Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Мы в ВК

Мы в ВК
  Логин: Пароль:

Мы переезжаем...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Наши успехи в Рунете
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Наши успехи в Рунете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vibvib
Вячеслав
Клоун
Клоун

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу
Замечания: Учетная запись заблокирована

СообщениеДобавлено: 13.06.2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы стараемся user
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caesar
Евгений
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 13.06.2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорил я надо было их флаги на наши поменять Evil or Very Mad
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yandex:
Пиарим Жанну Ерёмину в Рунете Laughing запрос "еремина жанна" (10 место)

"УСТРОЙСТВО duratec 2.0" (3 место super )

Google:
"картер сцепления аппарельное кольцо" (место даже говорить не буду - сами глянете Wink )

Rambler:
"ford club" (3 место!!!!) Чем мы заслужили такую честь у Рамблера - Бог его знает, попробуйте набрать это в Яндексе (21 место) или Гугле... (вообще не нашел где мы Very Happy )
Tolstantin
Активный
Активный

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят а конструктивная критика принимается?
Если да то:
1) Общался с людьми (владельцами фордов) двое имели мнение что сайт "проплачен" "Стаером"...поэтому не находились на данном ресурсе (мое мнение по данному вопросу абсолютно безразличное, так как Стаер осуществляет качественную и быструю поддержку, и в одного прекрасно справляется), но возможно ли привлечь Форд - Омск на данный ресурс?
2) Либо я не нашел, либо их нет :
Отзывов (Тоесть желающий пользователь форда, пишет про свои авто: 1) свои личные ощущения 2) (+) сы и (-) сы ..опять же из своих личных ощущений (на дромме данный вид изложения информации очень развит)
Комментариев: Тоесть складывается ощущение, что мало кто, что то делает сам со своим авто, ну не поверю!, что все до одного пользователя делают все в своем авто только у дилера....можно при самостоятельном ремонте делать фото и писать мини очерки - это полезно и очень помогает!
Пс: чаще всего пишу с PDA, поэтому отзывы мог не найти ...просьба ткнуть носом если такие имеются!
anarresti
Юрий
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolstantin писал(а):

Конечно Smile

Цитата:

1) Общался с людьми (владельцами фордов) двое имели мнение что сайт "проплачен" "Стаером"...поэтому не находились на данном ресурсе (мое мнение по данному вопросу абсолютно безразличное, так как Стаер осуществляет качественную и быструю поддержку, и в одного прекрасно справляется), но возможно ли привлечь Форд - Омск на данный ресурс?

Скажем так. Стаер активен в интернете (на фьюжнклуб, на ффклуб), поэтому он и тут есть. Форд-Омск -- пассивен. Это вина Форд-Омска, что его тут нет, а не заслуга Стаера.

Цитата:
Отзывов (Тоесть желающий пользователь форда, пишет про свои авто: 1) свои личные ощущения 2) (+) сы и (-) сы ..опять же из своих личных ощущений (на дромме данный вид изложения информации очень развит)

Отзывов нет, ага.

Цитата:
Комментариев: Тоесть складывается ощущение, что мало кто, что то делает сам со своим авто, ну не поверю!, что все до одного пользователя делают все в своем авто только у дилера....можно при самостоятельном ремонте делать фото и писать мини очерки - это полезно и очень помогает!

Ну пока на гарантии, особо лезть и не получится. Кто-то еще гарантию продляет. А дальше... каждый решает сам за себя. Я и на 11-летней тойоте сам ничего не делал Very Happy

P.S. С другой стороны, делают сами шумку, материал был.
P.P.S. Модераторы, перенесите плз в тему Замечания по сайту, форуму
Полпот
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Один из основателей Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти так как сказал anarresti
про проплаченный сайт .... а какого мы тогда скидывались?:
aBourg
Андрей
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolstantin писал(а):

1) Общался с людьми (владельцами фордов) двое имели мнение что сайт "проплачен" "Стаером"..

не , не проплачен. сам из Форд-Омск, но ребята там оказались более медленные на подъем. сам в Стаере не обслуживался - езжу к "своему" дилеру. но это ничего не меняет. сайт - есть сайт. а то, что Стаер подтянулся - это только баааальшой плюс. ну и Форд-Омск всяко подтянем сюда. дело времени
aBourg
Андрей
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого.. как мы все шустро за свой сайт-то Wink
Полпот
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл сказать.... почитай историю создания клуба
Полпот
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aBourg писал(а):
ого.. как мы все шустро за свой сайт-то Wink

потомучто наш он)))))))
Samise
Михаил
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolstantin писал(а):
Если да то:
Пс: чаще всего пишу с PDA, поэтому отзывы мог не найти ...просьба ткнуть носом если такие имеются!

ИМХО. Клуб молодой только начинает развиваться поэтому основная часть машин еще на гарантии. Поэтому на самом деле мало кто что либо делает со своими машинами. Но таких людей много MikeSH, Liga я думаю поделятся своим опытом по шумке авто. Smile А вообще всех сомневающихся в охапку и на фордовки.(там расскажут про тушенку сгущенку, и рецепты шашлыков).

Блин думал первым буду Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anarresti
Юрий
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samise писал(а):
А вообще всех сомневающихся в охапку и на фордовки

+1000 up Так и надо делать
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolstantin
Ну вот тебе мой комментарий. Я брал машину в Форд-Омске. Более года обслуживался исключительно в Форд-Омске, как гарантийный ремонт, так и установка допов (сигнашка и всё такое), так и плановые ТО (2 раза успел пройти) + замена масла по собственной инициативе.

Так вот, поначалу я тоже считал, что можно "подтянуть" двух дилеров. Ты заметил как я сказал? "Подтянуть"! Т.е. мы хотели подтянуть к клубу дилеров, а не нас "проплачивали". Это раз.

Два. Почитай историю создания клуба. Мы давно, год (это очень много) вынашивали планы по развитию клуба. Я даже в Форд-Омск заезжал 1 раз с наклейками клуба - пришел (через месяц) модуль стеклоподъемника, и т.к. заявка была сделана в Ф-О, то туда и ехал доделывать. ВСЕ кому не лень видели мои найклейки. И что??? ДА НИЧЕГО! Никто и пальцем не пошевилил в Ф-О, чтобы поинтересоваться что за клуб и как можно привлечь к себе ребят из этого клуба.

Зато Стайер, и лично Потёмкин Дмитрий - его директор, уделили развитию клуба очень много своего времени (а время для руководителя - это не просто деньги), внимания, предоставили комфортные условия обслуживания. Поэтому многие ребята, и я в том числе, сделали СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОСМЫСЛЕННЫЙ выбор. Каждый волен обслуживаться там, где ему удобно. Здесь НЕТ ни одной строки на сайте (за исключением чьего-либо мнения на форуме), что, мол, давайте - дуйте обслуживаться в Стайере. Напротив, Стайер предоставил клубу хорошие условия обслуживания. И каждый, повторюсь, имеет своё право выбора.

Что касается проплаченности клуба. То прошу предоставить доказательства, а не быть голословным. На слухи мне всегда было нас-орда (С). Чтобы утверждать что-либо, нужно обладать фактами. Кто "тупо за толпой" кричит "он дурак", сам не имея никаких доказательств, тот человек недалекий, переубеждать таких я вообще не вижу смысла. Зато есть факты. На форуме существует закрытый раздел, доступ к которому получают активные клубни, сдавшие взнос в развитие клуба. Так вот в закрытом разделе выложен журнал денежных поступлений (взносов) и растрат. Ключевая фраза - "развитие клуба". Это и собственный штандарт клуба, это визитки и карты клуба, это собственный сайт клуба, даже наклейки и бейсболки клубни вынуждены покупать за реальные бабки. Поэтому если кто-то после этого скажет, что клуб проплачен Стайером - пусть первый бросит в меня камень (С).

Официально клуб существует уже 3 месяца. За это время только недалёкий и ленивый предприниматель, чья деятельность связана с продажей и обслуживанием автомобилей, не знает про клуб. Я уже молчу про официального дилера - Форд-Омск. Они никак себя не проявили, не предоставили клубу никаких скидок на страницах форума клуба. У нас даже "Роза Ветров Авто" отписались. А Ф-О - нет.

Поэтому я считаю, что идти к руководству Ф-О и приглашать на всё готовенькое - будет нечестным поступком по отношению к Стайеру. Если хотят - пусть приходят и предлагают свои услуги. Повторюсь, здесь никто никого не отговаривает обслуживаться в Ф-О. Кому где удобнее - пусть там и обслуживаются. Все только будут рады отзывам как обслуживания в Стайере, так и в Ф-О.

Ну а на счёт обслуживания автомобилей своими силами. У нас уже есть несколько тем по этому поводу - это и антибактериальная обработка кондишна, установка клапанов перед форсунками омывателей стекла, шумка и т.п. Скоро будет открыт специальный раздел для самоделкиных. Клуб то растет, нам еще даже 3 месяцев нету Smile
Dimaz55
Дмитрий
Модератор
Модератор

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Победитель клубного турнира по боулингу Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolstantin писал(а):
1) Общался с людьми (владельцами фордов) двое имели мнение что сайт "проплачен" "Стаером"...поэтому не находились на данном ресурсе.

Интересная позиция конечно... А если-б проплачено было Форд-Омском? Сразу-бы пришли и остались? Никто-ж не обязывает при вступлении в клуб обслуживаться ТОЛЬКО в Стайере...
Tolstantin писал(а):

складывается ощущение, что мало кто, что то делает сам со своим авто, ну не поверю!, что все до одного пользователя делают все в своем авто только у дилера....можно при самостоятельном ремонте делать фото и писать мини очерки - это полезно и очень помогает!

Да много кто чинится сам, просто зачем писать тут, если на том-же ffclub всё уже заменено Smile Проще спросить наверное "Кто сам менял то-то?" Smile
Сам еле нашёл (не думал что "Курилка" на 2 страницы разрослась Smile ): antony сам менял рычаги на фф1:
http://www.ford-club-55.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=92
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплю долго, много чего уже ответить успели! Very Happy Но добавлю по поводу "самодеятельности": машинки в клубе свежие, рухляди нет, вот и отходит тема ремонтов на задний план! Даже в "Перлы клуба" это попало! (самый первый Laughing )
http://ford-club-55.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=155&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
А чего по мелочи - так это здесь тоже писалось, было дело. Есть еще и такой ведь аспект: если работу хорошо и за разумные деньги другие делают, зачем самому ею заниматься? Мне в свое время было интересно свою машинку самому руками потрогать, посмотреть - заменил сам салонник, колодки тормозные, а когда любопытство удовлетворено - зачем самому-то карячится, если эта работа (салонник) всего 400 р. стоит? Very Happy А Стайер еще обещает провести техническую экскурсию и показать в реале как устроены наши машинки и их основные узлы! Тема здесь ведь не просто так заведена, все будет по просьбам трудящихся! Very Happy
А Форд-Омск все это время спокойно курит в сторонке, заниматься его агитацией уже давно расхотели даже самые ярые его поклонники, а многие и на ТО в Стайер уже съездили!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: