Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Мы в ВК

Мы в ВК
  Логин: Пароль:

Акция от Виадука, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Вопросы к Виадук по работе автоцентра, СТО
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вопросы к Виадук по работе автоцентра, СТО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 194, 195, 196  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimaz55
Дмитрий
Модератор
Модератор

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Победитель клубного турнира по боулингу Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Сибиряк писал(а):
Зато здесь душееевноооо... old

lol down
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fr_omsk
Андрей
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Когда пушки говорят - музы молчат"
Какой душевно, если их запись в сервисной книжке ничего не стоит?!
Как минимум должна быть скидка процентов 30-50.
Иначе вообще какой мне смысл ехать в Стайер, если за то же бабло я буду поднимать цену при продаже "обслуживался у оф.дилера, сервисная книжка". Я понимаю, что в Стайере нет того хамла что в Ф.-О. (обслуживался всё время в Ф.О., но по мелочам заезжал и в Стайер - что было не гарантийное) и мне есть с чем сравнивать. Но поменять масло - извините - лично для меня порог 30% чтобы маятник моего предпочтения поколебался, ибо процедура до того тупая, что не поиметь с нее запись в сервисной книжке от оф.дилера - еще хуже чем "упиться ап стенку".
Народ всё таки не с теплотрассы к Вам приезжает, все читают прессу, все знают, что автокомплекс на 10-летии продаётся АкБарсом с молотка и т.д., и т.п. Есть на чем призадуматься!

Даёшь конкурентные цены!!!
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а чем цена не конкурентная?

Цитата:
Как минимум должна быть скидка процентов 30-50.

А чего б не приплачивать еще? Laughing

Цитата:
Иначе вообще какой мне смысл ехать в Стайер, если за то же бабло я буду поднимать цену при продаже "обслуживался у оф.дилера, сервисная книжка".

Сколько машинки продавал - грамотному покупателю трижды начхать на нее, он реальное состояние смотрит, а на каждого дурака не угодишь. Обслуживание в прилином месте обычно нужно самому, удобство и качество, а если поэкономить - в гараже полюбас дешевле.

Цитата:
все знают, что автокомплекс на 10-летии продаётся АкБарсом с молотка

А чего б не купить и не организовать сервис с озвученными принципами? Laughing
vibvib
Вячеслав
Клоун
Клоун

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу
Замечания: Учетная запись заблокирована

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almus писал(а):

"А ты сделай в Ф-О - и сразу поймешь разницу! Very Happy Кроме того - в Стайере клубные карты -10%!"

А у меня и без карты в Ф-О 10% (там действует накопительная система)

Но поеду на ТО-3 в Стайер (немного побольше доверия), хотя 3 года назад оно было 0% (но отдельная тема Very Happy )
fr_omsk
Андрей
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои! Давайте не будем спорить!!!
Мне просто нужно знать, сколько бабла нужно, чтобы отметить 60 тыс. моей машинке.
скорпион
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в Ф-О, и в Стайере думают только, как заработать деньги, если надо, обманув при этом клиента, о какой душевности идет речь. Все время пока Стайер был дилером обслуживался там, никакой душевностью там и не пахнет, уж извините. И делают все одинаково, и чтобы сделали нормально стоять над душой надо. Или в Стайере без спроса клиента не заливали масло шелл, при этом, делая запись, что залили масло форд и т.д. и т.п. А однажды я потерял саморез из брызговика, заехал в Стайер, спросил у приемщика, так тот даже в цех не пошел посмотреть, сразу сказал, что как раз такого у них нет, как будто я бензонасос от мерседеса попросил. Вот из таких вещей и складывается ощущение душевности
М.Сибиряк
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже в стаере пару рас то ли обманули, то ли ошибочный диагноз выдали. В подробности не вникал, просто теперь для себя выводы сделал.
А что касаемо душевности, то с ней в стаере порядок: - как ни приеду туда - все подряд выходят ко мне на встречу с приветливыми лицами, и выслушав проблемы, заботливо (как свою) обслуживают машину, да напоследок обязательно каждый раз порекомендуют чонь-ть полезное.
Запчасти да - дороговаты, но у них там какие-то проблемы с маржой, штоли (мне так ответили, когда ранее аналогичный вопрос задавал) ... короче не знаю.
З.Ы.: Ездить на сервис продолжаю к ним.
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 27.04.2010 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fr_omsk писал(а):
Други мои! Давайте не будем спорить!!!
Мне просто нужно знать, сколько бабла нужно, чтобы отметить 60 тыс. моей машинке.

Спорить точно нет нужды.

А про объём работ при 60 т.км - смотрите бланк нечётного ТО, там как раз и есть перечень проверок, по результатам которых сервисмен должен принять решение о необходимости проведения ремонта/замены и т.д.
И полностью присоединяюсь к сообщению Валентина:

Independent писал(а):

перечень работ - в контрольном бланке, находится в стаеровской ветке.
замена масла в АКПП- 5т.р.(раб.+мат.);
если регламент соблюдался - тормозуху менять не надо(раз в два года, цена 1200р.);
само ТО Вам обойдется в 5-5,5т.р. + если что найдется по мелочевке-торм. колодки и пр.

fr_omsk писал(а):
Если Вы можете по базе пробить работы, которые выполнялись с моим авто чтобы более точно отвтить на мой вопрос, - могу сбросить в личку гос.номер и ФИО владельца.

Если Вы обслуживались у нас, в Стайере, то мы сможем по VIN посмотреть сервисную историю, а в базу Ф-О нет доступа.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
n13
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 6.05.2010 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. По приезде в Омск хочу задний бампер отремонтировать, не подскажете примерную стоимость? Если надо, приложу фотку боевого ранения )))
И заодно хочу поменять тормозуху и в моторчике масло, тоже стоимость, если можно. Спасибо.
Independent
Валентин
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба

СообщениеДобавлено: 7.05.2010 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n13 писал(а):
Здравствуйте. По приезде в Омск хочу задний бампер отремонтировать, не подскажете примерную стоимость? Если надо, приложу фотку боевого ранения )))
И заодно хочу поменять тормозуху и в моторчике масло, тоже стоимость, если можно. Спасибо.

замена тормозухи-1200р,
замена масла - 2500р,
ремонт бампера(с окраской) - в районе 8000р. в зависимости от повреждений
Waly
Валентин
Продвинутый
Продвинутый

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 21.05.2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хотелось бы затонировать лобовик на FF2......тонируете? сколько стоит?
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 24.05.2010 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waly писал(а):
Здравствуйте. Хотелось бы затонировать лобовик на FF2......тонируете? сколько стоит?

Тонируем, 1300 р. с материалами.
По времени не менее 3 - 4 часов.
Заранее запишитесь по т. 58-59-79.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
М.Сибиряк
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 24.05.2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте, пару месяцев назад на вашем сервисе мне на Эксплорере заменили купленый у вас же (оригинал) клапан вентиляции картера. Теперь я наблюдаю потеки масла в месте его монтажа. Второе: после замены у вас же тормозных (оригинал) шлангов один суппорт со временем покрылся потеками тормозной жидкости. Слежу за убытием уровня бачка. Записывался пару недель назад на субботу по устранению течи в районе монтажа клапана вентилляции картера - а приехал, сказали, что ничем помочь не могут, инженер работает только в будние дни с 9 до 18 ч. Уехал ни с чем.
Вопрос такой - планируется ли квалифицированно обслуживать клиентов по выходным, или же надо в будние дни отпрашиваться с работы?
Краски сгущать не хотел, но вижу, что везение с сервисом ко мне пока так и не вернулось ...
Independent
Валентин
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба

СообщениеДобавлено: 25.05.2010 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по всем "засадам" обращайтесь в будние дни с 9 до 18
М.Сибиряк
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 29.05.2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, в какую-ньть из пятниц подъеду. Один вопрос вроде отпадает: суппорт уже обсыхает от тормозухи (наверно при замене шланга намок), правда теперь другая напасть - фреоном пахнет из вентилляции. Заправку кондиционера с предварительной проверкой системы на герметичность (сказали - все ок) делал в стаере 1 мая.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 194, 195, 196  След.
Страница 25 из 196

Перейти: