячеслав
Клоун
Клоун

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу
Замечания: Учетная запись заблокирована

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almus писал(а):

"А ты сделай в Ф-О - и сразу поймешь разницу! Very Happy Кроме того - в Стайере клубные карты -10%!"

А у меня и без карты в Ф-О 10% (там действует накопительная система)

Но поеду на ТО-3 в Стайер (немного побольше доверия), хотя 3 года назад оно было 0% (но отдельная тема Very Happy )
fr_omsk
Андрей
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои! Давайте не будем спорить!!!
Мне просто нужно знать, сколько бабла нужно, чтобы отметить 60 тыс. моей машинке.
скорпион
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в Ф-О, и в Стайере думают только, как заработать деньги, если надо, обманув при этом клиента, о какой душевности идет речь. Все время пока Стайер был дилером обслуживался там, никакой душевностью там и не пахнет, уж извините. И делают все одинаково, и чтобы сделали нормально стоять над душой надо. Или в Стайере без спроса клиента не заливали масло шелл, при этом, делая запись, что залили масло форд и т.д. и т.п. А однажды я потерял саморез из брызговика, заехал в Стайер, спросил у приемщика, так тот даже в цех не пошел посмотреть, сразу сказал, что как раз такого у них нет, как будто я бензонасос от мерседеса попросил. Вот из таких вещей и складывается ощущение душевности
М.Сибиряк
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже в стаере пару рас то ли обманули, то ли ошибочный диагноз выдали. В подробности не вникал, просто теперь для себя выводы сделал.
А что касаемо душевности, то с ней в стаере порядок: - как ни приеду туда - все подряд выходят ко мне на встречу с приветливыми лицами, и выслушав проблемы, заботливо (как свою) обслуживают машину, да напоследок обязательно каждый раз порекомендуют чонь-ть полезное.
Запчасти да - дороговаты, но у них там какие-то проблемы с маржой, штоли (мне так ответили, когда ранее аналогичный вопрос задавал) ... короче не знаю.
З.Ы.: Ездить на сервис продолжаю к ним.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 27.04.2010 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fr_omsk писал(а):
Други мои! Давайте не будем спорить!!!
Мне просто нужно знать, сколько бабла нужно, чтобы отметить 60 тыс. моей машинке.

Спорить точно нет нужды.

А про объём работ при 60 т.км - смотрите бланк нечётного ТО, там как раз и есть перечень проверок, по результатам которых сервисмен должен принять решение о необходимости проведения ремонта/замены и т.д.
И полностью присоединяюсь к сообщению Валентина:

Independent писал(а):

перечень работ - в контрольном бланке, находится в стаеровской ветке.
замена масла в АКПП- 5т.р.(раб.+мат.);
если регламент соблюдался - тормозуху менять не надо(раз в два года, цена 1200р.);
само ТО Вам обойдется в 5-5,5т.р. + если что найдется по мелочевке-торм. колодки и пр.

fr_omsk писал(а):
Если Вы можете по базе пробить работы, которые выполнялись с моим авто чтобы более точно отвтить на мой вопрос, - могу сбросить в личку гос.номер и ФИО владельца.

Если Вы обслуживались у нас, в Стайере, то мы сможем по VIN посмотреть сервисную историю, а в базу Ф-О нет доступа.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
n13
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 6.05.2010 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. По приезде в Омск хочу задний бампер отремонтировать, не подскажете примерную стоимость? Если надо, приложу фотку боевого ранения )))
И заодно хочу поменять тормозуху и в моторчике масло, тоже стоимость, если можно. Спасибо.
Independent
Валентин
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба

СообщениеДобавлено: 7.05.2010 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n13 писал(а):
Здравствуйте. По приезде в Омск хочу задний бампер отремонтировать, не подскажете примерную стоимость? Если надо, приложу фотку боевого ранения )))
И заодно хочу поменять тормозуху и в моторчике масло, тоже стоимость, если можно. Спасибо.

замена тормозухи-1200р,
замена масла - 2500р,
ремонт бампера(с окраской) - в районе 8000р. в зависимости от повреждений
Waly
Валентин
Продвинутый
Продвинутый

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 21.05.2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хотелось бы затонировать лобовик на FF2......тонируете? сколько стоит?
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 24.05.2010 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waly писал(а):
Здравствуйте. Хотелось бы затонировать лобовик на FF2......тонируете? сколько стоит?

Тонируем, 1300 р. с материалами.
По времени не менее 3 - 4 часов.
Заранее запишитесь по т. 58-59-79.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
М.Сибиряк
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 24.05.2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте, пару месяцев назад на вашем сервисе мне на Эксплорере заменили купленый у вас же (оригинал) клапан вентиляции картера. Теперь я наблюдаю потеки масла в месте его монтажа. Второе: после замены у вас же тормозных (оригинал) шлангов один суппорт со временем покрылся потеками тормозной жидкости. Слежу за убытием уровня бачка. Записывался пару недель назад на субботу по устранению течи в районе монтажа клапана вентилляции картера - а приехал, сказали, что ничем помочь не могут, инженер работает только в будние дни с 9 до 18 ч. Уехал ни с чем.
Вопрос такой - планируется ли квалифицированно обслуживать клиентов по выходным, или же надо в будние дни отпрашиваться с работы?
Краски сгущать не хотел, но вижу, что везение с сервисом ко мне пока так и не вернулось ...
Independent
Валентин
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба

СообщениеДобавлено: 25.05.2010 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по всем "засадам" обращайтесь в будние дни с 9 до 18
М.Сибиряк
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 29.05.2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, в какую-ньть из пятниц подъеду. Один вопрос вроде отпадает: суппорт уже обсыхает от тормозухи (наверно при замене шланга намок), правда теперь другая напасть - фреоном пахнет из вентилляции. Заправку кондиционера с предварительной проверкой системы на герметичность (сказали - все ок) делал в стаере 1 мая.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 193, 194, 195  След.
Страница 25 из 195

Перейти: