Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Мы в ВК

Мы в ВК
  Логин: Пароль:

Мы переезжаем...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Наше здоровье
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Наше здоровье
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 15.05.2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то думаю, чё эт у меня гель так быстро закончился и вроде как полный Laughing ,значит внутри для веса типа губку положили,она впитала, гель есть,но и нет его. Laughing
По бритвам, они давно уже стали типа одноразовые. Помню раньше на пол года хватало, сейчас пару месяцев и как наждачка.
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 15.05.2018 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ.... не!
Это мы стареем, щетина толще и тверже становится, поэтому и тупятся быстрее.
А мне вся косметическая хрень от Жилет никогда не нравилась - Нивея всегда у меня в тренде.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 15.05.2018 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Нивея молочко п/б отличное.
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 15.05.2018 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, LifaHack, пользуюсь 15 лет! В качестве средства после бритья - обыкновенный детский крем!!! Чрезвычайно дёшево и чрезвычайно эффективно! Проверено 15 годами Cool

Даже супруга после бритья стала им пользоваться вслед за мной... и подтвердила эффективность Very Happy
DrOn55
Андрей
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Всезнайка Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 15.05.2018 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----

Последний раз редактировалось: DrOn55 (18.01.2019 10:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 16.05.2018 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супруга напомнила, что мне как-то на НГ дарили пакет с гелями для душа и прочими ништяками. Там обнаружилась пеня для бритья Nivea. И хотя я предпочитаю гель, но пену от Нивеи очень даже заценил! В будущем перейду на их гель.

А вот по бритвам - подтверждаю хорошее качество и бритьё одноразовыми станками BIC. Мою жёсткую щетину бреет под 0! Одного станка хватает примерно на месяц. Поэтому пока останусь на этих бритвах ))
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 22.08.2018 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета Лебедева (нестандартная) ))
https://www.youtube.com/watch?v=Gvjc-dq3UMg
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 10.10.2018 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятный пост, но он позволит всё-таки многим сберечь здоровье ))

Погнали!

• 95% людей моют руки так-сяк и на них все равно остается много бактерий.

• На 80% бумажных денег есть микробы из рта, ануса и влагалища человека.

• При кашле слюна с 200 млн. микробиков разлетается по округе со скоростью 80 км/ч — попробуй увернись!

• 50% тележек в супермаркете служат объектом распространения кишечной палочки.

• Более 70% микробов, которые можно подхватить на тренажерах в спортзале, потенциально опасны для здоровья.

• На сидушке унитаза примерно 3200 колоний бактерий, а на беговой дорожке или велотренажере — 1,3 млн. колоний.

• До 40% косметических тестеров заражены стафилоккоком и 28% — плесенью.

• В среднем в жилье человека обитает 350 видов болезнетворных бактерий, но если там летают мухи, то количество возрастает до 600 и больше. Не штук, а видов — численность микробов измеряется в числах со многими нулями.

• Компьютерные клавиатуры и мышки содержат в 400 раз больше микробов, чем унитаз.

• Когда именинница задувает свечи, концентрация микробов на торте и вообще вокруг увеличивается на 1400%. И гостям это кушать!

Последний мне особенно понравился.
kirginec
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 10.10.2018 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда именинница задувает свечи, концентрация микробов на торте и вообще вокруг увеличивается на 1400%. И гостям это кушать!

Последний мне особенно понравился.

Мне тоже. Хорошую традицию придумали Laughing
Сергей
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 1.02.2019 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, с этим все сталкивались.

Дневник врача частной клиники: Мы должны не вылечить пациента, а продать ему как можно больше услуг!!!

Последние шесть лет Валерий работает в одном из коммерческих мед центров столицы. Его откровения мы публикуем на условиях анонимности.

«Ты — менеджер в белом халате»

«Помните, коллеги, мы живем во времена, когда деньги превыше всего. Честь, совесть, профессиональная этика — ничто. Деньги — всё! Гиппократ умер давно, а нам с вами кушать надо!»

Так еженедельные совещания с нами, сотрудниками центра, начинает главврач, он же директор нашего филиала клиники. «Политику партии» у нас обсуждать не принято. Мы тут не просто врачи — менеджеры в белых халатах. С продажами все очень строго. Не выполнил план в первый раз — штраф и минимальный оклад. Не выполнил во второй раз — уволен.

В любых платных медицинских учреждениях есть план — это средний чек по пациенту. У нас это 50 тысяч рублей.

Для мотивации делают минимальный оклад и хорошую процентную ставку с каждого пациента. То есть чем больше впарил услуг, тем больше заработал.

У нас оклады от 10 до 15 тысяч рублей. Все остальное — проценты. С приема больного врач получает 20%. За направление к другому специалисту — 5%. На анализах капает 8% от потраченной пациентом суммы. У меня в месяц выходит в среднем 250 тысяч рублей. Сами понимаете, в государственной поликлинике столько никогда не заработать.

«На доске почета не лучшие доктора, а лучшие продажники»

Вы наверняка обращали внимание на фотографии врачей, которые во многих коммерческих центрах висят на самом видном месте у стойки ресепшен.

Это доктора, которые в этом месяце принесли в кассу больше всего денег. Как работник месяца в мебельном магазине. Смотрите, Вася Пупкин больше всех кресел продал.

Но если в продаже мебели нет ничего дурного, то у нас все наоборот. На доску почета попадают лучшие продажники. Многие болячки, из-за которых пациенты обращаются в клиники, можно вылечить после одной-двух консультаций, опираясь на симптоматику и основные общие анализы. Но так лечить совсем нерентабельно. Так вот наши передовики производства придумывают все, чтобы пациент платил, и зачастую ему, то есть пациенту, это выходит боком.

Методы надувательства у всех примерно одинаковые. Что греха таить, я ими тоже пользуюсь. Пациентов даже не надо запугивать. Когда человек пришел со своей проблемой, он уже взволнован. Достаточно просто усилить уже имеющиеся страхи всяческими намеками, покачиванием головой или парой тяжелых вздохов. Самая легкая добыча — это больные, которые в интернете начитались всяких ужасов о своих симптомах. Их мы называем «готовенькими», такие согласны на любые обследования.

Люди, поймите, нам невыгодно вас лечить. Выгодно снимать симптомы и оттягивать до последнего. Если пациент успел заработать дисбактериоз от приема бесконечного количества препаратов, это для нас просто удача. Такой больной становится совсем податливым: послушно ходит на прием и готов на все процедуры и дополнительные обследования.

В общем, действуя такими методами, только я один за двадцать рабочих дней приношу в кассу от трех миллионов рублей.

Анализы — деньги на ветер

В ситуацию, когда в коммерческом центре назначают множество анализов, попадал каждый. Поэтому о них отдельно.

Во-первых, обычно нет необходимости сдавать такое количество анализов. Но вы уже прекрасно знаете про план и средний чек по каждому пациенту.

Во-вторых, вы, скорее всего, даже представить не можете, как делаются и как подделываются ваши анализы в лабораториях. Вариантов бывает несколько. Анализов вам назначили много, и вы за них заплатили баснословную сумму, но исследование в лучшем случае проводят только по самым основным или вовсе не проводят.

Почему так происходит? Скорее всего, у клиники, в которую вы пришли, плохо идут дела, поэтому она экономит. Соответственно получается недостоверная картина вашего обследования, и как следствие — неадекватное лечение. В результате здоровье не только не выправится, а, скорее всего, ухудшится. Но для мед центра это неплохо, потому что ходить сюда вы теперь будете долго и регулярно.

Второй вариант — клиники подделывают результаты. «Обнаруживают» то, чего у вас на самом деле нет. И хорошо еще, если у вас «нашли» пресловутый простатит. То есть заболевание, которое можно вылечить. Но есть клиники, которые настолько заигрались, что ставят липовые диагнозы из списка тяжелых или смертельных болезней.

И последний вариант — это клиники, которые ничего не подделывают, но благодаря грамотному менеджменту и маркетингу манипулируют пациентом, чтобы он сделал большое количество анализов и обследований. Диагноз ставят только после выполненного плана и далее назначают адекватную схему лечения.

«Угрызения совести с каждым годом все слабее»

Сегодня у меня был пациент с жалобами на боль внизу живота и в паховой области. Симптомы описал следующие: неудобство при ходьбе, боли в области паха после поднятия тяжестей, чувство тяжести внизу живота. После описания симптомов возникли явные подозрения на паховую грыжу. А после осмотра и пальпации это стало очевидным.

Простая ситуация, не требующая дополнительного обследования. Можно было ему спокойно поставить диагноз и отправить к хирургу на плановую операцию. Но операции по устранению грыж в нашей клинике не проводятся, а отправить его в больницу — значит потерять клиента и получить штраф от руководства за невыполнение среднего чека по каждому пациенту.

Поэтому я его начал прогонять по нашей стандартной схеме продаж: общий анализ крови, анализы мочи, кала, УЗИ брюшной полости. Отправил к урологу в соседний кабинет. Примерная общая стоимость всех перечисленных услуг — 40 — 50 тысяч рублей.

Это мои обычные рабочие будни. Я шесть лет уже так живу, но у меня все еще бывают угрызения совести. Но с каждым годом они все слабее.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Курилка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: